Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#321
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а есть торговые стратегии(алгоритмы) при которых % доходности не велик, но и риски не большие?что бы это дело автоматизировать(я сам немнога программирую и хотелось бы попробовать написать такую программку)
  • 0

#322
vic_devis

vic_devis
  • Гость
  • 32 сообщений
Есть, но они в основном используются инвест. банками и фондами, ими же и создаются. Хотя есть гении, не отрицаю)
  • 0

#323
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
еще 1 наивный вопросик :spy:
если все будут покупать 1 и тотже фьючерс
это работает как акция? т.е если все начнуть покупать то они кончаться или как ставка на пари какое-нибудь кто хочет то и ставит сколько угодно
  • 0

#324
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Новая версия. Добавлены алерты. Введены 2 новых режима (режим максимального тика по данной цене и режим зоны 70% объема со средневзвешенной ценой внутри).

http://www.idvolume.com/idv_he.zip

Обновлен мануал
http://www.idvolume....e_manual_ru.zip
  • 0

#325
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
допустим цена увеличивалась или уменьшалась но разница не привышала допустим 0,1
и вдруг в какойто момент стала 1 такое возможно?
я имею ввиду если покупать на отскоке и продавать как цена после подьема пошла вниз, но пока не меньше цены покупки,есть ли возможность что цена достигнув высоты упадет сразу на уровень ниже цены покупки?

так я не многа подумал и пришел к выводу что за день такого случиться не может ,возможно за год или месяц или неделю такая вероятность есть.


вопрос отпал
так качественно двигать цену на соответсвующих промежутках(минута,неделя,месяц) думаю нереально

Сообщение отредактировал smug: 01.12.2009, 16:54:26

  • 0

#326
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Что-то слишком хорошо взлетаем,как бы не упасть больно.Посмотрю,как закроется день и тогда приму решение куда переносить стоп.
  • 0

#327
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
уперлись в четверную! вершину, но цена не кажется мне завышенной, поэтому думаю откатят и на последок постараются все же пробить сопротивление до конца недели, если до конца недели и следующей не сломят этот барьер, то начнется предэксперационная американская горка. Но я все же жду еще одной вершинки, пусть и небольшой )))
  • 0

#328
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Пока оставил стоп на 55 МА,а там посмотрим. :rolleyes:
  • 0

#329
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
друзья, предлагаю рассмотреть покупку фьючерса по газу и продать фьючерс на канадский доллар. что скажите?

по газу купиться байстопом от 4,780 до 6.000 подержать.
и канадца продать щас и подержать до 0.9330

кто что скажет?
  • 0

#330
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

друзья, предлагаю рассмотреть покупку фьючерса по газу и продать фьючерс на канадский доллар. что скажите?

по газу купиться байстопом от 4,780 до 6.000 подержать.
и канадца продать щас и подержать до 0.9330

кто что скажет?


По CAD что-то стремно...локальный хай может сегодня проломить в 0,96
  • 0

#331
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
На газе можно хорошо заработать,но и пролететь можно быстро,от валют тоже ушел.
А на ES можно неспеша и стабильно рубить деньги,так что на эксперименты не пойду. IMHO
Зачем сажать елки,если в сети постоянно идет рыба? :-/
  • 0

#332
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Накануне выхода важных новостей решил подтянуть стоп под 21 среднюю.Всех денег не заработаешь,а прибыль жаль будет потерять,т.к. входить до новостей не собирался
  • 0

#333
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

друзья, предлагаю рассмотреть покупку фьючерса по газу и продать фьючерс на канадский доллар. что скажите?

по газу купиться байстопом от 4,780 до 6.000 подержать.
и канадца продать щас и подержать до 0.9330

кто что скажет?

Так это мысли Мальцева? :rotate:
  • 0

#334
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
его самого. хочу обсудить. кто как к нему относится. по моему очень дельный человек!
  • 0

#335
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

его самого. хочу обсудить. кто как к нему относится. по моему очень дельный человек!


Человек очень успешный, но с газом всё-таки упрямится :smoke: ...
  • 0

#336
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
как можно называть дельным человека который подает в суд на своего клиента - это маразм!!!
  • 0

#337
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

как можно называть дельным человека который подает в суд на своего клиента - это маразм!!!

А когда этого клиента предупреждали, терпели, говорили с ним до этого почти год? А он не слушал и думал, что мошенничество - это фантики...
Я уж не говорю про тщательный подрыв репутации компании в течение этого времени. Этому клиенту поделом, чесс слово...

Кто не в курсе, вот ссылка на разбирательства - http://www.procapita...ad.php?p=527437

Сообщение отредактировал albass: 03.12.2009, 20:53:19

  • 0

#338
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Знаете как поступают на западе в подобных случаях? Выплачивают все+еще объявляют благодарность за нахождение неэффективности в платформе...
Да, она нашла слабости в платформе, но простите, чья обязанность следить за платформой? Закон не имеет обратной силы. Проблемы негров шерифа не волнуют. Сделки были совершены по ценам, выданным платформой - во всем мире этого достаточно чтобы признать сделку законной...
  • 0

#339
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
vladko +1

1. Девушка- умница, нашла закономерности и стала их использовать!!
Такие истории только в кино увидишь, а тут.. в реале- КЛАСС!!
2. Компания со своей платформой и со "своими" котировками попала в просак :spy:
Главное никто не замечает, что с "этими же" котировками в остальных 99.9% случаев- компания прекрасно получает прибыль :)
А тут на тебе :spy: переиграли в её же рулетку!!! Аяяй, низя!!! Сразу: "Девочка- Воровка, Плутовка" :D ;)

"Интересно девки пляшут"!!!

P.s. Народ, не поленитесь почитайте ссылку у albass. Оно того стоит :smoke:
  • 0

#340
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Особенно понравилась отмазка: девочка вошла в тайный сговор с трейдером на американской бирже :spy:

И он(американец) на свой страх и риск, разговор идет о прибыли в 5-10тысяч евро(долларов), все-таки решил пойти ей навстречу и похимичить с котировками ;)
Америкос подумал: фиг с ней(с зарплатой в Nраз больше, с репутацией(в другие места потом не возьмут)).
А тут адреналин!!!
Одним словом, взыграла кровь у американского мачо :)
И стал выдавай левые котировки для простой украинской девушки :)

Ржу ни магу :smoke: :spy: :D

История- КАЙФ в чистом виде!!!

Сообщение отредактировал Rgt: 03.12.2009, 23:06:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.