Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3821
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Может, расскажите про свою историю, Бетси, как вы докатились до такой жизни?


Это до какой такой? я прям стесняюсь спросить... :p
  • 0

#3822
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А редька в острые салатики сырой неплохо идет.

однако, неужто вы забыли в какой ветке мы находимся? :p никаких приправ, токмо сырой продуХт. поэтому сырая редька только сырая.и никаких салатиков, прямо так, отгрызать куски и есть.
  • 0

#3823
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


А редька в острые салатики сырой неплохо идет.

однако, неужто вы забыли в какой ветке мы находимся? :p никаких приправ, токмо сырой продуХт. поэтому сырая редька только сырая.и никаких салатиков, прямо так, отгрызать куски и есть.

Я её иногда так и ем. Разве что на куски разрезать, а не отгрызать. И с солью. Очень даже ничего на вкус, кстати. Брюква ещё вкуснее.

Сообщение отредактировал Травматург: 28.06.2010, 13:24:33

  • 0

#3824
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И с солью.

на этом месте вас проклинает Изюм :p

с солью... ишь че удумали, соль - это для сыроедов некошегно. :p вы ж почитайте-то Изюмовский бред форум, там обо всем этом написано.
  • 0

#3825
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я люблю редьку, еще со времен не сыроедения, мы с мамой просто обожаем ее, она с маслом и перчиком, а я так... что вы так редьку воспринимаете? тоже мне сравнили... с кабачком...
  • 0

#3826
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
что за сайт? что за изюм? дайте ссылку почитать...

#3827
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



А редька в острые салатики сырой неплохо идет.

однако, неужто вы забыли в какой ветке мы находимся? :p никаких приправ, токмо сырой продуХт. поэтому сырая редька только сырая.и никаких салатиков, прямо так, отгрызать куски и есть.

Я её иногда так и ем. Разве что на куски разрезать, а не отгрызать. И с солью. Очень даже ничего на вкус, кстати. Брюква ещё вкуснее.

Брюква - это что такое? Свёкла?

#3828
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

:p вы ж почитайте-то Изюмовский бред форум, там обо всем этом написано.

отчего_ж бред? почти все такие или подобные общества стрятся на элементарном принципе - пирамида, подчинение, сетевой вариант, комбинация перечисленных.
В принципе, будет совсем не удивительно, если молодой человек, лет 28-и, одет в зеленый костюм, желтые ботинки и голубой жилет, ... и входил в город с северо-западной строны, со стороны деревни Курдай.
  • 0

#3829
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Брюква - это что такое? Свёкла?

О tempora, o mores!
  • 0

#3830
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Брюква - это что такое? Свёкла?

На вкус что то вроде сладкой редьки. На вид на репу похоже. Детей ею часто кормят.

Сообщение отредактировал Травматург: 28.06.2010, 13:52:20

  • 0

#3831
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вообще я заметил, что люди, выросшие в благополучных условиях, склонны к транжирству, обжорству, долгам и шизофрении. А вот более ранние поколения, пережившие тяжелые времена, весьма экономичны. Зато у них рулит паранойя.

А искать и выискивать болячки это параноя и шизофрения? :D Так для общего кругозора интересно .... :)
  • 0

#3832
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Может, расскажите про свою историю, Бетси, как вы докатились до такой жизни?

Это до какой такой? я прям стесняюсь спросить... :)

Давайте, Бетси, расскажите нам, чем питаетесь, в каком виде и в каких отношениях с людьми находитесь, Вон Фенхель нам исповедалась, Азка тоже частенько, даже Алба поведал про своих родителей, образование и прочее.
  • 0

#3833
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А почему это старый пень написал, что он совсем один?
  • 0

#3834
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А искать и выискивать болячки это параноя и шизофрения? spy.gif Так для общего кругозора интересно .... rolleyes.gif

