Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2021
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
растительные)
  • 0

#2022
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

растительные)

растительной может быть флора, но никак не фауна ) травоядно-кладбищенская фауна))

Сообщение отредактировал hes: 12.03.2010, 17:40:59

  • 0

#2023
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

отвечаю за себя. ношу я кожу :D вон сапоги новые на мне! но я и не кричу на каждом углу о защите прав животных. я не ем их потому, что мне прежде всего себя, а не птичку жалко :) эх выразилась бы, что не хочется быть кладбищем, но поберегу ваши нежные глазки :D

не хочется вас разочаровывать, но вы и есть кладбище. Ходячее кладбище с трупами на ногах :rotate:

не понимаю, чем после этого можно вообще хвалиться :-)
  • 0

#2024
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Жесть....Девушки Вы меня еще раз убедили в пользу потребления белка животного происхождения. Видать от каждодневного убийства огурцов и бананов агрессия входит в привычку.....
  • 0

#2025
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
перестаньте читать мои посты агрессивным голосом, прочтите мягким таким, дружелюбным. с какой стати мне с вами агрессивно разговаривать? что ни скажешь - все агрессия
бррр
слишком много чести, если честно. я вас даже не знаю, первый раз тут в ветке появились и уже к вам тут негатив. аяяяй. :D
  • 0

#2026
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


отвечаю за себя. ношу я кожу :D вон сапоги новые на мне! но я и не кричу на каждом углу о защите прав животных. я не ем их потому, что мне прежде всего себя, а не птичку жалко :) эх выразилась бы, что не хочется быть кладбищем, но поберегу ваши нежные глазки :D

не хочется вас разочаровывать, но вы и есть кладбище. Ходячее кладбище с трупами на ногах :D

не понимаю, чем после этого можно вообще хвалиться :)

опять из крайности в крайности)
если говорить о веганстве - то это не только сапоги и курточки, а еще и косметика, чистящие средства и пр. не надо лицимерить. высказываться так даже прожженым веганам не комильфо.
я еще не настолько сострадательна ко всем на свете, был период, когда я пыталась, покупала косметику, порошки этичные, но чето не настолько значит меня цепануло)
  • 0

#2027
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Ндаа... затроллят мясоеды тему)) нет, чтобы хоть один месяц попробовать прожить на овощах и фруктах. Чтобы мозги хоть немного прочистить.
"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"

Смешные вы, и глупые. Это как рассуждения фригидной женщины о ненужности оргазма.

Сначала поробуйте, потом рассуждайте.
  • 0

#2028
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ндаа... затроллят мясоеды тему)) нет, чтобы хоть один месяц попробовать прожить на овощах и фруктах. Чтобы мозги хоть немного прочистить.
"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"
Смешные вы, и глупые. Это как рассуждения фригидной женщины о ненужности оргазма.
Сначала поробуйте, потом рассуждайте.

А вы затролльте мясоедов в ответ. Ведь, судя по вашим утверждениям, у сыроедов вода мокрее и время правильнее все намного лучше и продуктивнее. Блесните интеллектом.
А вот еще говорят от алкоголя можно циррозом печени заболеть, тоже пробовать?
  • 0

#2029
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Ну зачем же блистать попусту, бисера-то не дохрена (с)
Это я не в ваш огород, просто знаю, чем заканчиваются подобные диспуты. К счастью моему, я был и с той стороны и с этой. И предпочел ту, где овощи и фрукты. С редкими визитами на эту. И эти визиты все менее желанны для меня, не говоря о необходимости, так за компанию, по большим праздникам.

Но до такого графика нужно дозреть, сначала должно сознание поменяться.

Есть мясо - это не плохо, но это и не подвиг. Мясо, как и беспорядочный секс, насилие и наркотики, один из атрибутов жизни на земле. Кому-то это нужно, кому-то нет.

Я верю, что те, кому - нет, принадлежат к категории "уже", а кому - нужно, таки к категории "еще" :D

Но беседовать на эти темы с теми, кто не пробовал без этого жить, так же бесполезно, как и объяснить вышеупомянутой женщине прелести многократного коитуса :D Как минимум, запишет в извращенцы
  • 0

#2030
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
офф/ многократный коитус - не есть залог оргазма
сабжа/ Пробовал не есть мяса. Не могу без него. Буквально зверею. Плохое настроение, с удовольствием на все раздражаешься и агрессия
  • 0

#2031
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Ндаа... затроллят мясоеды тему)) нет, чтобы хоть один месяц попробовать прожить на овощах и фруктах. Чтобы мозги хоть немного прочистить.
"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"

Смешные вы, и глупые. Это как рассуждения фригидной женщины о ненужности оргазма.

Сначала поробуйте, потом рассуждайте.

+100000!

а вы, Рррра, как-то себя неправельно запрограммирррровали) ну не может быть такого, что мясо жизненно важно и необходимо. может вы неземной какой-то.. подземный :D
мой папа, который ооооох как любит мясо и ест его каждый день на ужин, с удовольствием каждый год несколько раз устраивает себе что-то типа разгрузочных недель. только овощные салаты, без соли, с маслом растительным, а в конце несколько дней только фреши (яблоко, морковь). не знаю, где он такую схему откопал, но так он очищает организм, кг накопившиеся скидывает, хотя сейчас и не страдает лишним весом, уже давно, с лета, обедает только яблоками. мое влияние походу :D очень редко что-то другое ест днем.
так вот во время этих растительных дней он просто кайфует, потом, конечно, говорит, как по мясу соскучился, но выглядит это уж как-то наигранно. помню, что он говорил, что перестал бы его есть, но что же тогда на барбекю жарить?! :D а его барбекю среди друзей знатное...

