Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3801
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я не знаю насчет смешанного сыроедения, но на моноедении самый большой стаж - 7 лет. Ну и несколько тысяч вылечивших себя, даже от диабета.

И от рака забыли.
А также от СПИДа.
  • 0

#3802
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

на вопрос почему бросил, говорит, погоди, сама узнаешь.... загадошно так... :p

И ведь прав, чертяка :p
Узнаешь.
  • 0

#3803
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Может, расскажите про свою историю, Бетси, как вы докатились до такой жизни?
  • 0

#3804
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

почему например у меня повышенная температура тела является нормальным проявлением жизнедеятельности,

Это ненормально.
Где-то в организме вялотекущее воспаление идет.
Если конечно под "повышенной" не имеется в виду 0.1-0.2 градуса.
  • 0

#3805
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вы ничего не понимаете. Попробуйте сыроедить на местных продуктах, да без холодильников. Че вы будете есть зимой? Вот раньше тот дядька мог есть свежие фрукты-овощи-травы только летом, а зимой че ему делать?

Ну да, холодильники ведь у нас в стране появились в последние 20 лет только.
А про погреба вообще никто раньше не слышал.
  • 0

#3806
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Начитавшись Изюма, поняла, что 8 лет моего образования – туфта. И что я столько лет потратила на институты впустую (часто врачи долго не могут поставить диагноз, это правда, к тому же врач, врачу рознь). Изюму я поверила.

Какая прелесть - почитать совершенно безграмотного дурака и разочароваться в современной медицине.

Становится понятен типичный уровень современного выпускника ВУЗа.
  • 0

#3807
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
И что лежало в этих погребах? Бананы, ананасы и прочие манго? Сплошь картошка да квашеная капуста там была. Фрукты у нас обычно сушили или перерабатывали, а свежих очень мало было не в сезон. Ну может еще цитрусовые завозили.
  • 0

#3808
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Помните, когда красные сделали переворот в 17году, они тоже считали себя королями, а всех ученых, врачей офицеров чести и интеллигенцию к стенке ставили,

Особенно занимательно читать откровения молодежи, которые близко темой СССР не владеют - такие перлы выдают - просто любо дорого.

Ну и новое что-то узнаешь.
Я например наконец-то узнал, что Павлова, Бехтерева, Бурденко большевики расстреляли, а их биографии в послереволюционное время - сплошная фальсификация красных гадов.

И это заметьте только имена первой величины - то есть гениев от медицины, да и то далеко не всех.

Сообщение отредактировал Vadziku: 28.06.2010, 11:36:21

  • 0

#3809
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И что лежало в этих погребах? Бананы, ананасы и прочие манго? Сплошь картошка да квашеная капуста там была. Фрукты у нас обычно сушили или перерабатывали, а свежих очень мало было не в сезон. Ну может еще цитрусовые завозили.

Без манго и бананьев никак?
  • 0

#3810
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

полезнейший продукт - мед

Да, кстати, вот этого я у сыроедов совсем не понимаю - запросто сбросить со счетов такой уникальный продукт с массой доказанных полезных свойств.
  • 0

#3811
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Этот старый пень постоянно пишет всякую хрень фиг знает зачем - спор ради спора без всякого смысла. Или может у него есть тайная цель, например, повышать посещаемость форума. В общем, обыкновенный продажный капиталист.
  • 0

#3812
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Приходят кризы, и спихивать их на то, что сыроедение - это вредно - наивно.

Ну да, конечно гораздо более обоснованно считать, что это "период очищения", а что организм бунтует - да он дурной просто, своей пользы не понимает :p

Учил цыган лошадь без корма обходится, совсем было научил, только сдохла (с) народный фольклор.
  • 0

#3813
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А зачем мне замуж? э... ну не знаю честно говоря. Взвалить на себя ярмо я еще успею. А тем более у плиты не буду стоять, самолюбие не позволит.

Прелестная юная наивность. :p
Ну ничего, то, что семья - это постоянные компромиссы понимают практически все, по мере взросления :p
  • 0

#3814
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Я рада, что вам смешно) вот меня когда со здоровьем прижало и смертушка рядом стояла почти что, то мне было не до смеха. Совсем не до смеха. Хорошо, если у вас болячек нет

обидно умирать здоровым :D

Интересно, а если бы Изюм вел себя более прилично?

