Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#361
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
буду торговать 0,02 лота
  • 0

#362
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

буду торговать 0,02 лота

Интересно..Это что же за брокер принимает дробные контракты?
  • 0

#363
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
тот же самый Броко применяет CFD на фьючерсы. там можно дробными контрактами торговать.
  • 0

#364
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Привет, ВСЕМ!!! )

Уважаемые форумчане! , как то давно (в старых ветках этого форума), хотел собрать людей здесь на этом форуме и встретиться... посидеть... пообщаться за тему... попить пиво... но так и не срослась, целью было найти инвесторов, трейдеров, в общим людей с которыми были бы общие интересы!
На данный момент я подрос ) , поездил по СНГ, реально посмотрел своими глазами людей который "реально" зарабатывают на трейдинге, видел аферистов и кидал, и всяких трейдеров жуликов обманщиков, трейдеров ГУРУ-пиз..болов! короче реальных мало, очень мало! я бы сказал 1-2% от общего числа всех ТИПА трейдеров! многих в нете просто нету )
Узнал очень много разных мнений о трейдинге, в общем жизненный опыт чуть прибавился! Сейчас сижу в офисе перед мониторами, и постоянной читаю что происходит на форуме!

У меня такое предложение! , уважаемые трейдеры с опытом,или с большим опытом, или те кто хотять быть трейдерами(только адекватные), или потенциальные инвесторы или просто желающие знать что это за тема!
Может быть собиремся встретимся воскресным утром, пообщаемся, за чашечкой кофе! )))
Те кто меня знает на этом форуме давно, хотелось с вами пообщаться ) Sato, RustamKZ и многие другие! Поддержите тему? Может в дальнейшем появятся общие интересы! )

с уважением, adiladil

Сообщение отредактировал adiladil: 09.12.2009, 18:48:53

  • 0

#365
Galileo2009

Galileo2009
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На газе можно хорошо заработать,но и пролететь можно быстро,от валют тоже ушел.
А на ES можно неспеша и стабильно рубить деньги,так что на эксперименты не пойду. IMHO
Зачем сажать елки,если в сети постоянно идет рыба? :(



извините, а что за индекс ES ?
  • 0

#366
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я бы с удовольствием посидел,но раньше следующего года в Алматы вряд ли появлюсь :(
  • 0

#367
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

тот же самый Броко применяет CFD на фьючерсы. там можно дробными контрактами торговать

Не мог бы просветить, как этот Броко выводит сделки дробных лотов под клиринг?
  • 0

#368
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ребят, я тоже заинтересовался торговлей фьючами, раньше только баловался, не в серьёз торговал ими, а сейчас намерен полностью перейти с форэкса на фьючи.

посоветуйте с чего начать?

заранее благодарен
  • 0

#369
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

тот же самый Броко применяет CFD на фьючерсы. там можно дробными контрактами торговать

Не мог бы просветить, как этот Броко выводит сделки дробных лотов под клиринг?



На сколько я знаю, Броко предоставляет CFD, а не фьючерсы, поэтому нету клиринга, пока...!
Кажется это контора в ближайшее будущее время будет реально выводить деньги на биржу! но это не сейчас!

есть несколько других американских брокеров которые обслуживаются у авторитетных клиринговых домов,
которые по контролем NFA, и других серозных структур, сохранность депозитов несет правительство США до 250К, это тебе не оффшор ), условия.. депозиты от 2000$, маржа от 400$, комиссия от 4.8$ и т.д.!!! ("AMP" прогуглите!)


С уважением, adiladil

Сообщение отредактировал adiladil: 10.12.2009, 18:17:18

  • 0

#370
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ребят, я тоже заинтересовался торговлей фьючами, раньше только баловался, не в серьёз торговал ими, а сейчас намерен полностью перейти с форэкса на фьючи.

посоветуйте с чего начать?

заранее благодарен



Прочитай с начало Ветку, там SATO все разложил по полочкам!

С уважением, adiladil
  • 0

#371
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
adiladil, я прочитал, но надеялся услышать чтонить ещё полезное, или все тут торгуют по одному принципу?
  • 0

#372
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

adiladil, я прочитал, но надеялся услышать чтонить ещё полезное, или все тут торгуют по одному принципу?


по какому принципу?

ответь, что ты знаешь, на каком ты уровне? чего хочешь услышать?
  • 0

#373
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

На сколько я знаю, Броко предоставляет CFD, а не фьючерсы, поэтому нету клиринга, пока...!
Кажется это контора в ближайшее будущее время будет реально выводить деньги на биржу! но это не сейчас!

Про клиринг ничего не скажу, ибо он осуществляется по субброкерской схеме. Но он есть и работает всегда на терминалах Strategy Runner, и будет на CQG и NinjaTrader.
В МетаТрейдере CFD перекрываются внутри компании, а целые контракты (1, 2, 3, 4 и т.д.) уходят напрямую на субброкера либо на биржу и внутри компании не перекрываются. Вот примерно такая схема.

Сообщение отредактировал albass: 10.12.2009, 19:00:49

  • 0

#374
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я только недавно начал интересоваться объёмами, до этого торговал и пока ещё торгую по собственной ТС на валюте. Сегодня установил индюки уровней опционов и объёмов с сайта fxvolume.ru и заметил, что отрабатывают хорошо уровни, если их правильно понимать.
Но хочется понять, как правильно использовать ресурсы и софты те, что на подобии программы Владко. Помимо информации по объёмам ещё что нужно для торговли, мувинги, новости? проще говоря на что конкретно надо обращать внимание и как правильно и граммотно делать анализ объёмов?

