Перейти к содержимому

Фотография

Детский садКакой лучше?

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16746

#6219429
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Домашние детские сады
Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка.
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Список детских садов

Так как очень часто возникает вопрос с регистрацией ребенка по месту жительства, вот ответ с сайта Министерства Юстиции:

В соответствии с Правиламии документирование и регистрации населения Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан №1063 от 12.07.2000 года регистрации по месту жительства подлежат:
1) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на ее территории или прибывшие на постоянное жительство из-за границы;
2) иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республики Казахстан.
Одновременно сообщаем, что регистрация детей, не достигщих 16-летнего возроста осуществляется в общеустановленном порядке. Документы на регистрацию детей подают их законные представители (родители, опекуны, попечители).


Правила регистрации по месту жительства
Почитать о программе "Балапан" можно здесь, здесь и тут скачать.

Проверить свою очередь в детский сад можно здесь

Сообщение отредактировал ST Teresia: 14.01.2012, 22:30:37

  • 0

#861
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
ПС Садик в Алмагуле ?82 кажись
[/quote]
А где конкретно находится?
  • 0

#862
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Для тех кого это инетресует в садике "Кулагер" (в Баганашиле) есть ясельная группа куда принимают от 1,5 лет.
[/quote]
а казахская ясельная там есть?
  • 0

#863
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
[/quote]
ПС Садик в Алмагуле ?82 кажись

А где конкретно находится?
[/quote]
в районе алмагулевского базарчика, во дворах ниже ганги

Сообщение отредактировал Yaska: 08.08.2007, 15:21:49

  • 0

#864
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А у меня доча недельку уже в садик ходит...... который на Масанчи - Калинина, напротив ГУВД..... пока все нравится...... я даже не ожидал от неё такой реакции...

А садик в принципе хоть и муниципальный .... мне кажется совсем не плохой..... вроде чистенько и воспитатели вежливые..... Сегодня она у меня второй раз на целый день остается .... думаю, что все у ней будет хорошо
  • 0

#865
Авося

Авося
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет. Вот и у нас настал момент похода в сад. Моему сынуле 2,8. Мамочки и папочки, просмотрела всю ветку,но нигде не нашла отзывов про сады в Тастаке. Записались в дет.сад ? 2( или ?3 ?,не помню) по Аносова,48 (ниже Комсомольской).НАм очень удобен (сразу за домом), может уже кто-то туда ходит или когда-то посещали? Отзовитесь пожалуйста.
  • 0

#866
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Всем привет. Вот и у нас настал момент похода в сад. Моему сынуле 2,8. Мамочки и папочки, просмотрела всю ветку,но нигде не нашла отзывов про сады в Тастаке. Записались в дет.сад ? 2( или ?3 ?,не помню) по Аносова,48 (ниже Комсомольской).НАм очень удобен (сразу за домом), может уже кто-то туда ходит или когда-то посещали? Отзовитесь пожалуйста.


у меня мама работает в 3м детском саду, правда в подготовительной группе, а племяшкак в среднюю ходит. Если честно, то воспитатели младшей и средних групп - не очень, наша (восп. средней группы) так вобще нянечка, купившая диплом. Мама моя перевести хотела племяшку, но родственники настояли, что это удобно, когда ребенок под присмотром бабушки
вобще там есть хорошие воспитатели, вы скажите как вашу зовут?

еще вопрос:
а куда можно ходить заниматься с ребенком, которому еще только годик?
  • 0

#867
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а куда можно ходить заниматься с ребенком, которому еще только годик?

В школу раннего развития :D
  • 0

#868
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
подскажите пожалуйста адрес
может, кто ходил в школу раннего развития? посоветуйте :D
  • 0

#869
Авося

Авося
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Цитата(Авося @ 10.08.2007, 11:32)

Всем привет. Вот и у нас настал момент похода в сад. Моему сынуле 2,8. Мамочки и папочки, просмотрела всю ветку,но нигде не нашла отзывов про сады в Тастаке. Записались в дет.сад ? 2( или ?3 ?,не помню) по Аносова,48 (ниже Комсомольской).НАм очень удобен (сразу за домом), может уже кто-то туда ходит или когда-то посещали? Отзовитесь пожалуйста.



у меня мама работает в 3м детском саду, правда в подготовительной группе, а племяшкак в среднюю ходит. Если честно, то воспитатели младшей и средних групп - не очень, наша (восп. средней группы) так вобще нянечка, купившая диплом. Мама моя перевести хотела племяшку, но родственники настояли, что это удобно, когда ребенок под присмотром бабушки
вобще там есть хорошие воспитатели, вы скажите как вашу зовут?

еще вопрос:
а куда можно ходить заниматься с ребенком, которому еще только годик?




Воспитателей не знаем.Беседовали пока только с директрисой.А пойдем наверное в младшую группу.Сказали, что будут два воспитателя.
  • 0

#870
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

подскажите пожалуйста адрес
может, кто ходил в школу раннего развития? посоветуйте :D

в ветке есть такая темка, о школах раннего развития, в тастаке есть группы с годика
  • 0

#871
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
может кто подскажет хороший детский сад в районе первой алматы?
  • 0

#872
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Есть ли свежая инфа про сады Ак-Жол и Асет-Е?
  • 0

#873
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Народ здрасте! проблемно ли по пасть в садик кажется номер 100 , который между Саина и Момышулы, ниже Домостроительной? или в этом раене ещё есть хорошие? что для этого нужно и за какое время надо вставать в очереь или сколько нынче стоит попасть в очередь? :D
  • 0

#874
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Может кто то подскажет, что за садик. номер точно не помню, но находится по Жарокова, чуть выше Кихтенко во дворе, там еще есть магазин "Скиф".
  • 0

#875
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет все, не поможете мне найти сылку здесь, кто то скидывал сайт мама.кз или что то в этом роде, в этом сайте были указаны все детские садики в алматы, найти не могу. плиз помогите найти эту сылку! очень нужно
  • 0

#876
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Как можно попасть в садик который по гоголя-кунаева (во дворах)? Они там говорят что на очередь не ставят и мест конечно же нет.
  • 0

#877
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Как можно попасть в садик который по гоголя-кунаева (во дворах)? Они там говорят что на очередь не ставят и мест конечно же нет.


Я ходила в этот сад, В него всегда сложно попасть было. Он сейчас частный чтоли стал? Иначе почему они на очередь то не берут?
  • 0

#878
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Так никто не ходит в сады Ак-Жол и Асет-Е?
  • 0

#879
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
насчёт нашей истории:
мы не забыли
просто в нашем садике карантин, и мы оттуда вылетаем пулей, тк нельзя зарожать маленькую, рано ей ещё
да и главная в отпуске

карантин снимут 1 сентября....потом отпишусь
  • 0

#880
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Привет все, не поможете мне найти сылку здесь, кто то скидывал сайт мама.кз или что то в этом роде, в этом сайте были указаны все детские садики в алматы, найти не могу. плиз помогите найти эту сылку! очень нужно



вот ссылка, там есть перечень детсадов по районам с телефонами и адресами
http://www.detki.kz/...61c4860aa6636ee
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.