Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2941
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Следует отметить, что стиль вещания Alba изменился. Если раньше манера изложения была более логичной, то теперь она стала более эмоциональной и несвязной. Уровень использования неподтвержденных данных остался без изменений.
  • 0

#2942
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Некоторые исследователи утверждают (не претендую на достоверность), что индейцы долго не видели каравелл Колумба, стоящих на рейде. Их моск не в состоянии был обработать этот паттерн, и их сознание его просто игнорировало :kiss:

Мозг, как правило, отказывается воспринимать паттерны постоянно присутствующие в повседневной жизни (тикание часов на стене, капли из крана и т.п.). На всем новом, а тем более необычном, внимание очень сильно заостряется...
  • 0

#2943
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
...ну насчет несвязности - опять же я вам не нянечка, глотать за вас не буду, напрягайте извилины :kiss:

про необычное - это так, если мозг в состоянии понять, что это необычное. А если это плавучий корабль с мачтами, то мозг принимает его за остров или скалу))

так как оно в море, то на самом деле какая разница, что там возникло, у нас в полдень праздник и жертва двадцати девственниц в честь могучего Апокатекиля :kiss:
  • 0

#2944
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

про необычное - это так, если мозг в состоянии понять, что это необычное. А если это плавучий корабль с мачтами, то мозг принимает его за остров или скалу))

так как оно в море, то на самом деле какая разница, что там возникло, у нас в полдень праздник и жертва двадцати девственниц в честь могучего Апокатекиля :kiss:

alba, траву, которую вы недавно съели, КУРИТЬ надо было :kiss:...зачОтно вас торкнуло :kiss:
  • 0

#2945
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
знаете, для свежего восприятия мира трава необязательна, достаточно морковки... или помидор... хоть это бесполезно пытаться донести до некоторых господ и дам, включая к сожалению и вас :kiss:

но надежда как говорят мои друзья еш кашан ульмейын :kiss:
  • 0

#2946
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
аа..вот откуда легенды о несси..мозг тупо не заметил, не разглядел.. поэтому лохнесское чудище, сие легенды, а не факт достоверный ?
  • 0

#2947
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ну если хотите знать мое мнение, то в наши дни уже скорее грамотный маркетинг
  • 0

#2948
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если хотите знать мое мнение, то в наши дни уже скорее грамотный маркетинг

равно как и сыроедение
  • 0

#2949
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Ррра, опять вы с видом профессора вещаете чушь. Маркетинг - это по большей части простроение сильного brand equity, чтобы за счет позитивного его восприятия увеличить маржинальность продукта и лояльность к нему в долгосрочном периоде.

Как раз на яблоке вы брэнд не создадите. Яблоко либо вкусное, либо кислое, и покупать его лучше всего на базаре, где есть возможность его попробовать.

Сравните с полностью целлулоидными мюсли в супермаркете или напичканной глутаматом салями :spy: там реклама добавит этим продуктам вкус и Retail Selling Price :smoke:
  • 0

#2950
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Ррра, опять вы с видом профессора вещаете чушь. Маркетинг - это по большей части простроение сильного brand equity

так вы, оказывается, не только в медицине не разбираетесь, но и в маркетинге.
талантливый человек талантлив во всем, но видно верно и обратное....
  • 0

#2951
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
я во многом разбираюсь, любезный кортес, и обратное конечно же верно и к несчастью для этой планеты пока обратное - в доминировании. Но процесс отделения света от тьмы идет, на мой взгляд, достаточно эффективно.

Также верно и то, что "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось здешним мудрецам"

Главное - не думать, что все велосипеды мира уже изобретены :spy: тогда есть шанс создать космический корабль :smoke:
  • 0

#2952
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Главное - не думать, что все велосипеды мира уже изобретены :spy: тогда есть шанс создать космический корабль :smoke:

мы собственно это и наблюдаем в этой теме:
ПТУ-шники строят космолёт.... правда о банальной цепной передаче и понятия не имеют.

я во многом разбираюсь

ваши познания в медицине неоспоримы, также как и в маркетинге.
а не далее, чем на прошлой странице мы имели возможность убедиться в ваших познаниях в литературе.
  • 0

#2953
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Маркетинг - это по большей части простроение сильного brand equity, чтобы за счет позитивного его восприятия увеличить маржинальность продукта и лояльность к нему в долгосрочном периоде.

Маркетинг - это, избегая англиканизмы и говоря доступно, искусство впарить не всегда нужный потребителю товар/услугу/идею с минимумом затрат и максимумом прибыли в кратчайшие сроки, используя все доступные средства.

