Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#341
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений
vladko - во всем мире отношения между клиентом и брокером регламентируются договором (соглашением или еще чем-либо), а не торговым терминалом, выдающим котировки.

rgt - а девушка явно не умница... Другими словами - дура. Если бы головой зарабатывала, а не обманом - была бы умница.

Вообще, я бы на месте Мальцева сразу бы поставил ее на место еще полгода назад, пока она не успела засрать весь рунет своими воплями. Но он слишком любит своих клиентов, а сейчас он получит только моральное удовлетворение после суда, вред репутации нанесен уже конкретный.
  • 0

#342
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

vladko - во всем мире отношения между клиентом и брокером регламентируются договором (соглашением или еще чем-либо), а не торговым терминалом, выдающим котировки.

rgt - а девушка явно не умница... Другими словами - дура. Если бы головой зарабатывала, а не обманом - была бы умница.

Вообще, я бы на месте Мальцева сразу бы поставил ее на место еще полгода назад, пока она не успела засрать весь рунет своими воплями. Но он слишком любит своих клиентов, а сейчас он получит только моральное удовлетворение после суда, вред репутации нанесен уже конкретный.


С ваших слов, котировки могут быть какими угодно, так сказать "компания не в ответе"- странно..
Мы же торгуем по котировкам. Или по договору??

Повторюсь: Заработала она именно, головой. И не предвзято смотрящие на ситуацию надеюсь поддержат меня.

Взгляд на этот прецедент делится на два лагеря: трейдеров и компания.
Как трейдер считаю: она по-любому права.
А представители компании видят в ней "дуру".

Вот и весь разговор.

Риторический вопрос: Имеете ли вы отношение к компании или её представительству в Астане?
  • 0

#343
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

С ваших слов, котировки могут быть какими угодно, так сказать "компания не в ответе"- странно..

Нет, не какими угодно. А только теми, по которым проходили реальные сделки на реальной бирже. Иначе брокер становится банальной "кухней" и "телевизором", который может рисовать какие угодно цены. Для полноты картины предлагаю изучить особенности биржевого исполнения цен, а не "кухонного". Многое станет понятно, надеюсь.

Если бы такие сделки прошли и Мальцев бы простил её - я бы с чистой совестью закрыл бы свой реальный счет в Броко и перешел бы к другому брокеру. Потому что нафуй мне такой брокер потом нужен был, с которым можно делать все, что угодно. Сорри за резкость...

ответ на риторический вопрос - я являюсь реальным клиентом Броко.
  • 0

#344
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Особенно понравилась отмазка: девочка вошла в тайный сговор с трейдером на американской бирже :D

И он(американец) на свой страх и риск, разговор идет о прибыли в 5-10тысяч евро(долларов), все-таки решил пойти ей навстречу и похимичить с котировками :D
Америкос подумал: фиг с ней(с зарплатой в Nраз больше, с репутацией(в другие места потом не возьмут)).
А тут адреналин!!!
Одним словом, взыграла кровь у американского мачо :D
И стал выдавай левые котировки для простой украинской девушки :D

Ржу ни магу :D :rotate: ;)

История- КАЙФ в чистом виде!!!

Во-первых нигде ничего не сказано про американского трейдера.Это мог сделать и казахстанский,и российский,и украинский трейдер,достаточно иметь реальный счет у брокера,реально выставляющего заявки на биржу и необходимуую сумму для выставления заявки.
Во-вторых ни до,ни после указанных событий такой закономерности почему-то не происходило.
В-третьих не мешало бы изучить порядок ценообразования на бирже.
В-четвертых МТ4 не предназначен для прямой торговли на биржах,он изначально был заточен под форекс.
Явный злой умысел со стороны трейдера и спящая тех.поддержка.
А трейдеру Оксане нужно было не жадничать и в обычные дни проводить несколько сделок по другим инструментам,пусть даже и в небольшой убыток,тогда бы больше смогла бы урвать :)
  • 0

#345
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Рынок меняется на глазах,но техника рулит!!!
Устал уже,поэтому переношу стоп на 1093,а там уже посмотрим в понедельник.
Всем приятных выходных!!!
  • 0

#346
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Чуть не опоздал свой бай по 500тому закрыть, как видно на следующей неделе нас ждет основательное ралли по данному инструменту. Все чертим горизонтальные линии и режем профит!!!
  • 0

#347
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
1% в день для вас (активных трейдеров) сложно делать?
  • 0

#348
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
1% в день - это одна успешная сделка по консервативной версии, к примеру, моей ТС, соответственно и риски низкие. Агрессивные ТС дают больше профита, но и уровень риска выше. В том и ином случае решающий фактор играет такая переменная как матожидание. Она должна быть больше единицы.
  • 0

#349
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
1% процент этож хорошие денги(при низком уровне риска) sdx033 вы занимаетесь только торговлей или где нибудь еще работаете?
млин чета не вериться что можно иметь прибыль в 1% В День т.е если у меня на счете 1000$ то в день это 10$
помоему это не реально

Сообщение отредактировал smug: 07.12.2009, 12:25:31

  • 0

#350
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
я имею отношение к Броко-Астана. но сути вопрос не меняет :dandy: я считаю, что ОК все-таки использовала какие-то запрещенные приемы торговли. по крайней мере это видно из того, как она неумело защищается в своих ответах по данному вопросу. в ответ на такие аргументы и сказать то ничего не может. предлагает какие-то полурешения с рекламой на мастерфорексе :laugh: если предлагает - то значит чует все-таки за собой вину :eek:

конечно все рады, когда кто-то кого-то красиво обманул. но сильно наглеть тоже не надо :-) все-таки человека предупреждали, что так делать нельзя. это уголовно наказуемо за манипуляцию рынком. но человек не внял просьбам и советам, в итоге и нарвался на соответствующую ответную грубость.

