Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4021
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений
слушайте люди, здесь просто со смеху помереть можно от того, что задаются странные вопросы от людей, которым просто охота высказаться........

если кому-то, что-то интересно про сыроедов, сыромоноедов, про их питание - поищите в гугле или др. поиковиках, найдется большое количество информации......

а здесь давайте, жить дружно, не оскорблять друг друга и уважать желания других. а еще лучше остаться только тем, кто живет на "живой" еде.
  • 0

#4022
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да и вообще, как только человек объявляет другим, что он питается не как они, тут же возникает конфликт
это неизбежно

Не путайте причину со следствием, если человек сидит на диете, то это не причина для конфликта, какая разница у кого что в тарелке - аскариды и дикий мёд, сушёные кузнечики или плоды и ягоды ? Но вот если этот человек считает свою диету единственно правильной для всех, а непридерживающихся её поливает всякими словами и считает себя заведомо выше во всех отношениях - тут да, тут конфликт неизбежен. Вот Гаечка придерживается верной позиции, с ней и не конфликтуют, учитесь.
  • 0

#4023
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Движение наблюдаю.
Как-то мне на одном блоге попались картинки схематические, с Лепра стыренные (со слов самого автора) движение народа по метро в вариациях... ну собственнно вот и наблюдаю, сопоставляю.... в данной теме....

А под аяхуаской такие интересные картинки образуются...
  • 0

#4024
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

жалко нас, не понимающих, что мы созданы не для того, что бы убивать и есть трупы

Учите анатомию - она рулит.
Если бы мы были созданы не есть мяса - нафига нам создали клыки?
  • 0

#4025
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


InJoyAndSorrow, что же вы наблюдаете, выпивая в одиночестве свой чай?

Движение наблюдаю.
Как-то мне на одном блоге попались картинки схематические, с Лепра стыренные (со слов самого автора) движение народа по метро в вариациях... ну собственнно вот и наблюдаю, сопоставляю.... в данной теме....

С ЛепрЫ.
Название сайта - Лепрозориум. Сокращенно - Лепра. Склоняется.
  • 0

#4026
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

да и вообще, как только человек объявляет другим, что он питается не как они, тут же возникает конфликт
это неизбежно

Не путайте причину со следствием, если человек сидит на диете, то это не причина для конфликта, какая разница у кого что в тарелке - аскариды и дикий мёд, сушёные кузнечики или плоды и ягоды ? Но вот если этот человек считает свою диету единственно правильной для всех, а непридерживающихся её поливает всякими словами и считает себя заведомо выше во всех отношениях - тут да, тут конфликт неизбежен. Вот Гаечка придерживается верной позиции, с ней и не конфликтуют, учитесь.

Да вы, батенька, последователь Троцкого (пи...ите как он)? Кстати, как известно, более 90% состава верхушки большевиков - евреи. Может, вы тоже еврей?
  • 0

#4027
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если быть точнее, то мне 25 лет, моему ребенку 4 года, она тоже переходит на сыроедении, единственно, пока в рационе остается творог по субботам.

Ребенок в свои 4 года самолично пожелал перейти на столь скудный режим питания? :)

но конечной точкой и пониманием всего стало "Евангенлие Мира от ессеев".

То есть, если какой-то м_дак напишет книгу "Евангенлие Мира от Воротповорт", где будет сказано, что всякий кормящий чадо свое есть зло вселенское и не подлежит ребенок вскармливанию, дабы сберечь землю от человечства злейшего, то выпрекратитекормить своего ребенка?
  • 0

#4028
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

нафига нам создали клыки?

Грызть орехи? :)
  • 0

#4029
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений


жалко нас, не понимающих, что мы созданы не для того, что бы убивать и есть трупы

Учите анатомию - она рулит.
Если бы мы были созданы не есть мяса - нафига нам создали клыки?


все, я поняла, прозрела, после этих слов, и впредь, буду есть мясо........

