Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3501
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так в советское время мяса ели гораздо меньше, водки пили меньше и даже курили меньше - все это было в дефиците, да еще и борьба с пьянством велась,

Очередное юное создание я так понимаю?
Которое в СССР не жило, но все прекрасно про него знает из достоверных желтых источников?
  • 0

#3502
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

С другой стороны, еще неизвестно, кто быстрее вымрет - старики со старой закалкой или буйная, но хилая молодежь.

думается мне, что скорее помрет молодежь Азка сотоварищи, вследствие отравления китайскими фруктами и метамифисдосом :rolleyes:

кто вам сказал что в советское время мяса ели меньше? насколько мне помнится из рассказов родителей, именно в советское время мясо-молочные фермы развивались и выдавали своей продукции на-гора. Ровно как и другие объекты сельхохозяйственной индустрии.
  • 0

#3503
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В 80-х годах мясо вот так свободно не лежало в магазинах, и колбаса тоже. Люди стояли в длинных очередях. И стоило примерно 5 рублей то ли за 1 , то ли за 2 кг.
Да и че тут впустую болтать? Надо посмотреть статистику, например, http://vedomir.info/...prodovolstviya/
http://www.demoscope...141/barom03.php

Получается, что главные мясоеды - американцы. А если учесть, что у нас некоторые считают американцев тупыми...
  • 0

#3504
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А 900, однако Вы мне ценную мыслишку подкинули)) спасибо) и что это я так распалаяюсь, пусть травятся, мне тоже кстати выгодно это) буду жить в среде сыроедов в будущем и тех, у которых уровень осознанности не позволяет жрать обжаренные трупы и быть зомби) Алкоголь, курение, прививки, мясоедение - реально это все способы сократить население, а для молодежи-сделать ее хилой и тупой, с зомбированными мозгами, что типа белок нужен животный для развития)) :rolleyes:
  • 0

#3505
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

и всякие адские смеси из коровьих выделений


это вы про молоко трактуете?! :rolleyes:
  • 0

#3506
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В 80-х годах мясо вот так свободно не лежало в магазинах, и колбаса тоже. Люди стояли в длинных очередях. И стоило примерно 5 рублей то ли за 1 , то ли за 2 кг.

Тем не менее оно свободно лежало в домашних холодильниках. Ну выстояли очередь и что? От этого потребление мяса что-ли падало? Я ж говорю - всезнающая молодежь.
Колбаса кстати 2-20 2-50 стоила в зависимости от сорта. По-моему еще что-то было за 3-10, ну и печеночная и ливер, последний вообще по 0-50 был. Печеночная сколько стоила не помню - где то между ливером и обычной.

Да и че тут впустую болтать? Надо посмотреть статистику, например,

Да мне для этого достаточно просто вспомнить.
  • 0

#3507
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

кто вам сказал что в советское время мяса ели меньше? насколько мне помнится из рассказов родителей...


:rolleyes: и что рассказывали ваши родители? Что они, допустим, ели мяса много. Потому что жили в столице союзной республики. А жили бы они в городе балхаш к примеру - тогда в их рацион рыба бы входила, а мясо - нет.

А родители-алкоголики бы вспомнили, что водки было много, ну а мяса - что-то они не вспомнят, чтобы ели, в основном картошку с килькой в томате

Записывайте рассказы родителей. когда запоминаете, есть риск забыть предмет их рассказа

Сообщение отредактировал alba: 22.06.2010, 12:32:10

  • 0

#3508
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Про молоко, Бетси, про молоко) Хотя слушайте лучше врачей, они вас вылечат и заколют таблетками, а также запичкают разными мифами про полезность молока. Лишь бы прибыль вы приносили своим нездоровьем. Тут мои доводы ничем не помогут, тут у нас врачи рулят.а я ну типа сумасшедшая) Поразмышляйте, что такое молоко-коровьи выделения, предназначены для растущего теленка. На кой фиг оно надо человеку (он же не теленок все-таки), да и при том еще и не растущему, да еще и неприспособленному к его перевариванию (казеин как известно не переваривается и остается в организме у человека, не исключено что он вносит свою лепту в появление жировых отложений, целлюлита и прочих радостей), то что не переваривается - откладывается, по моему все очень даже логично
  • 0

#3509
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
вот интересно, как запела бы азка, если бы ее на полгода в область вечной рискованного оленеводства к чукчам по зиме отправить?)))

правда, это бы были не коровьи, а оленьи выделения... а того и гляди, обугленные туши :rolleyes:
  • 0

#3510
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

(казеин как известно не переваривается и остается в организме у человека, не исключено что он вносит свою лепту в появление жировых отложений, целлюлита и прочих радостей),

Иногда вот читаешь такое и невольно спрашиваешь - а здоров ли психически такой человек?
Ну должен же у людей хоть минимальный здравый смысл быть? Или нет?
  • 0

#3511
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот интересно, как запела бы азка, если бы ее на полгода в область вечной рискованного оленеводства к чукчам по зиме отправить?)))

