Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3781
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я вот давно еще заметил, что самые махровые казахские националисты - это интеллигенты (преподы разные), особенно которые учились в России. Хорошо, я могу понять желание казахов сохранить свою культуру, язык и может быть даже генофонд. Но почему русским в России этого нельзя? Это ненормально и неизбежно будет развиваться русский национализм, может под девизом исключительности не русских, а белой расы вообще.
Уже через 40-50 лет белые станут национальными меньшинствами в своих собственных государствах. Та же Россия будет принадлежать китайцам и выходцам с Кавказа и Средней Азии. Нынешняя власть фактически равнодушна к этой проблеме. Этнический состав России для нее не важен, если не сказать наоборот – монолитное русское общество опасно для проворовавшихся чиновников и лживых политиканов.

Сообщение отредактировал А900: 27.06.2010, 21:06:15

  • 0

#3782
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Можно, конечно, долго жить по принципу «моя хата с краю», радуясь неплохой зарплате в энном количестве убитых енотов (у.е.), престижному дому с охраняемой автостоянкой, наплевав на то, что творится вокруг, но потом вдруг ваша жена садится в самолет, и туда же садится чеченская девушка, живущая не по принципу «моя хата с краю», дальше по сценарию, и вам непонятно: «за что? Ведь мы абсолютно мирные люди! Почему вдруг именно моя жена?» А вот за то. Конечно, можно самоустраниться и верить, что то, что происходит вокруг лично вас не касается и не коснется, но это вера идиота. Обязательно коснется. «Разумный либеральный индивид», не понимающий, почему он должен делать что-то большее, чем нужно «лично ему», особенно если это «нужное лично ему» понимается исключительно как набор материальных благ, имеет недочеловеческое мышление, и мне очень приятно наблюдать после каждого теракта рас...уяренные болтами и гайками чеченских камикадзе опаленные туши таких индивидуумов. Тем, что они попали под раздачу, они совершили единственный в своей жизни достойный поступок – опровергли тезис об удобности такого существования и дали пищу для размышления на этот раз выжившим «индивидам».
  • 0

#3783
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
A900, совершенно согласна, тока нас ща плюсанут за это дело.

вот недавно неприятная ситуация была. на защите диплома у троих была одна и та же тема - разработка фирменного стиля для кафе или ресторана, двое из них казахи, у всех название было либо на русском, либо на английском языке, а на выступлении третьего, соответственно русского, декан встал и прочитал лекцию о том, в какой стране вы живете и почему нет ни слова на казахском. причем открытым текстом указал на национализм. тут даже преподаватели казахи не выдержали и заступились за человека.... некрасивая ситуация вобщем...
  • 0

#3784
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Усе, никаких помидор и авокадо...вообще может уехать на фиг куда-нибудь из мегаполиса, хоть воздухом чистым дышать, а хде тогда брать деньги на ананасы...
  • 0

#3785
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а температура скорее всего от авокадо, я несколько раз покупала, думала мне испорченные попадаются или недозрелые, не смогла вобщем есть их... подозрительный плод...

Прежде, чем авокадо есть, их надо научиться выбирать. Чисто на ощупь можно, они должны слегка продавливаться, но не быть слишком мягкими или твёрдыми. Я и по запаху уже могу определить, недоспелые пахнут более терпко, переспелые более сладко (но это уже опыт, авокадо в ЮАР ел через день, они там по цене картошки, а салатики из них получаются замечательные, да и просто со сладкой горчицей идут на ура). В наших магазинах сколько ни брал - постоянно недоспелые, приходится класть в шкаф и каждый день проверять, чтобы не переспели. По консистенции должны с очень небольшим усилием браться ложкой, но не превратиться в мягкую кашу-размазню.

вот от манго тащюсь, пища богов))

На мой вкус слишком приторно, пару штук в неделю одолею, больше не полезет.
  • 0

#3786
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
НЛО, спасибо за совет) но я знаю как выбирать авокадо, я уже их год потребляю и опыт есть, сразу вижу переспелые. Другой вопрос что вы наверное их не ели 6 штук за раз в чистом виде.
  • 0

#3787
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, спасибо за совет) но я знаю как выбирать авокадо, я уже их год потребляю и опыт есть, сразу вижу переспелые. Другой вопрос что вы наверное их не ели 6 штук за раз в чистом виде.

В чистом вообще один съел на пробу, в салатах или с горчицей намного вкуснее, за три месяца командировок не надоели. А какие там грейпфруты - м-м-м, размером с дыньку и даже очистки от плёнки не требуют, так съедобны. Кстати, грейпфрутового сока в пакетах нет, не видят смысла, только фреш.
  • 0

#3788
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
о... грейпфруты это тоже моя страсть, зимой особенно. ни дня без грейпфрута.
  • 0

#3789
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

первые месяцы меня глючило и ломало наверное еще похуже чем вашего парня.

