Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2801
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
противоречит, :-/ подумайте еще
  • 0

#2802
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Панда отожгла неподеццки :-/ как говориться, респект и уважуха!
По сабжу - конечо же, у человека есть свобода выбора. Но если вспомнить библейскую историю про райский сад, то изначально Адам как раз и питался плодами с эдемских дерев.

Да Панда по сравнению с этим отжигом не смотрится совсем.
Ведь какой сильный аргумент - библейская история. И главное - совершенно реальный.
Ну у меня есть не менее реальный аргумент - драконы, например, питаются рыцарями и живут по несколько тысяч лет, так что Адам по сравнению с ними - младенец с его 960 годами.

Люди разные, и концепции СЕ - разные.

Как ни странно люди практически одинаковые, иначе медицина не смогла бы существовать.
  • 0

#2803
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Эта версия не состоятельна, если верить науке генетике. Как и версия о самозарождении жизни, если верить 2му закону термодинамики))

Если мне память не изменяет 2 закон термодинамики - это из физики, а самозарождение жизни - это все больше из биологии. Не могли бы вы уточнить как именно самозарождение и термодинамика соотносятся?
  • 0

#2804
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если мне память не изменяет 2 закон термодинамики - это из физики, а самозарождение жизни - это все больше из биологии. Не могли бы вы уточнить как именно самозарождение и термодинамика соотносятся?

:-/ подумайте еще


  • 0

#2805
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Если мне память не изменяет 2 закон термодинамики - это из физики, а самозарождение жизни - это все больше из биологии. Не могли бы вы уточнить как именно самозарождение и термодинамика соотносятся?

:-/ подумайте еще

Судя по всему это надо относить к той же категории, что и аргумент в виде истории Адама.
  • 0

#2806
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
по чему - по всему? Наберите @жизнь@ в поиске википедии. а лучше -@ life@ in wikipedia :-/
  • 0

#2807
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

по чему - по всему? Наберите @жизнь@ в поиске википедии. а лучше -@ life@ in wikipedia :-/

лучше не стоит - вполне возможно, что на экране появится Малахов с гипнозом и волшебными струями :-)

Гаечка, как ваше самочувствие?

Сообщение отредактировал Minisun: 09.04.2010, 12:16:59

  • 0

#2808
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
переходящий вымпел за остроумие уходит к минисану
  • 0

#2809
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

лучше не стоит - вполне возможно, что на экране появится Малахов с гипнозом и волшебными струями :-/

Получается, что Малахова можно найти еще по тэгам "шарлатанство" и "золотой дождь" :-)

Сообщение отредактировал Рррра: 09.04.2010, 12:37:12

  • 0

#2810
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Minisun, спасибо за внимание.
на не моно сыроедение гораздо лучше + зеленый чай с медом.
  • 0

#2811
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Minisun, спасибо за внимание.
на не моно сыроедение гораздо лучше + зеленый чай с медом.


А еще лучше и мясо с морепродуктами
  • 0

#2812
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
нет, мясо исключено. причем довольно давно. и надо полагать безвозвратно :)
  • 0

#2813
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!!! Что-то я не могу понять, неужели и вправду, после просмотра мною рекомендованного фильма Гражданин и Земля http://kpeural.ru нашим оппонентам-критикам всё стало понятно, и они осознали, что заблуждались по поводу сыроедения :rotate:
  • 0

#2814
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Цитирую Атёрова
Врачи диетологи-блюдоманы полны фатальных противоречий; по большей части продукты вареные рекомендуются ими как полезные, в то время как совершенно необходимые для организма вещества рекламируются в качестве вредных или же просто ненужных. Это происходит потому, что все эксперименты ученых-блюдоманов основываются на немедленных во времени и противоположных по действию результатах введения в организм пищевых продуктов, а также на ошибочных расчетах, произведенных в лаборатории. Миллионы невинных людей стали жертвами подобных противоречий и ошибочных расчетов.
Наиболее верным руководством к действию является основательный и совершенный опыт сыроеда, в результате которого устраняются все ошибки, противоречия и ложные понятия, существующие ныне в медицинской науке вообще и диетологии в частности. Этот опыт проливает свет на многое и исправляет сразу же все заблуждения. Совершенно необходимо распространять примеры такого опыта повсюду и ознакомить все человечество с полученными результатами.
  • 0

#2815
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кстати у меня предложение к единомышленникам. Как насчёт встречи и хорошего времяпровождения, где-нибудь на природе? Завтра воскресенье и погода вроде хорошая намечается :rotate:
  • 0

#2816
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Всем привет!!! Что-то я не могу понять, неужели и вправду, после просмотра мною рекомендованного фильма Гражданин и Земля http://kpeural.ru нашим оппонентам-критикам всё стало понятно, и они осознали, что заблуждались по поводу сыроедения ;)


Что-то я не могу понять, :) неужели и вправду мой пост можно принять за "осознание заблуждений"?

