Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4041
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Этот вадзик пи....ит как Троцкий тоже. Да они почти все тут троцкисты недобитые!
  • 0

#4042
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений

Лизаветка, если ты хочешь исповедаться и рассказать о себе, пиши в личку Азке и другим сыроедам. А этим психам это только повод посмеяться и поиздеваться над тобой. Ну разве только если ты садомазо, тогда продолжай в том же духе.


да нет. исповедоваться не хочу, просто пример привела, да так ответила на вопрос о том как решила стать сыроедом, а вообще лучше не отвечать на комментарии людей, которые развлекаются. :)
  • 0

#4043
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

нафига нам создали клыки?

Грызть орехи? :)

Ты их грызешь клыками?
Я все больше коренными.

Твёрдые -- коренными, относительно мягкие -- клыками.

У клыков совершенно однозначное предназначение - выдирать куски мяса из тущи заваленного мамонта.

Вряд ли однозначное. Но, всеядности способствуют. ;)
  • 0

#4044
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а по поводу моего ребенка, скажу следующее, мой 4 - х летний ребенок понимает очень много, в отличии от взрослых. она у меня только к двум годам начала есть мясо, и это большой минус мне так как она всегда им плевалась, а я ее постоянно пыталась заставить его есть и в конце концов, заставила. а теперь очень об этом жалею, что сделала это. (это так к примеру о "жестокости").

4-х летний ребенок, который хоть что-то понимает больше взрослых - это смешно безусловно :)
Разумеется если не рассматривать клинические случаи взрослых-идиотов(в медицинском значении этого термина).

А насчет неедения мяса - у нас в батальоне был мусульманин, свинину естественно не ел.
Как-то раз спящему всунули ему в рот полоску сала - зачмокал с удовольствием. Когда проснулся правда была истерика, но организм-то свое отношение явно высказывает - откуда бы эти кризы сыроедческие брались - у нормальных всеядных особей они наблюдаются крайне редко.
Так что все это - сугубые тараканы в голове.
  • 0

#4045
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Твёрдые -- коренными, относительно мягкие -- клыками.

Ну положим на мягких, типа фундука от клыков остаются только вмятины - орех не раскалывается.
Тогда уж передними лучше - они более плоские.
  • 0

#4046
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну этот Вадзик вроде уже старый пень, а ведет себя как пацан и вспоминает с удовольствием хулиганские выходки. Небось если бы ему во сне отрезали руку, он бы еще не так орал.
  • 0

#4047
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений
ладно, пойду займусь полезным делом, а не доказыванием не понятно чего, у каждого свое мнение и жизненные потребности.

кстати, Vadziku, очень сильно засоряешь ветку....
  • 0

#4048
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
дв, все понятно с ним, этим Вадзику
кто в армии служил - тот в цирке не смеется, вот этот псих теперь тут нашел себе развлечение
  • 0

#4049
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Твёрдые -- коренными, относительно мягкие -- клыками.

Ну положим на мягких, типа фундука от клыков остаются только вмятины - орех не раскалывается.
Тогда уж передними лучше - они более плоские.

Нужен х-перемент. С грудой орехов, корешков, плодов всевозможной твёрдости, кусков мяса и прочих морепродуктов. С видеофиксацией. :)
  • 0

#4050
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

аскариды и дикий мёд

как альтернатива акридам? надо подумать :)
  • 0

#4051
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

она у меня только к двум годам начала есть мясо, и это большой минус мне так как она всегда им плевалась, а я ее постоянно пыталась заставить его есть и в конце концов, заставила. а теперь очень об этом жалею, что сделала это.

готовить не умете вообще и мясо в частности, отсюда все проблемы и закидоны на сыромоно. а бедное дитё страдать должно из-за родителевых причуд.
когда у вашего ребенка молочные зубы выпадут, а коренные не полезут, передайте изюму привет

Сообщение отредактировал Рррра: 01.07.2010, 13:44:27

  • 0

#4052
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


она у меня только к двум годам начала есть мясо, и это большой минус мне так как она всегда им плевалась, а я ее постоянно пыталась заставить его есть и в конце концов, заставила. а теперь очень об этом жалею, что сделала это.

готовить не умете вообще и мясо в частности, отсюда все проблемы и закидоны на сыромоно. а бедное дитё страдать должно из-за родителевых причуд.
когда у вашего ребенка молочные зубы выпадут, а коренные не полезут, передайте изюму привет

Дитям котлеты паровые хорошо. Или тефтели. Можно с капустой.

Сообщение отредактировал Травматург: 01.07.2010, 13:49:57

  • 0

#4053
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дитям котлеты паровые хорошо. Или тефтели. Можно с капустой.

Можно и не паровые. Главное - приготовить вкусно
  • 0

#4054
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Травматург людям советует бензин употреблять, значит, он - токсикоман
  • 0

#4055
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да вы, батенька, последователь Троцкого (пи...ите как он)? Кстати, как известно, более 90% состава верхушки большевиков - евреи. Может, вы тоже еврей?

Если верить Библии - определённо, все мы оттуда (кстати, созрел вопрос, моносыроеды часто поминают Бога, интересно какого ?). Исследователи ДНК, правда, говорят, что все мы из Африки и только небольшое количество ныне живущих (опять же из Африки, небольшие племена собирателей) не имеет в предках одну и ту же женщину, версия более реальная.

PS: А почему Ви таки спрашиваете, Ви антисемит ? ;)
PSPS: Также интересный психологический эффект, если индивидую по делу возразить нечего, то он вспоминает привычки предков и кидается помётом и банановыми шкурками. Слезайте уж с пальмы, А900, XXI век на дворе, хорош придуриваться, пора происходить и осваивать речь и логику. :)
  • 0

#4056
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

кстати, Vadziku, очень сильно засоряешь ветку....

Я прекрасно понимаю, что все, что не способствует рекламе сыроедения является мусором :)
  • 0

#4057
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

PS: А почему Ви таки спрашиваете, Ви антисемит ? ;)
PSPS: Также интересный психологический эффект, если индивидую по делу возразить нечего, то он вспоминает привычки предков и кидается помётом и банановыми шкурками. Слезайте уж с пальмы, А900, XXI век на дворе, хорош придуриваться, пора происходить и осваивать речь и логику. :)

нет, я антитроцкист! а еврей вы или нет, это не важно
впрочем, будь вы евреем, это было бы гораздо лучше для вас, потому как они гораздо умнее вас
  • 0

#4058
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Заплюсовать бы всех тут оффтопников, развели бред всякий. По сабжу: была на Зеленом, появилась местная черешня, купила, киви, вишню кисло-сладку, малину, морковку, ананас, яблок, банан. Сижу довольная как слон. Местная черешня в 3 раза дешевле привозной. Буду ждать помидоров нормальных, а не на химии.
  • 0

#4059
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как альтернатива акридам? надо подумать ;)

Хы-хы, хоть кто-то читает внимательно и замечает мелкое словесное хулиганство, я уж тут и на Незнайку намекал, и на Швейка - реакции ноль, :)
  • 0

#4060
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Дитям котлеты паровые хорошо. Или тефтели. Можно с капустой.

Можно и не паровые. Главное - приготовить вкусно

Вот с чесноком котлеты вкусные получаются. И подливу из помидоров и сметаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.