Как раз на яблоке вы брэнд не создадите.

Компания Apple не считается? :spy:

Яблоко либо вкусное, либо кислое, и покупать его лучше всего на базаре, где есть возможность его попробовать.

Есть еще производители яблок и им все равно, где вы их будете покупать. Надо будет напишут концепцию, что гнилые и битые яблоки - сверхполезно, и ЦА надется.

Сравните с полностью целлулоидными мюсли в супермаркете или напичканной глутаматом салями :smoke: там реклама добавит этим продуктам вкус и Retail Selling Price :smoke:

"Только попробуй. Я тебе съем! Это отрава для человеческого желудка. Взрослая девушка, а, как ребенок, тащит в рот всякую гадость. Не сметь! Предупреждаю: ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться, когда у тебя живот схватит... "
Человек разумный тем и отличается, что не будет покупать все, что продается. Тем более для употребления в пищу.
  • 0

#2954
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Ну насчет ПТУшников я бы не был столь категоричен... ищущий да обрящет.

И по мне ищущий ПТУшник с Богом в душе лучше образованного, но закосневшего в догмах профессора без оного внутри :smoke:

...У небезызвестного Бродского не было высшего образования, что не помешало ему получить Нобелевку и кафедру лингвистики в стране, где говорят по английски, а Моцарт в 7 лет уже публиковал сонаты...

сыроедение в этом смысле - важный шаг человечества к новой ступени развития, как бы странно это ни звучало... но вот это моя т.з.

Оно позволит избавиться от многих болезней, войн, улучшит экономию, экологию и в конечном счете человеческий прогресс...

Именно поэтому я, не являясь 100% строгим его приверженцем его пропагандирую...
Но не как некий экстремизм в диетологии, а как некую эволюцию человеческого рода, как бы это странно ни звучало :spy:
  • 0

#2955
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Именно поэтому я, не являясь 100% строгим его приверженцем его пропагандирую...

а что вам мешает начать с себя? :smoke: уж не пресловутое ли блюдоманство и чревоугодие? :spy:

вот начните с себя, покажите все пример, и тогда уже увещевайте. а то получается спор о вкусах креветок с теми, кто их не ел :smoke:
  • 0

#2956
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Компания Apple не считается? :smoke:


Ну а вы сами как думаете? Ррра, я не спорю ради спора. Если вы покупаете макбук, чтобы его сгрызть, то вам в другую ветку. Это уже термически обработанный продукт :smoke: .

Потом не обижайтесь, что ваши комменты останутся без ответов, и кстати, ваше определение маркетинга - туда же :spy: куда и фреш из макбука
  • 0

#2957
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И по мне ищущий ПТУшник с Богом в душе лучше образованного, но закосневшего в догмах профессора без оного внутри :smoke:
сыроедение в этом смысле - важный шаг человечества к новой ступени развития, как бы странно это ни звучало... но вот это моя т.з.

Оно позволит избавиться от многих болезней, войн, улучшит экономию, экологию и в конечном счете человеческий прогресс...

Исторически пройденный этап. Когда-то давно "ПТУшники" с Богом в душе посчитали себя лучше образованных профессоров. Назвались Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium и понеслась... Французская Революция, Великая Октябрьская Социалистическая Революция.... Талибы... :spy:

Сообщение отредактировал Рррра: 13.04.2010, 15:33:26

  • 0

#2958
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Именно поэтому я, не являясь 100% строгим его приверженцем его пропагандирую...

а что вам мешает начать с себя? :smoke: уж не пресловутое ли блюдоманство и чревоугодие? :spy:

вот начните с себя, покажите все пример, и тогда уже увещевайте. а то получается спор о вкусах креветок с теми, кто их не ел :smoke:

Что за люди ей-богу. Я уже там был, все понра, но мне 100% скучно. Вы всю ветку изучили бы сначала, потом постили
  • 0

#2959
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Компания Apple не считается? :spy:


Ну а вы сами как думаете? Ррра, я не спорю ради спора. Если вы покупаете макбук, чтобы его сгрызть, то вам в другую ветку. Это уже термически обработанный продукт :smoke: .

Не выдергивайте цитаты из контекста. Это не делает вам чести.
  • 0

#2960
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я уже там был, все понра, но мне 100% скучно.


а винцо вам попивать с мяском - весело? :smoke: сыроеды и их Мессию Изюм негодуэ. :spy:

так и скажите - есть охота. а то прикрываетесь тут скукой и всех остальных увещеваете. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.