#2817
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Цитирую Атёрова
Врачи диетологи-блюдоманы полны фатальных противоречий; по большей части продукты вареные рекомендуются ими как полезные, в то время как совершенно необходимые для организма вещества рекламируются в качестве вредных или же просто ненужных. Это происходит потому, что все эксперименты ученых-блюдоманов основываются на немедленных во времени и противоположных по действию результатах введения в организм пищевых продуктов, а также на ошибочных расчетах, произведенных в лаборатории. Миллионы невинных людей стали жертвами подобных противоречий и ошибочных расчетов.


Все-таки Атеров представляется мне фигурой несколько, скажем, мифической - одна книга, кажется, в 67-м году, и потом ни слуху, ни духу.

Кстати, неплохо бы кроме совершенно бесплотной цитаты привести конкретные примеры совешенно необходимых организму продуктов, которые диетологи-блюдоманы рекламируют в качестве вредных или ненужных.

Здесь уже неоднократно приводились просьбы кроме водянисто-размытых заявлений подкреплять свои посты ФАКТАМИ.

Сказал-мазал не канает.

Сообщение отредактировал Panda_t: 10.04.2010, 18:25:13


#2818
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вам хочется выразить отдельную благодарность, за то что не игнорируете и отвечаете на каждое сообщение ;)

Кстати, неплохо бы кроме совершенно бесплотной цитаты привести конкретные примеры совешенно необходимых организму продуктов, которые диетологи-блюдоманы рекламируют в качестве вредных или ненужных.

Здесь уже неоднократно приводились просьбы кроме водянисто-размытых заявлений подкреплять свои посты ФАКТАМИ.

Сказал-мазал не канает.


Многие ослепленные блюдоманией врачи не позволяют детям находящимся в больнице, есть сырые фрукты, совершенно уверенные, что их слабые желудки не смогут переварить их, или же, в лучшем случае, они оставляют вопрос о потреблении фруктов на совести родителей ребенка, считая фрукты совершенно не необходимой роскошью, по качеству стоящими на очень низком уровне. Подтверждением такого факта является то, что во многих больницах вы найдете в меню больных мясо, кондитерские изделия, кипяченое молоко, сахар, чай, маргарин, рис, белый хлеб, искусственные витамины и лекарства в таком количестве, сколько пожелаете, но вы не увидите нигде простой соковыжималки для фруктовых соков, и приобретение фруктов вовсе не считается обязательным. Множество детей находятся в таких больницах, но никто не желает видеть, что именно такое неестественное питание является причиной их смертности.
  • 0

#2819
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Многие ослепленные блюдоманией врачи не позволяют детям находящимся в больнице, есть сырые фрукты, совершенно уверенные, что их слабые желудки не смогут переварить их, или же, в лучшем случае, они оставляют вопрос о потреблении фруктов на совести родителей ребенка, считая фрукты совершенно не необходимой роскошью, по качеству стоящими на очень низком уровне. Подтверждением такого факта является то, что во многих больницах вы найдете в меню больных мясо, кондитерские изделия, кипяченое молоко, сахар, чай, маргарин, рис, белый хлеб, искусственные витамины и лекарства в таком количестве, сколько пожелаете, но вы не увидите нигде простой соковыжималки для фруктовых соков, и приобретение фруктов вовсе не считается обязательным. Множество детей находятся в таких больницах, но никто не желает видеть, что именно такое неестественное питание является причиной их смертности.


Ответ ВРАЧА.
Сырые фрукты не рекомендуют есть только в одном отделении (не только детском, но и взрослом) - там, где лежат больные острой кишечной инфекцией. И все. Этому есть вполне объяснимая причина - обилие клетчатки и фруктовых кислот раздражает воспаленную слизистую. Как правило, в остром периоде диета одна - голод.
А по поводу соковыжималок и свежих фруктов в больницах... Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Вы всерьез считаете, что апельсины не дают в детской больнице потому, что врачи считают их вредными? Мы точно живем с Вами в одной стране?...

#2820
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ответ ВРАЧА.
Сырые фрукты не рекомендуют есть только в одном отделении (не только детском, но и взрослом) - там, где лежат больные острой кишечной инфекцией. И все.


Враньё!!!!!!!!!!!!!!!! Только по своему опыту, помню три случая.
Первый случай. После того как мне удалили аппендикс, врачи не разрешали кушать фрукты и пить соки.
Второй случай. Ещё до того как наша семья стала сыроедами, мою жену с детьми положили в инфекционную больницу, каждый день я приносил фрукты, и после долгих разбирательств уносил их обратно, потому-что врачи ничего не разрешали. Несколько раз мне удалось спрятать фрукты в вещи. И видя как моих деток закалывают сильнейшими антибиотиками, они плакали и просились домой, я решил забрать под расписку всю свою семью из больницы.
Третий случай - роддом. После того как моя жена родила, ей очень хотелось фруктов, но опять же врачи ей ничего не разрешали. Только выписавшись из больницы и приехав домой, она с удовольствием поела фруктов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.