Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#381
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо, насчет фьючерсов я и не сомневался. Просто с CFD никогда не сталкивался и стало вот интересно. И еще одно уточнение по поводу CFD - получается брокер собирает все дробные контракты по фьючерсам, сталкивает их и выводит на рынок остальное как нетто позицию?

Точно. Иначе брокеру смысла нет делать хорошие условия по ним.

ESH0 это что не фьючерс а CFD?

Если будешь брать целыми контрактами, то они будут уходить напрямую на биржу. Даже в МетаТрейдере. Дробные - это всегда CFD. А обозначение и котировки у CFD и фьючей одни и те же.
  • 0

#382
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
так немнога понятно стало
а что у буржуев такого нету чтоб дроный лот был это только у нас нищебродов :smoke: так сделали?
  • 0

#383
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну да, мы первопроходцы.
А вообще я слышал краем уха, что со следующего года комиссия по фьючерсам США собирается ввести дробные контракты в электронном виде, торгуемые на бирже. Вот это будет финт...
  • 0

#384
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Точно. Иначе брокеру смысла нет делать хорошие условия по ним.

Благодарю. Все тут хвалят этот Броко, а я в первые о нем тут прочитал. Покопаюсь у них нас форуме, если действительно все так лучезарно то переведу к ним свой счет, ибо все эти банковские транзакции уже в печенках сидят.
  • 0

#385
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У них тут акция пошла на НГ - отмена всех комиссий по всем способам ввода денег... Жаль, я не успел в свое время.
  • 0

#386
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а с выводом денег есть какие нибудь проблемы не приятности?
  • 0

#387
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ребята, но такое ощущения что тут идет грамотный ПИАР броко ибо он так и есть! Не в обиду представителям!
или я тут среди IB-щников

Для народа, знайте ваши брокерские счета должны быть кем то гарантированы, правительством или банком.
CFD-контракт на разницу (букмейкерство)

могу проконсультировать народ по скайпу что и как(бесплатно) ник в скайпе: adilalmaty


с уважением, adiladil
  • 0

#388
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а где еще можно открыть счет с депозитом в 1000$ и с гарантиями? и чтоб укладываться в правило 2%(не рисковать больше 2% от суммы счета)

над наушники купить, как куплю попробую связаться с тобой
  • 0

#389
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
нигде,
торговля фьючерсами по серьезней кухня-форекса,
даже ПАММ счетов официально нету в США. это все не регулируемая деятельность!
поэтому нигде!

Сообщение отредактировал adiladil: 11.12.2009, 18:36:05

  • 0

#390
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Для народа, знайте ваши брокерские счета должны быть кем то гарантированы, правительством или банком.

:-/
Многие раньше мне тыкали - вот мол, Saxobank, это круто, там все гарантировано правительством Дании и т.д. Я имел наглость почитать подробнее гарантии. Гарантии в Saxobank ограничиваются суммой 25 тыс. Все что, сверху - ваши проблемы :)

Что касается америкосии - да, там стоит работать. Всем. Просто хотя бы для того, чтобы ощутить разницу. А еще лучше, чтобы безопасно зарабатывать денежку. Я и сам периодически там работаю по опционам, у меня есть счет в thinkorswim!.
Но - по удобству мне лучше работать с тем же броко. И пиара тут точно нет, потому что по большому счету просто нет конкурентов у них. И наше нищебродство здесь - плюс
  • 0

#391
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
adiladil, ты меня раскусил :-/ я в правду пиарю здесь наш Броко :)

но как ты правильно заметил: грамотно! ;)

на самом деле пиар не самое главное в этой ветке. я например, через эту ветку нашел хороший багаж знаний от тебя (по объемам).

щас торгую только по объемам. и мне очень нравится.

что касается пиар - то я думаю нет противников того, что я как представитель компании нетупо сыплю тут комплиментами в нашу сторону, а аргументированно даю информацию например по фьючерсам.

тем более нам есть чем гордиться. у нас свой сегмент рынка. такую длинную линейку продукции по фьючерсам не предоставляет ни один снгшный брокер. да, действительно американские брокеры лучше чем мы. но и у нас тоже работы хватает. так что я тут не буду отнекиваться, что это все не пиар :weep:

это пиар. но через добрые дела и помощь начинающим. а я считаю это не самое плохое что мы можем делать :mad:

тем более я сам клиент Броко. и я в первую очередь клиент.
  • 0

#392
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я конечно тоже засомневался по поводу PR Броко. В любом случае надо посмотреть, раз у них рыночные котировки, рыночный DoM, деньги выводят, есть представительства в Казахстане то в таком случае стоит их посмотреть. Мен настораживает только их сервис CFD, ни у одного западного брокера я такого признаться не видел
  • 0

#393
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
трейдера подскажите пожалуйста:
есть saxo (ну да, да, х/евый брокер, но работодатель попросил для начала поработать на существующем счете). короче, сегодня провели мне сделку не по рынку.
стоп сработал на 1108 в то время как Interactive brokers показал максимум 1107,5 на тот момент
вопрос - говорит ли это о том, что сакса - кухня?
слышал что они на форексе мухлюют но чтоб на фючерсах..
  • 0

#394
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
еще ищу программера (VB, Java, ActiveX, C++)
хочу совместно написать робота (фьючерсы, спрэды отщип)
  • 0

#395
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
для роботов есть же специализированные средства MQL4
сам планирую освоить автоматизацию трейдинга
  • 0

#396
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

трейдера подскажите пожалуйста:
есть saxo (ну да, да, х/евый брокер, но работодатель попросил для начала поработать на существующем счете). короче, сегодня провели мне сделку не по рынку.
стоп сработал на 1108 в то время как Interactive brokers показал максимум 1107,5 на тот момент
вопрос - говорит ли это о том, что сакса - кухня?
слышал что они на форексе мухлюют но чтоб на фючерсах..

Как правило, эталоном идет E-Signal. По нему и стоит проверять, причем все три цены - Bid, Ask и Last. Если косяк у Саксо - смело пишем тикет в саппорт.
На фьючерсах смухлевать тож можно, но, как правило, на неликвидных рынках.
  • 0

#397
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

трейдера подскажите пожалуйста:есть saxo (ну да, да, х/евый брокер, но работодатель попросил для начала поработать на существующем счете). короче, сегодня провели мне сделку не по рынку. стоп сработал на 1108 в то время как Interactive brokers показал максимум 1107,5 на тот моментвопрос - говорит ли это о том, что сакса - кухня?слышал что они на форексе мухлюют но чтоб на фючерсах..

Не пойму, а какой смысл брокеру мухлевать против клиента? Или ты фьючерс покупаешь у Самого брокера?
  • 0

#398
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Не пойму, а какой смысл брокеру мухлевать против клиента? Или ты фьючерс покупаешь у Самого брокера?

именно это я у вас и спрашиваю )
  • 0

#399
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

еще ищу программера (VB, Java, ActiveX, C++)
хочу совместно написать робота (фьючерсы, спрэды отщип)

Пишите в скайп vladko414
  • 0

#400
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

именно это я у вас и спрашиваю )

тогда проверяй по e-signal, если котировка неверная то пиши жалобу со скрином сделки и т.п. И главное чтобы они не просто вернули деньги, но еще и указали причину такого дерьма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.