Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3981
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Настоящему сыроеду разнообразие в еде не нужно. Можно кушать только капусту круглый год или только бананы!

Гарантированный способ загнутся от недостатков необходимых элементов питания.
Не существует чудо-фрукта или овоща, который бы содержал их все.
  • 0

#3982
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вадзик, кушайте что хотите, вас никто не призывает есть только капусту, ведь вы не сыроед, а трупоед
  • 0

#3983
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Лук все таки агрессивен, и мне кажется если парочку луковиц сожрать желудок врятли обрадуется

Сьешь одну - в чем проблема?
От одной, например у меня, ничего не случается.
Разумеется вкупе с другими овощами.
Жрать луковицу без всего мне в голову не приходило.



Ну все таки Азка еще и сторонки моно сыроеденья то биш смешивать нельзя.
Я и говорю что ппц лук жрать как апельсинчики
  • 0

#3984
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну все таки Азка еще и сторонки моно сыроеденья то биш смешивать нельзя.
Я и говорю что ппц лук жрать как апельсинчики

А, ну человек сам дурак своего счастья.
Для ЖКТ лук и чеснок весьма полезны.
В нефанатских дозах разумеется.

Да и по вкусу.
Например тот же греческий салат сильно выигрывает во вкусе за счет мелкорубленого чеснока.
Или мимоза - без лука нет пикантной остроты.
  • 0

#3985
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
в 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.
Совершенно окоченевший Уолтерс не рискнул стрелять по шарам на такой высоте, чтобы спуститься. Горе-воздухоплавателя долго носило в облаках, пока наконец радарами лос-анджелесского аэропорта не засекли его. Уолтерс все-таки решился выстрелить в несколько шаров и сумел спуститься на землю. Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.
Когда Уолтерс оказался на земле, его немедленно арестовали. На вопрос полицейских "Зачем вы это сделали?" он ответил: "Ну нельзя же все время сидеть без дела".
Ларри Уолтерс - единственный оставшийся в живых лауреат премии Дарвина.
  • 0

#3986
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
А900 - и?...

#3987
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
что и?
вероятность взлета сыроеда накачянного гелием и без воздушных шариков - 100% ; у мясоеда - 0%
  • 0

#3988
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Нет, что премия Дарвина дается людям особо тупым, чтоб не оставляли после себя такое же тупое потомство, надо же быть таким придурком) посмеялась. Остальные претенденты они кажется мертвые, ну типа того который сам себя задушил пакетом, решив проверить, сможет ли он сделать это) жесть короче, при чем там америкоты рулят, видать потому что им делать не фиг))
  • 0

#3989
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Настоящему сыроеду разнообразие в еде не нужно. Можно кушать только капусту круглый год или только бананы! А вот лук и чеснок действуют на мозги, а не только на желудок. Знаю одного чела, который не сыроед и жрет чеснок каждый день немерено, так он ужасно вспыльчивый, обидчивый и злопамятный, при этом храбростью не отличается.

А900 кого то очередной раз лечит, судит или воспитует??? :)


У него просто очередное обострение "словопоносия" , жмыкаем кнопку - игнор и кайфуем :(

Зачем, интересно куда заводят словоблудия же...Тем более я его под Баха читаю он же Иоганн Себастьян ....
  • 0

#3990
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
разве единственный оставшийся в живых? я читала много примеров, ведь премия Дарвина дается тем, кто освободит человечество от своего генофонда. так вот был случай как муж жарил яичницу, а жена решила ему... э... приятное сделать, ну он значит подкидывает яичницу над сковородкой и в порыве страсти жене на спину, ну и жена рефлекторно сжала челюсть, последствия - у жены ожог, у мужа член откушен, соответственно премия)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 30.06.2010, 17:56:46

  • 0

#3991
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В премии Дарвина рулят америкосы просто потому, что не собирают данные по СНГ, а в России (в которой 2 беды - дураки и дороги) таких случаев наверняка валом.
  • 0

#3992
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Похоже премии глобального массштаба выдают уже давно не за ту деятельность, которая должна поощряться, хы, премия дарвина, нобелевка и премия мира уже скомпрометированы. увы - недостатки моно_едов это проблемы сверхпотребления, штаты - как показатель и ведущий сего процесса.

и что?
  • 0

#3993
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
kub совсем уже
какая связь между моно-едами и штатами?
проблемы штатов - это проблема либерального общества с материалистической идеологией, мы ничем не лучше
А сверхпотребление также характерно и для Алматы - люди уже совсем зажрались, а сколько мусора образуется, это ваще ужас, и самое главное - куда этот мусор девается?

Сообщение отредактировал А900: 30.06.2010, 19:48:49

  • 0

#3994
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В приграничных областях Франции и Бельгии я как?то повстречал семью цыган. Одна из «ракли» (девушек) раскрыла мне способ увидеть лицо будущего мужа. Об этом способе она узнала от бабушки. Позже я слышал о нём в сельских районах штата Миссури. Сварите вкрутую яйцо, разрежьте его и выньте желток. Густо обваляйте его в соли и вложите обратно в белок. Перед тем как лечь спать, съешьте это яйцо. Меня уверяли, что в результате вам обязательно приснится сон, что вы хотите пить и некто подходит к вам, держа кувшин с водой. Этот человек (вы ясно увидите его лицо) и есть ваш будущий супруг.
http://lib.rus.ec/b/165292/read
  • 0

#3995
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

kub совсем бред какой-то написал

не нравица - не читайте :)
  • 0

#3996
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
До недавних пор цыганские ведьмы давали совет, сходный с тем, что дали бы ведьмы и колдуны средних веков: фермер должен совершить половой акт со своей женой на поле, в первой пропаханной борозде, либо в коровнике или свинарнике; это следует проделать в период растущей Луны, как можно ближе к полнолунию.

Приблизительно такой же ритуал должен проделать и бизнесмен, желающий улучшить свои дела. Он должен совершить половой акт со своей женой у себя в магазине или в конторе в ночь, когда Луна прибывает.
  • 0

#3997
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В премии Дарвина рулят америкосы просто потому, что не собирают данные по СНГ, а в России (в которой 2 беды - дураки и дороги) таких случаев наверняка валом.

Кстати о Бахе.... "фа-минор" данная "вещь" звучала в одном из фильмов Тарковского "Солярис". Что удивительно этот режиссер получивший самые разноречивые оценки -от полного равнодушия до гения.. Но вот что примечательно, что в данном фильме, Солярис, как кто-то отметил Лем(гений, которого не оспаривается вроде и является автором книги) стремился в космос(бытие, природа), как познание, Тарковски в глубь человека.... О путях познания.... философии и отражении данной темы....
  • 0

#3998
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
InJoyAndSorrow, хочешь побывать в космосе не за 20 млн. баксов - выкури сальвию.
Чем отличается шаман от философа или священника? Тем, что сам общался с Богами.

Сообщение отредактировал А900: 30.06.2010, 21:57:36

  • 0

#3999
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, хочешь побывать в космосе не за 20 млн. баксов - выкури сальвию.
Чем отличается шаман от философа или священника? Тем, что сам общался с Богами.

Зачем мне такие изыски...???
Меня вполне устраивает чашка чая... какая книжка дома почитать...
  • 0

#4000
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

не нравица - не читайте :(

совет хорош, но есть одна проблема: пока не прочитаешь, не узнаешь, нравится или нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.