таакшта давайте все как засыроедим хотябы на какой-то срок, а потом уже будем тут по-существу ляля)
  • 0

#2032
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вы, Рррра, как-то себя неправельно запрограммирррровали) ну не может быть такого, что мясо жизненно важно и необходимо. может вы неземной какой-то.. подземный :D

Ссылок по поводу необходимости мясной пищи и болезней, возникающих при ее отсутствии, приводилось огромное количество

мой папа.... кг накопившиеся скидывает, хотя сейчас и не страдает лишним весом

мой вес стабилен уже в течении нескольких лет и неизбыточен

что он говорил, что перестал бы его есть (мясо), но что же тогда на барбекю жарить?! :D а его барбекю среди друзей знатное...

А что мешает жарить барбекю исключительно для друзей? :D

таакшта давайте все как засыроедим хотябы на какой-то срок, а потом уже будем тут по-существу ляля)

Таакшта давайте не будем ляля
  • 0

#2033
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
У меня маму тоже иногда пробивает на правильное питание)то на арбузах сидит со мной. то голодает) Правда я больше выдерживаю монодиету чем она) каждый раз удивляюсь, как мне удалось вырваться из этого порочного наркоманского круга варенки, глядя на свою маму и брата. Одна никак не может без майонеза и яиц с жареной картошечкой, а второй все мышцы себе качает на животном белке. Я же ко всему этому равнодушна. :D

Кстати кто-нибудь любит здесь фундук? Как его замачивать лучше? мне кажется он незамоченный вкуснее, варится у меня замечательно) а вот бразильский орех на вкус что-то не очень.
  • 0

#2034
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
я тут главный любитель фундука :D стопудова
замачиваю на несколько часов. где же не помню, писал кто-то из се... писал только про арахис, но одна фигня: захотелось орехов - пойди залей их водой, съешь ченить другое, а потом, часа через 2-3 поешь орехов) только я воду через 10 минут сливаю, а потом новую заливаю, первая вода темная, особенно у арахиса, но ты вроде его не любишь)
  • 0

#2035
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

тащусь от помидор ( тоже могу есть целый день практически, дополняя яблоками или орехами), хурма вообще рулит ( могу и 5 кг в день съесть).

как-то незаметно эти слова проскочили... а ведь это символизирует...
  • 0

#2036
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
чего чего символизирует?
  • 0

#2037
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я на кедровые орехи подсела в последнее время. оч кусьненькие. и сытные :D
  • 0

#2038
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Риадда, а ты их раскалываешь перед тем как замочить? или потом уже? в них все равно вода попадает, там обычно трещинки на скорлупке.Да и очистить от скорлупы можно даже сухие. Арахис я не люблю) все правильно) все равно у него есть тот специфический вкус бобовых. После отравления фасолькой не можется мне)

Кедровые орешки? Насколько я знаю они все каленые. Да и не проверить их, это точно. Не прорастить никак. Как определяете, что они живые? Если только по цвету. Я раньше кедровые один раз попробовала, оказалось жареные. Могу и ошибаться конечно)

Забыла написать: дорогие сыроеды, в некоем супермаркете можно купить кедровые очищеные орешки по 8435 тг за полкило :laugh: ( я когда посмотрела на ценник, то думала может они циферку лишнюю приписали, ан нет) и тыквенные сырые очищеные семечки по 3500 за 500 г. А еще сырые фисташки, цену не помню уже))) жесть. Миллионеры-сыроеды приветствуются)

Сообщение отредактировал Azka: 13.03.2010, 00:40:21

  • 0

#2039
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
я без скорлупы покупаю, все время у одного мужика беру, у него ассортимент приличный, жареные от нежареных отличить можно. знаю, что в скорлупе живее и все такое, но не люблю с ней возиться так. вон грецкие у меня всю зиму нетронутые в скорлупе лежат, а чищенные уже ве слопала давно)))

да, кедровые если чищенные покупаете - то перестаньте это делать) даже в скорлупе которые продаются - большинство дохлые уже.
помню с детства еще вкус настоящих алтайских орешков кедровых. папа с похода привозил мешок шишек. вот я их заколупалась выколупывать! :laugh:

..жесть цены :super: я иногда с силквэйсити покупаю чищеные тыквенные, они в упаковочке, совсем немного там тоже, тенге 300. а так у меня на кухне целый пакетище этих тыквенных. бабка с Украины привезла, как и грецкие. только не популярны они чето у меня. все в шелухе такой, пакет откроешь - она давай по кухне разлетаться :lol:)) вот и стоит не знаю кого ждет)))
  • 0

#2040
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

я тут главный любитель фундука :laugh: стопудова
замачиваю на несколько часов. где же не помню, писал кто-то из се... писал только про арахис, но одна фигня: захотелось орехов - пойди залей их водой, съешь ченить другое, а потом, часа через 2-3 поешь орехов) только я воду через 10 минут сливаю, а потом новую заливаю, первая вода темная, особенно у арахиса, но ты вроде его не любишь)

Замачивать-то зачем? Впрочем это ваши заморочки.
Я тоже люблю и ем просто так, без замачивания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.