Судя по постам, не отпускает до сих пор.

А зачем мне замуж? э... ну не знаю честно говоря. Взвалить на себя ярмо я еще успею. А тем более у плиты не буду стоять, самолюбие не позволит.

Да и готовить вы не умеете :)

Изображение

Вот так вот! Мандаринчик вам улыбается, глазиком подмигивает, а вы его "ам" и нету! :spy:


Пы.Сы. на сыроедении наростает мышечная масса?

если вы потрудитесь отлистать несколько страниц назад, вы увидите фото Лайфа, который наростил мышцы на сыроедение. показательно очень. :-)

Лайф избавился от избытчной жировой массы, а не набрал мышечную :D
  • 0

#3790
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Пы.Сы. на сыроедении наростает мышечная масса?




если вы потрудитесь отлистать несколько страниц назад, вы увидите фото Лайфа, который наростил мышцы на сыроедение. показательно очень. :spy:


может он просто жир сбросил и кожа обтянула мышечную массу? в это я скорее поверю. чем на морковке на костях что- то наростить....
  • 0

#3791
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Национализм - это в общем здоровое явление. Плохо, когда люди теряют связь со своим народом, каждый обосабливается, начинает заботиться лишь о своих личных интересах. При продажности наших людей какая вообще может идти речь о национальной безопасности? Любой чиновник за взятку продаст любые секреты и что угодно. Как известно, капиталист за 300% процентов прибыли продаст родную мать.
А ваш декан должен иметь противовес в виде русского национализма, тогда он будет знать, что за действия против русских ему несдобровать.
  • 0

#3792
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Лайф избавился от избытчной жировой массы, а не набрал мышечную :-)


вот и я оп чем... :spy:
  • 0

#3793
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну я вообще фигею. Местные ученые пытаются вывести, что типа казахи - ужасно древняя народность. Может, так и было. Но раз они гордятся своим родством с Чингизидами всякими, то это значит, что они - потомки монголов-захватчиков, а не коренного населения.
ну ничего, пусть гордятся. Вон китайцы рядом и терпеливо ждут, когда тут все вымрут, тогда они спокойно придут и заселят эти земли без всякой войны.

Сообщение отредактировал А900: 28.06.2010, 10:04:23

  • 0

#3794
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Усе, никаких помидор и авокадо...вообще может уехать на фиг куда-нибудь из мегаполиса, хоть воздухом чистым дышать, а хде тогда брать деньги на ананасы...


в ветке недвижимость есть ОО Атаконыс,обратно к земле.. едем на природу, строим дом живем и выращиваем для сыроедов полезные фректы-овощи ,чем на самоцель ? :spy:
  • 0

#3795
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

может он просто жир сбросил и кожа обтянула мышечную массу?

Ну да, скорее всего качался ранее. Потому что, мышечную массу можно набрать только белковым питанием (да и вообще при здоровом питании мускулатуру как у Шварцнегера без употребления спорт питания и добавок не возможно). А перед соревнованиями почти все качки сушатся (правда на белке), но в случае Лайфа сыроедение выступило сушкой.
  • 0

#3796
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Ну я вообще фигею. Местные ученые пытаются вывести, что типа казахи - ужасно древняя народность. Может, так и было. Но раз они гордятся своим родством с Чингизидами всякими, то это значит, что они - потомки монголов-захватчиков, а не коренного населения.



слушайте а вам просто поговорить что ле? половина постов - откровенный флейм :spy:
  • 0

#3797
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А чего тут рассуждать про сыроедение? Хотите сыроедить - кушайте на здоровье. Вон даже Изюм больше ничего не пишет, типа уже все сказано и добавить больше нечего!
  • 0

#3798
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
A900, жги, твои посты читать интересней чем всякий межсыроедоблюдоманский срачь
  • 0

#3799
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

A900, жги, твои посты читать интересней чем всякий межсыроедоблюдоманский срачь


тогда может нажать кнопку - жалоба и тему прикрыть? раз уж так неинтересно про сыроедение читать? :p
  • 0

#3800
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Есть мнение, что человек может питаться непосредственно энергией (например, солнечными лучами), но это доступно только продвинутым личностям,

А можно телефонный номерок хоть одной такой продвинутой личности?
Ну или телепатический контакт, на худой конец, если эти личности с негодованием отвергают блага современной цивилизации, вроде сотовых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.