кстати, вот именно, надо учить анатомию и не зацикливаться на клыках, а анализировать мир в котором Вы живете, точнее убиваете его.
  • 0

#4030
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


жалко нас, не понимающих, что мы созданы не для того, что бы убивать и есть трупы

Учите анатомию - она рулит.
Если бы мы были созданы не есть мяса - нафига нам создали клыки?

своими клыками хищники сначала убивают животных, а потом съедают их в сыром виде
вы тут не занимайтесь пропагандой трупоедения
  • 0

#4031
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

слушайте люди, здесь просто со смеху помереть можно

Вы не первая.
Практически каждый неграмотный сыроед на этой ветке уже помирал со смеху.
Особенно хохотливыми становятся, когда оказывается что собственные знания по физиологии не имеют ничего общего с реальностью. Вот например как в вашем случае - искренне считать, что клыки предназначены для перетирания растительной пищи достаточно сильная неграмотность.
  • 0

#4032
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вадзик видимо совсем уже свихнулся от своих походов по магазинам
  • 0

#4033
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

нафига нам создали клыки?

Грызть орехи? :)

Ты их грызешь клыками?
Я все больше коренными.

У клыков совершенно однозначное предназначение - выдирать куски мяса из тущи заваленного мамонта.
  • 0

#4034
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



InJoyAndSorrow, что же вы наблюдаете, выпивая в одиночестве свой чай?

Движение наблюдаю.
Как-то мне на одном блоге попались картинки схематические, с Лепра стыренные (со слов самого автора) движение народа по метро в вариациях... ну собственнно вот и наблюдаю, сопоставляю.... в данной теме....

С ЛепрЫ.
Название сайта - Лепрозориум. Сокращенно - Лепра. Склоняется.

Знаю.
Опечаталась, про Чехова не буду напоминать ибо помню ваше чистосердечное признание - про невежливость ни разу....
  • 0

#4035
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

кстати, вот именно, надо учить анатомию и не зацикливаться на клыках, а анализировать мир в котором Вы живете, точнее убиваете его.

Чувствуется школьные уроки по биологии где рассказыаали про размножение вы либо пропустили, либо стыдливо затыкали уши.
  • 0

#4036
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а анализировать мир в котором Вы живете, точнее убиваете его.

Обрывая и поедая плоды дерева, вы лишаете его возможности размножаться. Убийцы планеты!!! :)
  • 0

#4037
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений


слушайте люди, здесь просто со смеху помереть можно

Вы не первая.
Практически каждый неграмотный сыроед на этой ветке уже помирал со смеху.
Особенно хохотливыми становятся, когда оказывается что собственные знания по физиологии не имеют ничего общего с реальностью. Вот например как в вашем случае - искренне считать, что клыки предназначены для перетирания растительной пищи достаточно сильная неграмотность.


скажите, для чего Вы здесь, учить неграмотных?
или Вы думаете, послушав Вас все пойдут "правильным" путем?

а по поводу моего ребенка, скажу следующее, мой 4 - х летний ребенок понимает очень много, в отличии от взрослых. она у меня только к двум годам начала есть мясо, и это большой минус мне так как она всегда им плевалась, а я ее постоянно пыталась заставить его есть и в конце концов, заставила. а теперь очень об этом жалею, что сделала это. (это так к примеру о "жестокости").

Сообщение отредактировал Лизаветка: 01.07.2010, 13:13:13

  • 0

#4038
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

скажите, для чего Вы здесь, учить неграмотных?

Вообще-то развлекаться, а что?
  • 0

#4039
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Лизаветка, если ты хочешь исповедаться и рассказать о себе, пиши в личку Азке и другим сыроедам. А этим психам это только повод посмеяться и поиздеваться над тобой. Ну разве только если ты садомазо, тогда продолжай в том же духе.

Сообщение отредактировал А900: 01.07.2010, 13:14:52

  • 0

#4040
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Лизаветка, если ты хочешь исповедаться и рассказать о себе, пиши в личку Азке и другим сыроедам. А этим психам это только повод посмеяться и поиздеваться над тобой. Ну разве только если ты садомазо, тогда продолжай в том же духе.

Ну нашли, что советовать :) ;)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.07.2010, 13:17:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.