спасибо
  • 0

#375
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

я только недавно начал интересоваться объёмами, до этого торговал и пока ещё торгую по собственной ТС на валюте. Сегодня установил индюки уровней опционов и объёмов с сайта fxvolume.ru и заметил, что отрабатывают хорошо уровни, если их правильно понимать.
Но хочется понять, как правильно использовать ресурсы и софты те, что на подобии программы Владко. Помимо информации по объёмам ещё что нужно для торговли, мувинги, новости? проще говоря на что конкретно надо обращать внимание и как правильно и граммотно делать анализ объёмов?

спасибо



проще говоря: Учиться, учиться и еще раз учиться, потом тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!

торговля по объемам - это не грааль, там тоже есть убыточные моменты, этот вид анализа тебе дает больше уверенности, про сравнению с техникой, где 4 измерения Open, Close, High, Low, вот и все! я не хочу сказать что техника не приносит прибыли, еще как приносить, просто кому что нравиться, и кто к чему привык!
еще такой момент как принятие решение, на чем он основан? )
тут еще важна психология на процентов 90% мое ИМХО!
  • 0

#376
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
adiladil
Спасибо, я думал Броко, так горячо здесь обсуждаемый, выводит сделку на базар, даже подумывал к ним приглядеться. Из западных брокеров лично я использовал только Gain Capital и Ducascopy, надеюсь модеры не сочтут это за рекламу.

albass
Спасибо, а раз они реализуют сделки внутри себя, то вы ходит сделки нелигитимны? И Броко дает свой стакан?

И еще один вопрос всем пользователям Броко: Они дают торги по NYSE? И если да то как это все осуществляется?Понимаю, тема о фьючерсах, но вопрос думаю уместен.
  • 0

#377
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо, я думал Броко, так горячо здесь обсуждаемый, выводит сделку на базар, даже подумывал к ним приглядеться.
Спасибо, а раз они реализуют сделки внутри себя, то вы ходит сделки нелигитимны? И Броко дает свой стакан?

И еще один вопрос всем пользователям Броко: Они дают торги по NYSE? И если да то как это все осуществляется?Понимаю, тема о фьючерсах, но вопрос думаю уместен.

Так, по порядку.
Броко выводит сделки на базар. Вот каким способом мне лично по барабану. Мне в данном случае нужно, чтобы требования к депо были небольшими и условия приемлемыми. Почему меня это устраивает? Потому что по котировкам фьючерсов и исполнению ордеров к Броко претензий нет, ибо мухлеж здесь невозможен (в отличие от того же форекса), так как котировки едины для всех и их всегда можно сравнить с эталоном.

Сделки легитимны, так как они регламентируются соглашением.

Стакан обязательно есть в нормальных биржевых платформах (типа Strategy Runner), и он не свой, а биржевой. И твои сделки по фьючам будут отображаться в стакане мгновенно (не CFD, а по нормальным фьючам). Т.е. вывел заявку - она отобразилась в стакане. Так что сделки по фьючам конечно же выводятся на базар, и так это легко проверить :-/ Главное, чтоб денег хватило ;)

На NYSE можно торговать через LaserTrade. Честно говоря не пробовал, ибо там абонплата, но знаю, что требования очень демократичны...
  • 0

#378
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот нарыл очень полезное и интересное для трэйдеров торгующих по объёмам от добрых и умных людей из команды fxvolume.ru

ВНИМАНИЕ!!! это не реклама товара, индикаторы команды fxvolume бесплатны и находятся в свободном доступе! Достаточно пройти регистрацию на их сайте.

Индикатор объемов EVA и Индикатор опционных уровней OLI

Работают на: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, USDCAD, USDJPY, ES-mini, Gold и ихних фьючерсов.

Требуется регистрация на сервере www.fxvolume.ru пароль можно использовать и в индикаторе EVA и в OLI

Краткое описание:

Индикатор EVA (© FxVolume.ru & Shu) предназначен для отображения данных по объёмам, получаемым с CME.

Индикатор отображает:
- гистограмму текущего дня ("горизонтальные" объёмы по ценовым уровням) с выделением максимального уровня за текущий день (справа)
- гистограмму первого закрытого (прошедшего) дня - day
- гистограмму второго (по истории вглубь) закрытого дня - pday
- линию максимального уровня первого закрытого дня - Max Day
- линию максимального уровня предыдущего дня - Max Previous Day
- линию максимального уровня недели - Max Week
- линию максимального уровня предыдущей недели - Max Previous Week
- линию максимального уровня контракта - Max Contract

На таймфрейме D1 (день) отображаются:
- гистограмма недели - Week
- гистограмма предыдущей недели - Previous Week
- гистограмма контракта (справа) - Contract

Основным рабочим режимом является отображение индикатора на таймфреймах, меньших D1.

Параметры:

- Login
- Password

Для функционирования индикатора необходимо, чтобы он умел авторизовываться на сайте http://www.fxvolume.ru/ и мог получать оттуда данные. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться по адресу: http://www.fxvolume.ru/?mode=form

В настоящее время регистрация для индикаторов OLI и EVA идентичная - то есть, в индикаторе EVA можно использовать Login/Passwod, полученные для индикатора OLI.

ПОДРОБНАЯ ИНФА ЗДЕСЬ
  • 0

#379
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
albass
Спасибо, насчет фьючерсов я и не сомневался. Просто с CFD никогда не сталкивался и стало вот интересно. И еще одно уточнение по поводу CFD - получается брокер собирает все дробные контракты по фьючерсам, сталкивает их и выводит на рынок остальное как нетто позицию?
  • 0

#380
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
ESH0 это что не фьючерс а CFD?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.