Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3001
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Так что не отчаивайтесь, знание придет, было бы желание. Чтобы обрести баланс, неплохо читать не только журналы популярные, а также курс нормальной и пато-физиологии и био-органической химии, когда беретесь спорить о процессах, происходящих в организме. Для баланса. Тоже, уверяю вас, увлекательнейшее чтиво :rotate:

Самое интересное, что это рекомендует человек несколько ранее рассказывающий о гнилостных бактериях в щелочной среде кишечника и о поступлении аминокислот в организм вследствие выделения желудочного сока при голодании :kiss:
  • 0

#3002
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лайф, напишите мне в личку, сходим вместе в горы. Не отчаивайтесь, вспомните Христа, а ведь он пообразованнее был, чем вы. Даже чем все мы, вместе взятые, включая МЗП и панду :kiss:

Сканы всех дипломов Христа - в студию. Иначе alba отправляется в балаболы первой гильдии пожизненно. :rotate:

Hint: Знания и образование - разные сущности, факт существования Христа пока опустим для краткости.
  • 0

#3003
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Эти опыты подтверждают возможность преобразования одного химического элемента в другой и обличают заблуждение материалистической химии, которая не признаёт и старательно замалчивает эти факты.

Физики ядерщики нервно курят в стороне ;)

Блин, как же я опоздал-то ...
А ведь мог совместно с этим товарищем Нобелевскую премию получить.

Предупреждать надо!!!
  • 0

#3004
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Лайф, напишите мне в личку, сходим вместе в горы. Не отчаивайтесь, вспомните Христа, а ведь он пообразованнее был, чем вы. Даже чем все мы, вместе взятые, включая МЗП и панду :D

Сканы всех дипломов Христа - в студию. Иначе alba отправляется в балаболы первой гильдии пожизненно. :lol:

Hint: Знания и образование - разные сущности, факт существования Христа пока опустим для краткости.


НЛО может отправляться в черную дыру со своими вердиктами. Хинт: клоны таких хомячков на этой ветке плодятся в геометрической прогресси :smoke:

Ладно, пойду в балаболы пожизненно, тема исчерпана

МЗП - вы читайте больше про процессы в толстом кишечнике
  • 0

#3005
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО может отправляться в черную дыру со своими вердиктами. Хинт: клоны таких хомячков на этой ветке плодятся в геометрической прогресси :D

хАмячок тут только один проглядывается, хамим, парниша, не жму капу только за твоим малолетством (цтшным в том числе). Впрочем, неудивительно, реакции фанатов чего угодно легко предсказуемы - за неимением фактов переходить на личности. "Скучно, барышни". :lol:

Ладно, пойду в балаболы пожизненно, тема исчерпана

О, умение признавать ошибки ещё не атрофировалось, значит пациент не совсем безнадёжен. Ладно, повеселимся ещё при случае.
  • 0

#3006
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вижу Азку!
привет, Азка!!!! :lol:
  • 0

#3007
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вижу Тропиканку. Привет, Тропиканка! :lol:
  • 0

#3008
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Еще панду надо с собой взять.

Развеятьу нее ароматы акушерского отделения :lol:


"Уж лучше вы к нам" (с). Лопату и грабли обеспечу. Чем бессмысленно скакать по лесам и долам, послужите благому делу выращивания экологически чистых овощей и фруктов.

#3009
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



Еще панду надо с собой взять.

Развеятьу нее ароматы акушерского отделения :D


"Уж лучше вы к нам" (с). Лопату и грабли обеспечу. Чем бессмысленно скакать по лесам и долам, послужите благому делу выращивания экологически чистых овощей и фруктов.


Ну а что? И послужим)) в обмен на баню и хорошую компанию. Лайф мне контакты свои скинул, Тропиканку захватим, жен и детей, и приедем))

Приглашайте в гости!

Я в Ате буду в мае, зовите!
  • 0

#3010
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ой, и меня возьмите! :D
  • 0

#3011
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение-мясы охамели... :hi:
Пацаки чатланам на голову сели!!! КЮ!!! :D
  • 0

#3012
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений


Сыроешки привет! Давно не заходила) На выходных совершали Марш бросок в сторону Бугутов, на Красный каньон) Выносливость я Вам скажу неимоверная))) Три дня и две ночи на ногах было просто легко...