Нет. Это одно из проявлений невроза и перфекционизма. Когда человек не может сделать мир вокруг себя совершеннее, он принимается за работу над собой, чаще всего над своим телом. Это считается таким же заболеванием, как булимия или анорексия. Но они отличаются тем, что, при анорексии например, человек видит себя уродливо толстым в зеркале, даже если там скелет, а здесь противостояние пока несостоявшимся будущим болезням и старению организма. И желание не быть как все даже в питании.
Редко кто приходит к таким ограничениям в питании по реальным показаниям (ни в коем случае сыроеды и вегетарианцы в этой теме не принимайте на свой счет все вышесказанное (здесь есть адекватные, интересно-пишущие люди), я говорю о пограничных случаях, когда стиль питания становится манией).
  • 0

#3835
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Давайте, Бетси, расскажите нам, чем питаетесь, в каком виде и в каких отношениях с людьми находитесь, Вон Фенхель нам исповедалась, Азка тоже частенько, даже Алба поведал про своих родителей, образование и прочее.

А чего вы до Бетси докапались? Давайте тогда уж все, кто высказывается в этой теме заполним анкетный лист. И начнем с вас. Список вопросов составьте на свое усмотрение. А мы подтянемся.
  • 0

#3836
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А искать и выискивать болячки это параноя и шизофрения? spy.gif Так для общего кругозора интересно .... rolleyes.gif

Нет. Это одно из проявлений невроза и перфекционизма. Когда человек не может сделать мир вокруг себя совершеннее, он принимается за работу над собой, чаще всего над своим телом. Это считается таким же заболеванием, как булимия или анорексия. Но они отличаются тем, что, при анорексии например, человек видит себя уродливо толстым в зеркале, даже если там скелет, а здесь противостояние пока несостоявшимся будущим болезням и старению организма. И желание не быть как все даже в питании.
Редко кто приходит к таким ограничениям в питании по реальным показаниям (ни в коем случае сыроеды и вегетарианцы в этой теме не принимайте на свой счет все вышесказанное (здесь есть адекватные, интересно-пишущие люди), я говорю о пограничных случаях, когда стиль питания становится манией).

Не принимаю, просто заскакиваю и любопытствую.
  • 0

#3837
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Тут лучше не говорить, что сыроед, потому как заочно вас тут будут считать:
а) психически ненормальным
Б) умственно отсталым
в) просто тупым (вследствие нехватки рыбьего жира для мозгов наверное)
г) необразованным
д) находящимся на грани смерти бесплодным анемичным скелетом из-за нехватки бееее 12
е) страдающим комплексом Наполеона (можно и отсутствием мозгов)
ж) или закомплексованным челом
е) нужное добавить и подчеркнуть(список большой на самом деле: фанат Изюма, зомби и тд.)

Смысла отписываться тут я не вижу, кто реально интересуется этой темой, пишите в личку, постараюсь ответить. эта реальная флеймовая помойка меня уже достала. И как сыроеду со стажем мне просто противно (а иногда смешно) читать тут всякие комментарии, которые ни на чем не основаны, а предназначены для того, чтобы просто по...деть и оскорбить друг друга, ну или просто пукнуть в словесной форме, абы что сказать, ну чтоб было что ли.

Сообщение отредактировал Azka: 28.06.2010, 15:45:25

  • 0

#3838
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
да, и про мясоед тоже - с тем же списком последствий
  • 0

#3839
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Азка, я говорю о пограничных состояниях, когда человек начинает вредить самому себе, а остановиться не может. И таких случаев масса, даже со смертельными исходами. И чтобы заставить такого человека есть (просто чтоб не умер, речь идет не о мясе, иногда даже капельку сока влить не могут) прилагаются многие усилия.

Я за то, чтоб человек трезво понимал что он делает, следил за своим организмом, за изменениями и вовремя реагировал. Вот тогда будет польза. А ни в коем случае не вред. Тогда любое питание, принимаемое организмом, благо и для психического здоровья и для телесного. Поэтому вегетарианец ты, сыроед, или традиционен во вкусах - разницы нет.

Обжорство в любых его проявлениях тоже заболевание.
  • 0

#3840
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Азка, я говорю о пограничных состояниях

эээм, знаете-ли, вроде форума мясоедов не наблюдалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.