Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4001
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Зачем мне такие изыски...???
Меня вполне устраивает чашка чая... какая книжка дома почитать...

А что вы хотели нам рассказать про знаки зодиака? Кстати, приближается 2012 год, че будете делать?
И почему вы такая грустная? Пьете чай не вдвоем? Вон у вадзика написано, что он один, а говорит, что женат.

Сообщение отредактировал А900: 01.07.2010, 07:43:19

  • 0

#4002
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кастанеда сказал, что тольтеки едят какое-то одно блюдо, но едят его в течение всего дня.

- Тольтеки едят целый день, — небрежно сказал он. (В этих словах Кастанеды можно увидеть желание разрушить тот образ мага, который существует в воображении людей, что маг — это существо, которое владеет особыми силами и не нуждается в том же, что и простые смертные. Тем самым он объединил их с остальным человечеством.)
Кастанеда считает, что очень вредно для здоровья смешивать еду, например, есть мясо с помидорами или другими овощами.
- Привычка смешивать продукты появилась сравнительно недавно, — сказал он. — Если человек ест один тип еды, то это способствует пищеварению и гораздо полезнее для организма.
http://www.dao-nagua...n...44&Itemid=3
  • 0

#4003
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Солярис, как кто-то отметил Лем(гений, которого не оспаривается вроде и является автором книги) стремился в космос(бытие, природа), как познание, Тарковски в глубь человека.... О путях познания.... философии и отражении данной темы....

Гений вполне себе оспаривается.
Большой писатель, но слово гений вот как-то я к нему применить не могу.
Да и мыслитель ... В футурологии его ранние предсказания не оправдались, сейчас написал новые, но смысл, при таком попадании со старыми?
Он даже не понял конечную сцену фильма, в которой квинтэссенция всего фильма, раз говорит такие фразы :(

Но это уже оффтоп.
  • 0

#4004
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кастанеда сказал, что тольтеки едят какое-то одно блюдо, но едят его в течение всего дня.

- Тольтеки едят целый день, — небрежно сказал он. (В этих словах Кастанеды можно увидеть желание разрушить тот образ мага, который существует в воображении людей, что маг — это существо, которое владеет особыми силами и не нуждается в том же, что и простые смертные. Тем самым он объединил их с остальным человечеством.)
Кастанеда считает, что очень вредно для здоровья смешивать еду, например, есть мясо с помидорами или другими овощами.
- Привычка смешивать продукты появилась сравнительно недавно, — сказал он. — Если человек ест один тип еды, то это способствует пищеварению и гораздо полезнее для организма.
http://www.dao-nagua...n...44&Itemid=3

Это сказал не Кастанеда, а какая-то женщина которая опубликовал "интервью" в совершенно левом журнале, известном в поисковике только за счет этого интервью.
Давайте мух и котлеты - отдельно.
  • 0

#4005
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вадзику, вы толтек что ли?
  • 0

#4006
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Зачем мне такие изыски...???
Меня вполне устраивает чашка чая... какая книжка дома почитать...

А что вы хотели нам рассказать про знаки зодиака? Кстати, приближается 2012 год, че будете делать?
И почему вы такая грустная? Пьете чай не вдвоем? Вон у вадзика написано, что он один, а говорит, что женат.

Я не гадалка и не предсказательница, я художник изучаю и наблюдая не то что будет, а что есть сейчас.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.07.2010, 11:41:13

  • 0

#4007
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Это сказал не Кастанеда, а какая-то женщина которая опубликовал "интервью" в совершенно левом журнале, известном в поисковике только за счет этого интервью.
Давайте мух и котлеты - отдельно.

интересно, откуда вы знаете, что и когда говорил Кастанеда? уж не мания величия ли у вас?
  • 0

#4008
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
InJoyAndSorrow, что же вы наблюдаете, выпивая в одиночестве свой чай? Как Вадзик пишет свой маниакальный бред?

Сообщение отредактировал А900: 01.07.2010, 12:18:26

  • 0

#4009
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений
всем добрый день. на сыроедении недавно, очень много чего прочитала по этому поводу, единственно одно но, зайдя сюда и прочитав последние 3 страницы, никакого желания оставаться с "такими" единомышленниками у меня нет.

хотя может и стоит пролистать несколько страниц и найти людей, которые не занимаются ерундой, точнее бесполезной писаниной и выяснением кто умнее.
  • 0

#4010
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

интересно, откуда вы знаете, что и когда говорил Кастанеда? уж не мания величия ли у вас?