Привет!!! Давайте реквизитами обменяемся через личку и в следующий раз, как соберётесь в подобное путешествие то плиз зовите. На счёт выносливости вспомнил случай. В прошлом году с одним спортсменом собрались мы в горы, до этого он мне говорил, что с ним по горам ходить никто не может, выносливость типа у него дикая и всё такое, никто не выдерживает. Начали путешествие с Навои-Альфараби, конкретного плана маршрута не было и шли так на обум. Сначала по тропе через ущелью Казачка вышли на Просвещенце, потом через Медео вышли на Бутаковку, а потом тропу потеряли и сами стали прокладывать. Тут то и началось самое интересное, почти за целый день пути после Бутаковки мы ни встретили ни одного родничка. Мой товарищ начал ныть что мол не может так больше, постоянно настаивал на передышке :rotate: А я наоборот подкалывая его дикой выносливостью настаивал идти дальше. Потом он на ходу начал выкидывать со своего рюкзака вещи, а я всё шёл и подкалывал его. Потом мы наткнулись на какую то лужу и он извините как животное припал и не мог насытить свою жажду. После этого мой товарищ ещё чаще стал настаивать на остановках, а я войдя в кураж шёл как заведённый и не хотел делать передышки. В общем нытьё продолжалось на протяжении всего нашего пути, он называл меня извергом и говорил, что больше никогда не пойдёт со мной в горы. В общем через три дня нашего путешествия мы вышли где то возле Талгара, спустились до трассы, поймали такси и приехали в город. В отличии от своего товарища, в путешествие я с собой не брал ни воды ни еды, рассчитывая на то, что в горах есть ягоды, яблоки и травы. По возвращению этот чел очень всерьёз заинтересовался сыроедением, и даже посыроедил несколько месяцев. Но потом все-таки верх взяла блюдомания, но он по прежнему считает, что сыроедение – это круто, и ждёт лета что бы снова посыроедить :-/


Лайф, мы прошли 73км. Было очень весело и интересно, особенно ночью...шли не останавливаясь, только одну ночь спали, были перерывы примерно каждые 5-10км. Кстати у многих в тот же день болели ноги, ну а у нас вообще проблем с ногами не было, ни мазолей , ни болей в суставах) Некоторые на следующий день ходить не могли. Сыроедов было нас только двое. Питались орехами, яблоками, родниковой водой, чистым воздухом, семечками, арахисом... Правда ветерок там нас ласкал, ой-ой-ой... Идешь а под нагами куча подснежников, разных горных цветов, нор сусликов и лис... Контактный записала, следующий Алматинский Марш бросок планируется летом или осенью, но можно не ждать выехать с детьми, с семьей загород, отдохнуть, собрать единомышленников сыроедов, с этой ветки может Азка , Риадда присоединятся)))
  • 0

#3013
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
О, Тропиканка появилась!!!! Привет Тропиканка! Как дела? Что у тебя нового? Как обстоят дела с пополнением в семействе?
  • 0

#3014
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

но можно не ждать выехать с детьми, с семьей загород, отдохнуть, собрать единомышленников сыроедов, с этой ветки может Азка , Риадда присоединятся)))


Давайте, давайте, где и когда ? :laugh:
  • 0

#3015
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Я тоже пойду! Хоть я и не полностью сыроед сейчас ;)
Как раз будет возможность сравнить :D наилучший тип питания

Я буду в мае в ате, давайте, как потеплеет выберемся...

Предлагаю начать новую тему на ветке Красота и здоровье, но не обсуждать сыроедение в разрезе его полезности или вредности, чтобы не скатиться во флейм, благодаря "уважаемым оппонентам"

Давайте игнорировать провокации там.

Говорим по делу, о встречах, вопросах итд.
"уважаемых оппонентов" - сразу в игнор! если троллить начнут

Пойдемте все туда!

Жмите!

Сообщение отредактировал alba: 16.04.2010, 13:15:53

  • 0

#3016
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
пойдемте лучше вконтакт, на цт тролли не отстанут ]:->
  • 0

#3017
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Сыроешки привет! Давно не заходила) На выходных совершали Марш бросок в сторону Бугутов, на Красный каньон) Выносливость я Вам скажу неимоверная))) Три дня и две ночи на ногах было просто легко...

Привет!!! Давайте реквизитами обменяемся через личку и в следующий раз, как соберётесь в подобное путешествие то плиз зовите. На счёт выносливости вспомнил случай. В прошлом году с одним спортсменом собрались мы в горы, до этого он мне говорил, что с ним по горам ходить никто не может, выносливость типа у него дикая и всё такое, никто не выдерживает. Начали путешествие с Навои-Альфараби, конкретного плана маршрута не было и шли так на обум. Сначала по тропе через ущелью Казачка вышли на Просвещенце, потом через Медео вышли на Бутаковку, а потом тропу потеряли и сами стали прокладывать. Тут то и началось самое интересное, почти за целый день пути после Бутаковки мы ни встретили ни одного родничка. Мой товарищ начал ныть что мол не может так больше, постоянно настаивал на передышке :-) А я наоборот подкалывая его дикой выносливостью настаивал идти дальше. Потом он на ходу начал выкидывать со своего рюкзака вещи, а я всё шёл и подкалывал его. Потом мы наткнулись на какую то лужу и он извините как животное припал и не мог насытить свою жажду. После этого мой товарищ ещё чаще стал настаивать на остановках, а я войдя в кураж шёл как заведённый и не хотел делать передышки. В общем нытьё продолжалось на протяжении всего нашего пути, он называл меня извергом и говорил, что больше никогда не пойдёт со мной в горы. В общем через три дня нашего путешествия мы вышли где то возле Талгара, спустились до трассы, поймали такси и приехали в город. В отличии от своего товарища, в путешествие я с собой не брал ни воды ни еды, рассчитывая на то, что в горах есть ягоды, яблоки и травы. По возвращению этот чел очень всерьёз заинтересовался сыроедением, и даже посыроедил несколько месяцев. Но потом все-таки верх взяла блюдомания, но он по прежнему считает, что сыроедение – это круто, и ждёт лета что бы снова посыроедить :)