правда, это бы были не коровьи, а оленьи выделения... а того и гляди, обугленные туши :dandy:

Сырые, сырые... Строганина, понимаешь, и без обугливания хороша. Особенно под водочку :rolleyes:
  • 0

#3512
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Поразмышляйте, что такое молоко-коровьи выделения, предназначены для растущего теленка. На кой фиг оно надо человеку (он же не теленок все-таки)

Помниться, кто-то приводил травоядную корову в качестве примера: ест сырую траву и набирает мышечную массу, значит и человек так может :rolleyes:

(казеин как известно не переваривается и остается в организме у человека, не исключено что он вносит свою лепту в появление жировых отложений, целлюлита и прочих радостей), то что не переваривается - откладывается, по моему все очень даже логично

Клетчатка, содержащаяся в растительной пище, тоже не переваривается в человеческом организме. Значит, Азка, следуя вашей логике, она тоже откладывается у вас в организме. Я даже догадываюсь в какой именно его части :dandy:
  • 0

#3513
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я что-то не часто вижу, чтобы взрослые люди пили молоко, да еще литрами или там творог ели. А вообще хрен его знает, вон в Индии корова почему-то священное животное, и молоко - ценный продукт.
  • 0

#3514
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Клетчатка, содержащаяся в растительной пище, тоже не переваривается в человеческом организме.

Не уподобляйтесь. Не вся клетчатка.
Но в отличие от казеина есть по настоящему неусвоямые виды.
  • 0

#3515
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Клетчатка, содержащаяся в растительной пище, тоже не переваривается в человеческом организме. Значит, Азка, следуя вашей логике, она тоже откладывается у вас в организме. Я даже догадываюсь в какой именно его части :rolleyes:

Это вы на собственном опыте уже знаете? У вас отложилась, и вы теперь ни за что ее есть не станете?
  • 0

#3516
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А родители-алкоголики

ну если у вас были родители-алкоголики, примите мои сочувствия. :dandy: это очень прискорбно, ибо у родителей-алкоголиков почти всегда рождаются умственно-отсталые дети, да... жалко что их все допускают в интернеты, очень жалко.

в советское время у некоторых моих родственников были преуспевающие предприятия сельхохозяйственной отрасли. с перестройкой увы эти самые предприятия накрылись медным тазом. так что никакого недостатка ни в мясе, ни в рыбе, ни в овощах-фруктах мы слава Богу не испытывали. ровно как и сейчас не испытываем. правда, раньше это почти всегда были овощи и фрукты из Казахстана, сейчас все больше Марокко Узбекистан и прочее вранье на самом деле Китай.

хотя все это никаким образом не относится к сабжу. :rolleyes:
  • 0

#3517
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Лучше всего прикинуть, что является ядом, таким способом - питаться только одним продуктом в течение месяца к примеру. И я посмотрю, как кто-нибудь из вас выживет, поедая каждый день только мясо.

Сообщение отредактировал А900: 22.06.2010, 14:10:30

  • 0

#3518
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

ну если у вас были родители-алкоголики, примите мои сочувствия. :spy: это очень прискорбно, ибо у родителей-алкоголиков почти всегда рождаются умственно-отсталые дети, да... жалко что их все допускают в интернеты, очень жалко.

У-ти пу-ти! Любим начинать меряние п...сями, как я погляжу? Так у вас в таком случае, милочка, помимо родителей-алкоголиков (исходя из опять же вашего постулата об умственных способностях) по-моему еще и отсутствие регулярной половой жизни :dandy:

сходите-ка к соседям, может ССБ как-то и развеется :rolleyes:

хотя, опять-же исходя из того, что умственная неполноценность в этом случае отягощена скорее всего еще и физической, вряд ли :D
  • 0

#3519
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Клетчатка, содержащаяся в растительной пище, тоже не переваривается в человеческом организме.

Не уподобляйтесь. Не вся клетчатка.
Но в отличие от казеина есть по настоящему неусвоямые виды.

Есть, но это вам врачи-убийцы внушили, чтобы вместо яблочек молодильных жрали таблетки горстями и трупнину обоженную. Как-то так :dandy:


Клетчатка, содержащаяся в растительной пище, тоже не переваривается в человеческом организме. Значит, Азка, следуя вашей логике, она тоже откладывается у вас в организме. Я даже догадываюсь в какой именно его части :rolleyes:

Это вы на собственном опыте уже знаете? У вас отложилась, и вы теперь ни за что ее есть не станете?

У меня, как и положено в природе, все, что не усваивается, выводится естественным путем. А фрукты овощи я ем, равно как и мясо, и рыбу, и молочные продукты.
  • 0

#3520
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
слиф засчитан :rolleyes: я в стиле "сама дура" не общаюсь. :dandy:

бисера не до хрена (с)

вернемся же к сабжу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.