"Вроде не бездельники и могли бы жить", но вот очевидную заказуху отгуглить от первоисточника нифига не умеем. Эхе-хе, поручик А900, стыдно-с за Вас, надо поговорить с командованием о повторном прохождении неким А900 курса молодого бойца или списать из войск за профнепригодность к матерям собачьим. :)
  • 0

#4011
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

всем добрый день. на сыроедении недавно, очень много чего прочитала по этому поводу, единственно одно но, зайдя сюда и прочитав последние 3 страницы, никакого желания оставаться с "такими" единомышленниками у меня нет.

хотя может и стоит пролистать несколько страниц и найти людей, которые не занимаются ерундой, точнее бесполезной писаниной и выяснением кто умнее.

Расскажи почему стала сыроедить
  • 0

#4012
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

интересно, откуда вы знаете, что и когда говорил Кастанеда? уж не мания величия ли у вас?

"Вроде не бездельники и могли бы жить", но вот очевидную заказуху отгуглить от первоисточника нифига не умеем. Эхе-хе, поручик А900, стыдно-с за Вас, надо поговорить с командованием о повторном прохождении неким А900 курса молодого бойца или списать из войск за профнепригодность к матерям собачьим. :)

да пошло ваше войско куда подальше
  • 0

#4013
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений
ну если быть точнее, то мне 25 лет, моему ребенку 4 года, она тоже переходит на сыроедении, единственно, пока в рационе остается творог по субботам.

почему перешла, давно к этому шла, даже не не понимая этого, точнее не задумываясь. с осени того года просто перестали кушать мясо, не насильно, перестали просто его покупать, не задумываясь, и совсем и не тянет на него (жалко животных, жалко нас, не понимающих, что мы созданы не для того, что бы убивать и есть трупы), но конечной точкой и пониманием всего стало "Евангенлие Мира от ессеев".

так что, единомышленники, которым не надо никому ничего доказывать, давайте поддерживать морально друг друга. :)

Сообщение отредактировал Лизаветка: 01.07.2010, 12:40:09

  • 0

#4014
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

всем добрый день. на сыроедении недавно, очень много чего прочитала по этому поводу, единственно одно но, зайдя сюда и прочитав последние 3 страницы, никакого желания оставаться с "такими" единомышленниками у меня нет.

хотя может и стоит пролистать несколько страниц и найти людей, которые не занимаются ерундой, точнее бесполезной писаниной и выяснением кто умнее.

Лизаветка, здешние сыроеды в лице Азки и прочих еще вполне нормальные люди, а весь сыр-бор устраивают любители писать бред типа Вадзика
да и вообще, как только человек объявляет другим, что он питается не как они, тут же возникает конфликт
это неизбежно
  • 0

#4015
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, что же вы наблюдаете, выпивая в одиночестве свой чай?

Движение наблюдаю.
Как-то мне на одном блоге попались картинки схематические, с Лепра стыренные (со слов самого автора) движение народа по метро в вариациях... ну собственнно вот и наблюдаю, сопоставляю.... в данной теме....
  • 0

#4016
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да пошло ваше войско куда подальше

Кажется мы его теряем, раздражительность, ослабление ЧЮ... как лечить будем - касторка и йод или мокрые простыни и опять же слабительное ? :)
  • 0

#4017
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
скажите сыроеды ,а Вы мясо и рыбу тоже сырыми кушаете ? не боитесь описторхоза и бруцеллеза?

#4018
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
НЛО видимо хочет испытать на себе эффект пламенной речи
  • 0

#4019
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
наши сыроеды политически грамотные и потому вегетарианцы
  • 0

#4020
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Это сказал не Кастанеда, а какая-то женщина которая опубликовал "интервью" в совершенно левом журнале, известном в поисковике только за счет этого интервью.
Давайте мух и котлеты - отдельно.

интересно, откуда вы знаете, что и когда говорил Кастанеда? уж не мания величия ли у вас?

Читайте буквы алфавита внимательнее - в их сочетании иногда есть смысл.

В каком месте я говорил, что это знаю?
Я всего лишь написал, что не все, что пишут тетеньки в опубликованных "интервью" принадлежит интервьюируемому. Иногда вообще ничего не принадлежит - чистая фантазия интервьюера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.