Лайф, мы прошли 73км. Было очень весело и интересно, особенно ночью...шли не останавливаясь, только одну ночь спали, были перерывы примерно каждые 5-10км. Кстати у многих в тот же день болели ноги, ну а у нас вообще проблем с ногами не было, ни мазолей , ни болей в суставах) Некоторые на следующий день ходить не могли. Сыроедов было нас только двое. Питались орехами, яблоками, родниковой водой, чистым воздухом, семечками, арахисом... Правда ветерок там нас ласкал, ой-ой-ой... Идешь а под нагами куча подснежников, разных горных цветов, нор сусликов и лис... Контактный записала, следующий Алматинский Марш бросок планируется летом или осенью, но можно не ждать выехать с детьми, с семьей загород, отдохнуть, собрать единомышленников сыроедов, с этой ветки может Азка , Риадда присоединятся)))

А у нас недавно такой случай был. Шли мы по улице с другом и не заметили как прошли без остановки тыщщу килОметров пеши, да еще за разговорами выпили ни много, ни мало по 5 баррелей пива. Правда девички нас по дороге ласкали ой-ой-ой! И дешь, а они под ноги кидаются и в штабеля сами укладываются. Контакты их записали, для следующего броска. Такая вот приключилась.
  • 0

#3018
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Лайф, мы прошли 73км. Было очень весело и интересно, особенно ночью...шли не останавливаясь, только одну ночь спали, были перерывы примерно каждые 5-10км. Кстати у многих в тот же день болели ноги, ну а у нас вообще проблем с ногами не было, ни мазолей , ни болей в суставах) Некоторые на следующий день ходить не могли. Сыроедов было нас только двое. Питались орехами, яблоками, родниковой водой, чистым воздухом, семечками, арахисом... Правда ветерок там нас ласкал, ой-ой-ой... Идешь а под нагами куча подснежников, разных горных цветов, нор сусликов и лис... Контактный записала, следующий Алматинский Марш бросок планируется летом или осенью, но можно не ждать выехать с детьми, с семьей загород, отдохнуть, собрать единомышленников сыроедов, с этой ветки может Азка , Риадда присоединятся)))

у нас недавно тоже случай был: поели шашлыку, запили это дело кто пивом , я чаем, и представьте себе - взлетели! :-) давно не чувствовала такую легкость в желудке, как в тот прекрасный день! пролетели мы немногим меньше 100 км, но чувствовали себя такими отдохнувшими и восторженными, впечатления до сих пор через край бьют!

*с каких это пор эта тема для сказочников? :) *
  • 0

#3019
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Лайф, мы прошли 73км. Было очень весело и интересно, особенно ночью...шли не останавливаясь, только одну ночь спали, были перерывы примерно каждые 5-10км. Кстати у многих в тот же день болели ноги, ну а у нас вообще проблем с ногами не было, ни мазолей , ни болей в суставах) Некоторые на следующий день ходить не могли. Сыроедов было нас только двое. Питались орехами, яблоками, родниковой водой, чистым воздухом, семечками, арахисом... Правда ветерок там нас ласкал, ой-ой-ой... Идешь а под нагами куча подснежников, разных горных цветов, нор сусликов и лис... Контактный записала, следующий Алматинский Марш бросок планируется летом или осенью, но можно не ждать выехать с детьми, с семьей загород, отдохнуть, собрать единомышленников сыроедов, с этой ветки может Азка , Риадда присоединятся)))


И пришла тут нудная Панда (кстати, что за гнусная привычка писать мой ник с маленькой буквы?) и начала считать. Суслы с норами водются на равнинной местности, т.е. топали по степи. Средняя скорость по непересеченной местности - 4 км "нога-за ногу". 73 делим на 4 получается 18 часов пешедралом. Раз спали одну ночь, а вторую шли, поход длился как минимум двое суток. 48 часов-8 часов на один ночной сон = 40. Марш-бросок: 2 часа идем со скоростью 4 км/ч, потом 2 часа отдыхаем. Оригинальный темп.

#3020
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а чё вас во флейм кинули то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.