горбатого могила исправит (с) ;)

У вас есть шанс стать сыроедом-долгожителем, если конечно силы воли хватит

Слишком скучно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос: Зачем живем? (с) :p

Усе, никаких помидор и авокадо...вообще может уехать на фиг куда-нибудь из мегаполиса, хоть воздухом чистым дышать, а хде тогда брать деньги на ананасы...

да и с грибами тоже пора завязать :)


Я не знаю насчет смешанного сыроедения, но на моноедении самый большой стаж - 7 лет. Ну и несколько тысяч вылечивших себя, даже от диабета.

И от рака забыли.
А также от СПИДа.

и от гентингтона :D

Этот старый пень постоянно пишет всякую хрень фиг знает зачем - спор ради спора без всякого смысла. Или может у него есть тайная цель, например, повышать посещаемость форума. В общем, обыкновенный продажный капиталист.

вы о нем:


Помните, когда красные сделали переворот в 17году, они тоже считали себя королями, а всех ученых, врачей офицеров чести и интеллигенцию к стенке ставили,

Особенно занимательно читать откровения молодежи, которые близко темой СССР не владеют - такие перлы выдают - просто любо дорого.
Ну и новое что-то узнаешь.
Я например наконец-то узнал, что Павлова, Бехтерева, Бурденко большевики расстреляли, а их биографии в послереволюционное время - сплошная фальсификация красных гадов.
И это заметьте только имена первой величины - то есть гениев от медицины, да и то далеко не всех.

:p
  • 0

#3815
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

И что лежало в этих погребах? Бананы, ананасы и прочие манго? Сплошь картошка да квашеная капуста там была. Фрукты у нас обычно сушили или перерабатывали, а свежих очень мало было не в сезон. Ну может еще цитрусовые завозили.

В погребах лежала и лежит капуста, картошка, свекла, лук, чеснок, редька, брюква, яблоки, тыквы, кабачки, патиссоны. Без малейшего признака термообработки и готовое к употреблению.
  • 0

#3816
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ещё до сих пор проблемы с хрустом в суставах или костях гдето там, летом вроде лучше, а сейчас опять уже месяца 2 труться, бывает недобно повернёшься, вообще жесть, как будто чтото смещается, ох быстрей бы всё это заросло :p

Хруст суставов. В 21 год.
Здоровая диета, что скажешь.

Что будет в 40 - страшно представить.
  • 0

#3817
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В погребах лежала и лежит капуста, картошка, свекла, лук, чеснок, редька, брюква, яблоки, тыквы, кабачки, патиссоны.

редька сырой, бррр :p также как и кабачки

тут недавеча как страниц 100 назад озвучили очень интересную теорию о том, что на древней Руси все люди были сыроедами. :p и разумеется вегетарианцами. найдете, почитайте, смех полезен для здоровья.
  • 0

#3818
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


В погребах лежала и лежит капуста, картошка, свекла, лук, чеснок, редька, брюква, яблоки, тыквы, кабачки, патиссоны.

редька сырой, бррр :p также как и кабачки

Да ктож кабачки сырыми есть будет.
Это их просто хранят сырьем, а не потребляют.

А редька в острые салатики сырой неплохо идет.
  • 0

#3819
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а между тем - ведь у них не все так гладко: они постоянно срываются на нормальную еду и сами себя за это ненавидят. вот тут можно почитать, как срывалась наша "сыроедка" Риадда - срывы

Прошел по ссылке. Фантастика!

Я как всегда думал, что когда приводил слова о цыгане и лошади - я это шутил, но оказалось что сыроеды сказку былью вполне могут сделать.

Отрывок оттуда:
"кошку свою на сыро хочу перевести.. пока это только в планах.. "

Как владелец кошкозоопарка боюсь представить реакцию кошки на такую диету - всю морду ведь расцарапает, или во сне хозяйку сожрет.
  • 0

#3820
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А редька в острые салатики сырой неплохо идет.

Также редька с медом весьма прекрасное средство от кашля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.