посмотрите ее последние посты. человек чувствует, что ему скоро пустят кровь. вот и мечется.

для всех страждущих мея здесь четвертовать - не надо ;) я боюсь моральных угнетений :D просто сойдемся на том, что это мое ИМХО! :)
  • 0

#351
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

1% процент этож хорошие денги(при низком уровне риска) sdx033 вы занимаетесь только торговлей или где нибудь еще работаете?
млин чета не вериться что можно иметь прибыль в 1% В День т.е если у меня на счете 1000$ то в день это 10$
помоему это не реально

1% в день это не так много, есть агрессивные ТС которые удваивают счет за месяц. Я не говорил что делаю 1% в день, я сказал лишь, что 1% - это одна стандартная сделка по моей ТС, а дни бывают и убыточные, нельзя всегда выходить в плюс, но к этому нужно стремиться и сделки проводятся не каждый день. В среднем 20% месячных для меня - это показатель "хорошо", 25% - "отлично". В данный момент занимаюсь только торговлей, есть несколько идей, реализация которых позволит забыть о работе вообще. Но торговать я буду всегда.

P.S. Любопытно заметить, что биржевая спекуляция - самая капиталистическая из сторон капитализма, требует от спекулянта плановой организации - самого социалистического метода при социализме. Без планового регулирования своей торговли обязательно пойдешь ко дну.
"План - закон, выполнение - долг, перевыполнение - честь!" :lol:
  • 0

#352
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а какой у вас депозит если не секрет(понимаю довольно интимный вопрос но любопытно жуть :lol: )
сам уже начал активно просвещаться на эту тему(просмотрел семинар Елдера,какойто видео курс сейчас читаю Р.Джонс.Биржевая игра,прочитал курс по фьючерсам на форуме прокапитал)
открыл демо -счет Broco купил сахар потом забил какието ордера цена упала а у меня прибыль 500 как так получилось хз помоему на демо счете замануха какаято

Сообщение отредактировал smug: 08.12.2009, 10:53:04

  • 0

#353
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
на фью-х контрактах можно зарабывать на падении?
  • 0

#354
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДА на фьючерсах можно торговать как в длинные так и в короткие позиции. У меня разные депо, мой личный составляет на сегодняшний день около 12000 долларов, есть депозиты инвесторов, они больше, но, разумеется я оттуда имею гроши, еще меньше чем со своего личного.
Да и еще, совет, так как ты торгуешь на демо, то торгуй на других инструментах, сахар не такой ликвидный и на нем трудно оттачивать технику входа, выбери себе какой-нибудь валютный фьючерс или вон SP500 или DAX, газ или нефть. Тут описана техника работы по объемам, но сначала в нее не лезь, сначала изучи просто традиционный Технический анализ. Лично я в объемах не спец, но на фьючерсах мне достаточно обычной разметки, каналов, фибо и пара индикаторов. Хотя я признаю, что объемы - это первостатейный показатель на фьючерсах.

Сообщение отредактировал sdx033: 08.12.2009, 15:42:48

  • 0

#355
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
счет я открыл на 3000 т.е самый маленький там выбрал
с таким депо помоему я немогу торговать SP500
там залог большой и цена спроса большая(пытаюсь сразу приучить себя к правилу 2%)
  • 0

#356
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Хотя я признаю, что объемы - это первостатейный показатель на фьючерсах.


это вы батенька правильно заметили :dont:

на самом деле фьючерсы очень привлекательны именно для спекулей. для инвесторов все-таки лучше акций ниче нет. но для нас мелких спекулянтов ниче и не надо лучше чем фьючерсы ) так что вы правильно мыслите, что взялись за фьючерсы.
  • 0

#357
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ордер закрылся по 1095.
Остаток недели отдыхаю. :spy:
  • 0

#358
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ДА на фьючерсах можно торговать как в длинные так и в короткие позиции. У меня разные депо, мой личный составляет на сегодняшний день около 12000 долларов, есть депозиты инвесторов, они больше, но, разумеется я оттуда имею гроши, еще меньше чем со своего личного.
Да и еще, совет, так как ты торгуешь на демо, то торгуй на других инструментах, сахар не такой ликвидный и на нем трудно оттачивать технику входа, выбери себе какой-нибудь валютный фьючерс или вон SP500 или DAX, газ или нефть. Тут описана техника работы по объемам, но сначала в нее не лезь, сначала изучи просто традиционный Технический анализ. Лично я в объемах не спец, но на фьючерсах мне достаточно обычной разметки, каналов, фибо и пара индикаторов. Хотя я признаю, что объемы - это первостатейный показатель на фьючерсах.

следуя вашему совету открыл новый счет на 1000 пока ничего не покупал

под учил матчасть что наиболее ликвиднее из этих вал-х фью-в RY,RP,RF,6S,6N,6J,6C.6B.6A

Сообщение отредактировал smug: 09.12.2009, 01:05:03

  • 0

#359
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
EURUSD не имеет особого отношения к фьючерсам,учите мат.часть
  • 0

#360
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

следуя вашему совету открыл новый счет на 1000 пока ничего не покупал

Следите еще и за РискМенеджментом, по марже получается что вы торгуете 60% своего депозита(насколько помню то маржа на валюты где-то под $600) на одну сделку - это довольно рискованно. К такой ситуации единственное что могу порекомендовать - это жесточайшие кратчайшие стопы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.