Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2961
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

сыроедение в этом смысле - важный шаг человечества к новой ступени развития, как бы странно это ни звучало... но вот это моя т.з.

Оно позволит избавиться от многих болезней, войн, улучшит экономию, экологию и в конечном счете человеческий прогресс...

вот оно как...
а я то думал, что сыроедение только от рака лечит.
  • 0

#2962
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мдя Прямо панацея СЕ, но при этом инициатор слов не сыроед на 100%
Вот это как? я Девочка но не 100%? или я мальчик но не на 100%
  • 0

#2963
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мдя Прямо панацея СЕ, но при этом инициатор слов не сыроед на 100%
Вот это как? я Девочка но не 100%? или я мальчик но не на 100%

чуть-чуть беременна это называется :smoke:

cortes

немедленно добавьте к вашему списку изобретение машин, не способствующих образованию смога, и нового вида топлива ака морковь сырая. плюс - новое поколение ароматизаторов - на фекалиях сыроедов :spy:
  • 0

#2964
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

улучшит экономию

может "экономику"? или вам, что хрен, что малина - всё одно? :smoke:
  • 0

#2965
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

плюс - новое поколение ароматизаторов - на фекалиях сыроедов :smoke:

особенно радует, что для производства оных ароматизаторов не требуются энергозатратные производства.
Процесс прост донельзя:
нагадил, зачерпнул рукой, помазал подмышки и вперёд...
  • 0

#2966
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

особенно радует, что для производства оных ароматизаторов не требуются энергозатратные производства.
Процесс прост донельзя:
нагадил, зачерпнул рукой, помазал подмышки и вперёд...

нет, ваш способ некошегный, ибо по уверениям сыроедов - их подмышки, ровно как и все остальное, не пахнут - вспомните как минимум посты Изюма про то, что он моется раз в два-три месяца :smoke:

но я могу предложить использовать сей продукт жизнедеятельности в качестве ароматизаторов для деревьев пещер ну в общем, жилищ сыромоноедов.

хочется узнать - у всех ли сыроедов маниакальное желание нюхать свои фекалии и сравнивать их с другими в общественных туалетах? судя по некоторым постам - у 90% как факт.

Сообщение отредактировал Minisun: 13.04.2010, 16:12:33

  • 0

#2967
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ах! Какая вы стройненькая! Как вам это удается? Вы наверное мало кушаете?
- Нет. Я много какаю
  • 0

#2968
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
также они смогут обмениваться ароматизаторами со своими друзьями:
"У тебя сегодня какой? Бананчик? А у меня арбуз с дыней, махнемся?"
  • 0

#2969
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Еретики-отступники!!!
Вас заточат в овощной яме и закидают помидорами!!!
Именно вы, мясотрупоеды будете двигателем в повозках без смога и копоти! Вы, низшая каста, будете работать на огородах, плантациях и в садах ради блага Высшей Касты и Властетителя Изюма!!!
  • 0

#2970
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

сыроедение в этом смысле - важный шаг человечества к новой ступени развития, как бы странно это ни звучало... но вот это моя т.з.

В смысле шаг к новой ступени - повальному невежеству?
Потому как новая формация человечества на этой ветке демонстрирует именно это качество в полной красе. Хоть бы один, для разнообразия, написал что-либо грамотное с научной точки зрения. А ведь подобное можно написать даже если сугубо не прав - были бы знания.

Однако - не наблюдаем таких постов. Бред на бреде. А уж высказывания по разным аспектам медицины уже давно пора в мемориз заносить вследствие невероятной дикости.
  • 0

#2971
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

также они смогут обмениваться ароматизаторами со своими друзьями:
"У тебя сегодня какой? Бананчик? А у меня арбуз с дыней, махнемся?"

"Пальма первенства" обретет совсем новый смысл - "новостройка"
  • 0

#2972
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сыроедение мне все больше и больше напоминает секту...
  • 0

#2973
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
о, господи, что творится :smoke:
после ваших постов, мне уже тоже напоминает секту :spy:
  • 0

#2974
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений
Сыроешки привет! Давно не заходила) На выходных совершали Марш бросок в сторону Бугутов, на Красный каньон) Выносливость я Вам скажу неимоверная))) Три дня и две ночи на ногах было просто легко... А где Азка?
  • 0

#2975
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Сыроешки привет! Давно не заходила) На выходных совершали Марш бросок в сторону Бугутов, на Красный каньон) Выносливость я Вам скажу неимоверная))) Три дня и две ночи на ногах было просто легко... А где Азка?



это не с Максом из Романтика случайно? :)
  • 0

#2976
Life :-)

Life :-)

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
У меня такое впечатление складывается что наши оппоненты-критики самые умные и знают ответы на все вопросы. Скажите пожалуйста где находятся душа, дух и совесть в момент оплодотворения?
  • 0

#2977
Life :-)

Life :-)

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Life :D блокирован за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции ЦТ.

Кстати это я прежний Лайф, воплотился в новом аватаре, воскрес :D Меня почему то до 23.04.2010 ограничили в отправке сообщений :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 14.04.2010, 09:41:34

  • 0

#2978
Life :-)

Life :-)

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Я так понял что здесь присутствуют очень талантливые люди, которые разбираются не только в медицине?

Первый опыт. Если взять икринку устрицы и поместить в аквариум с водой,
не содержащей кальция. Устрица вырастает, ничем не отличаясь от контрольных, и её створки также состоят почти из чистого кальция. Можете объяснить откуда устрица берёт кальций?

Второй опыт. Если семена крессалата посеять в чистой сере и поливать дистиллированной водой, а затем выросший салат сжечь в тигле и посмотреть, из чего состоит зола, то в ней
обнаружатся кремний, калий, кальций, железо и другие химические элементы. Объясните откуда все эти элементы появились?
  • 0

#2979
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Я так понял что здесь присутствуют очень талантливые люди, которые разбираются не только в медицине?

Первый опыт. Если взять икринку устрицы и поместить в аквариум с водой,
не содержащей кальция. Устрица вырастает, ничем не отличаясь от контрольных, и её створки также состоят почти из чистого кальция. Можете объяснить откуда устрица берёт кальций?

Второй опыт. Если семена крессалата посеять в чистой сере и поливать дистиллированной водой, а затем выросший салат сжечь в тигле и посмотреть, из чего состоит зола, то в ней
обнаружатся кремний, калий, кальций, железо и другие химические элементы. Объясните откуда все эти элементы появились?


Я так поняла, что сыроедение временно забыто... Переходим на богословие, философию и алхимию.
Первые две - не моя стезя, а третья - вполне бредовая "наука", так что можем и пободаться.
Вопрос первый - кто и когда проводил вышеупомянутые "выращивания"? Как всегда - ссылочку, пожалуйста. С датой, фотками устриц и крессалата, химанализом воды (как той, в которой устрицу выращивали, так и той, что салат поливали).

#2980
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Да, кстати, из чистой вредности попробую провести "контрольный опыт". У меня как раз завалялась чистая сера (я ей подвал окуриваю), и семена салата тоже есть. Если не забуду в воскресенье, посею в плошку несколько. Посмотрим, взойдут или нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.