Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#401
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

трейдера подскажите пожалуйста:
есть saxo (ну да, да, х/евый брокер, но работодатель попросил для начала поработать на существующем счете). короче, сегодня провели мне сделку не по рынку.
стоп сработал на 1108 в то время как Interactive brokers показал максимум 1107,5 на тот момент
вопрос - говорит ли это о том, что сакса - кухня?
слышал что они на форексе мухлюют но чтоб на фючерсах..



Привет,
саксо самая крутая кухня! имхо, уставной капитал позволяет называть себя банком,
многие знают что это кухня и туда не лезут,
и один из наших банков тоже узнал что это не серозная тема тоже имхо
на фореске реально работать только через реальные крупные банки и заходит минимум с 1 лямом тоже имхо


с уважением, adiladil
  • 0

#402
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

еще ищу программера (VB, Java, ActiveX, C++)
хочу совместно написать робота (фьючерсы, спрэды отщип)



Совет, если тема реальная ищите прогера только в Казахстане, и чтоб вы его выдели в глаза,
выдели как он работает, выдели что он уже сделал, если что не так можно предъявить! )

а так найти прогера из другой страны утечка идей(если только идея реальная), ведь я сам раза 2 так обжигался, жаль не то что кто-то на ней заработал, а жаль что твоя идея не работает на тебя а на другого!

и еще реальные прогеры они из другого мира, к ним надо относиться лояльно их тоже надо понимать!


с уважением, adiladil
  • 0

#403
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений


еще ищу программера (VB, Java, ActiveX, C++)
хочу совместно написать робота (фьючерсы, спрэды отщип)



Совет, если тема реальная ищите прогера только в Казахстане, и чтоб вы его выдели в глаза,
выдели как он работает, выдели что он уже сделал, если что не так можно предъявить! )

а так найти прогера из другой страны утечка идей(если только идея реальная), ведь я сам раза 2 так обжигался, жаль не то что кто-то на ней заработал, а жаль что твоя идея не работает на тебя а на другого!

и еще реальные прогеры они из другого мира, к ним надо относиться лояльно их тоже надо понимать!


с уважением, adiladil

)))) я стараюсь ужиться в 2 мирах.
  • 0

#404
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а есть кто из Астаны из тех кто тут постит?
я тут паралельно еще читаю форму прокапиатл и набрел вот на эту тему
http://www.procapita...read.php?t=5406
там мне понравилось как написал 1 человек цитирую
"умея снимать стабильно с депо 8-9 % в месяц можно уже идти записыаться в миллионеры под такие % люди дадут очень много денег в управление "
и я почему то верю ему
если почитать тему всю сначала до конца тут на кт можно посмотреть кто о каких % говорил создаеться впечатление тут сидят потенциальные миллионеры :)

Сообщение отредактировал smug: 14.12.2009, 18:26:34

  • 0

#405
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

если почитать тему всю сначала до конца тут на кт можно посмотреть кто о каких % говорил создаеться впечатление тут сидят потенциальные миллионеры :D

Вопрос всегда в объеме управляемых средств. Тебе могут доверить легко венчурный капитал в 10 тыс.$ под 150-300 % годовых, но тебе под такую доходность не дадут миллион (или больше :eek: ).
Если мне дадут в управление миллиард, мне хватит доходности в 7-10 % годовых. Вопрос всегда в балансе риск/доходность.
  • 0

#406
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

"умея снимать стабильно с депо 8-9 % в месяц можно уже идти записыаться в миллионеры под такие % люди дадут очень много денег в управление "и я почему то верю емуесли почитать тему всю сначала до конца тут на кт можно посмотреть кто о каких % говорил создаеться впечатление тут сидят потенциальные миллионеры

8-9% от 10000 и от 100000 и от 1000000 и т.д. имеют большую разницу, в основном в психологическом плане. Я знаю человека который гонит депо с 1000 до 2000 за два-три месяца, но потом строго снимает все, оставляя 1000, потому что когда он управляет депозитом свыше 2000 он сливает, хотя ТС и РМ те же самые.
  • 0

#407
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
желаю вам не иметь таких проблем(психологических) и к следующему нг иметь не меньше 100000$ сам постараюсь двигаться в этуже сторону :rolleyes: ну а целью ставить никак не меньше 1 000 000 лет за 10
  • 0

#408
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Эх ваши бы слова да маркету в уши )))
  • 0

#409
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Привет всем, почитал ваши обсуждения, стало интересно. Откуда лучше начать изучение этой темы ,с нуля? :smoke:
  • 0

#410
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Хорошо америкосам:
- Евра не по-детски падает, а они комодитис подняли перед открытием и просевший фьюч вроде не помеха :D Речь о сиплом :)
- Задрали рынок своей макулатурой дальше не куда- все ни по чем!!
Одно слово- Амэрыка :)
  • 0

#411
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Привет всем, почитал ваши обсуждения, стало интересно. Откуда лучше начать изучение этой темы ,с нуля?

тут на начальных страницах автор темы давал литературу
  • 0

#412
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а решение о продаже и покупке принимаете только по показаниям индикаторов или все же бывает по собственным рассуждениям или интуиции?
  • 0

#413
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Индикаторы лишь показывают нам состояние рынка с отставанием на момент времени. Лично я не использую их как сигналы для входа, мне для этого достаточно уровней. Интуиция? Как говорит Элдер, право на интуицию надо заработать)
  • 0

#414
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
народ пишите о ваших успехах(либо просто что нибудь интересное о трейдинге из личного опыта или не личного) подогревайте интерес у новичков таких как я.

Сообщение отредактировал smug: 17.12.2009, 23:52:24

  • 0

#415
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
А кто-нибудь торгует CFD? Открыл счет в Саксо, но че то неоднозначное мнение к ним. В чем проблема? Может кто разъяснит?
  • 0

#416
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
в теме о саксе уже что то говорили почитай последние 2 страницы
  • 0

#417
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А кто-нибудь торгует CFD? Открыл счет в Саксо, но че то неоднозначное мнение к ним. В чем проблема? Может кто разъяснит?

CFD - это контракт на разницу в цене, как таковой товар ты не приобретаешь и не шортишь, торгуя CFD. Ты просто делаешь ставку на то пойдет цена вверх или вниз. Во всяком случае я понимаю это так.
  • 0

#418
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
Читал здесь и в инете про Саксо и в основном мнения про торговлю на Форексе. Типа: Саксо нет-нет рисует свечки из-за чего срабатывают стопы у клиентов. Правда потом можно доказать, что эта ошибка и тебе все восстанавливают. Я просто решил сейчас поторговать CFD на индексы и на акции. По ним были у кого-нибудь проблемы с Саксо? А вывести баблос у них не проблема?
  • 0

#419
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
зачем вам саксо когда есть много других брокеров
более дешевых и не с такой громоздкой платформой
единственно, для ХОРОШЕГО американского брокера нужно минимум $10к насколько я знаю
  • 0

#420
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений

зачем вам саксо когда есть много других брокеров
более дешевых и не с такой громоздкой платформой
единственно, для ХОРОШЕГО американского брокера нужно минимум $10к насколько я знаю

Для Саксо тоже мин 10 тыс. бакарей нужно. Кого можете посоветовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.