Перейти к содержимому

Фотография

Детский садКакой лучше?

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16746

#6219429
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Домашние детские сады
Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка.
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Список детских садов

Так как очень часто возникает вопрос с регистрацией ребенка по месту жительства, вот ответ с сайта Министерства Юстиции:

В соответствии с Правиламии документирование и регистрации населения Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан №1063 от 12.07.2000 года регистрации по месту жительства подлежат:
1) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на ее территории или прибывшие на постоянное жительство из-за границы;
2) иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республики Казахстан.
Одновременно сообщаем, что регистрация детей, не достигщих 16-летнего возроста осуществляется в общеустановленном порядке. Документы на регистрацию детей подают их законные представители (родители, опекуны, попечители).


Правила регистрации по месту жительства
Почитать о программе "Балапан" можно здесь, здесь и тут скачать.

Проверить свою очередь в детский сад можно здесь

Сообщение отредактировал ST Teresia: 14.01.2012, 22:30:37

  • 0

#5721
Солнечная Леди

Солнечная Леди
  • Гость
  • 7 сообщений
А кто-нибудь ходит в Эрудит? В поиске смотрела, отзывы в основном старые :( А мы недалеко живем, было бы удобно, внешне вроде не плохой.
  • 0

#5722
Лурча

Лурча
  • Гость
  • 17 сообщений

ддевочки подскажите плиз(поиском не могу найти) детский сад № 77...это казахский садик или нет?

Нет, но казахский там преподают
  • 0

#5723
b29

b29
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто нибудь может подсказать про садик №91 в алмагуле выше (жарокова-кихтенко)? Может кто то ходил? Как там?В поиске не нашел ничего. Живем рядом было бы удобно водить ребенка.
  • 0

#5724
IPPUNA

IPPUNA
  • Гость
  • 33 сообщений
Сходили мы в Альтаир, посмотрели, честно сказать не очень понравилось. не знаю что конкретно...может слишком комнаты маленькие, нет индивидуальных шкафчиков для вещей, вместо них пластиковые контейнера с именами. хотя они скоро переезжают, мож там будет по-другому. Короче не пошли мы туда.
Девочки, не знаю что и делать :-) , в слониках набор закончен.
а про Ассорти Бэби кто-нить слышал, как там?! это вроде новый садик.
  • 0

#5725
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
подскажите кто знает что-нибудь про садик № 92 находиться в Алмагуле, 41, Жарокова-Ливитана
  • 0

#5726
LaddyDee

LaddyDee
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет ВСЕМ!!!! Подскажите плз хороший гос.садик в районе ПКиО? и если у кого-то есть координаты к кому обратиться чтобы устоить туда ребенка!!!!!

Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!!!
  • 0

#5727
nushka

nushka
  • Гость
  • 17 сообщений
подскажите плиз, хороший садик (можно ХОЗУ или частный) в районе Толе би -Дзержинского
  • 0

#5728
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто ходит в самал..жду отзывы спасибо!
  • 0

#5729
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

подскажите плиз, хороший садик (можно ХОЗУ или частный) в районе Толе би -Дзержинского


"Сказка"- Дзерж- Октябрьской,очередь, но частный там один...
  • 0

#5730
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

кто ходит в самал..жду отзывы спасибо!


ходили туда два дня, не очень понравилось. Поэтому решил забрать ребенка из этого садика.
Воспитательница Жансулу - молодуха без образования (25 лет максимум)- образования нет и все в таком убогом состоянии.
Обычно дочка ходит в садик с удовольствием (до этого ходили в ТАЗА БУЛАК), но в связи с переездом пошли в САМАЛ.
Зав. садиком ваще не появляется, как ни прихожу нет ее. Охраник - грязный мальчик 17 лет от роду.
Не могу доверять своего ребенка таким людям.
  • 0

#5731
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем добрый день,

Нужны свежие отзывы по Голубому Парусу, который на Панфилова. Буду очень признательна за любую информацию.
  • 0

#5732
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Кто нибудь может подсказать про садик №91 в алмагуле выше (жарокова-кихтенко)? Может кто то ходил? Как там?В поиске не нашел ничего. Живем рядом было бы удобно водить ребенка.

Я уже писала про этот садик. У меня туда страшая ходила, сейчас ходит вторая дочка. Мне садик нравится и воспитатели в большинстве своем. Младшую уже тоже туда в очередь поставили, надеюсь через 2 года и она туда попадет.
  • 0

#5733
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
подскажите, пожалуйста, какие нибудь садики в районе Аль-Фараби Розыбакиева, слышала,что то есть в Казахфильме, в Орбите , расскажите о них поподробней? :laugh:
во сколько ребенка отправляют в садик? :(
и говорят надо встать на очередь, где и как это можно сделать? :-)
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал V.S.K.: 20.10.2009, 22:43:20

  • 0

#5734
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Подскажите хороший садик в районе Ауэзова Калинина?
  • 0

#5735
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Всем добрый день,

Нужны свежие отзывы по Голубому Парусу, который на Панфилова. Буду очень признательна за любую информацию.


мы ходим второй год в голубой парус на гете, там лучше, но про панфилова тоже ничего плохого сказать не могу.если есть вопросы в ЛС
  • 0

#5736
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Кто нибудь может подсказать про садик №91 в алмагуле выше (жарокова-кихтенко)? Может кто то ходил? Как там?В поиске не нашел ничего. Живем рядом было бы удобно водить ребенка.


многие соседи водят, вроде довольны, дети ведут себя адекватно, не агрессивно (это по совместным прогулкам). вам лучше во дворе полчасика в выходные посидеть и вы все все из первых уст узнаете :beer:
  • 0

#5737
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
добрый день.
хотела бы почитать свежие отзывы про 79 садик, на Клочкова.
заранее спасибо)) а то поиск по цифрам не работает, увы
  • 0

#5738
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

подскажите плиз, хороший садик (можно ХОЗУ или частный) в районе Толе би -Дзержинского


Дзержинского-Октябрьская. Теремок (там беседки остроугольные среди елок торчат). В поиск наберите
4 года назад был отличный
  • 0

#5739
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


подскажите плиз, хороший садик (можно ХОЗУ или частный) в районе Толе би -Дзержинского


Дзержинского-Октябрьская. Теремок (там беседки остроугольные среди елок торчат). В поиск наберите
4 года назад был отличный


расскажите подробней про этот сад, пожалуйста. часто мимо прохожу, уютный такой. тока окна деревянные, наверное, шум с улицы спать мешает деткам. подумываю про этот сад...
  • 0

#5740
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сходили мы в Альтаир, посмотрели, честно сказать не очень понравилось. не знаю что конкретно...может слишком комнаты маленькие, нет индивидуальных шкафчиков для вещей, вместо них пластиковые контейнера с именами. хотя они скоро переезжают, мож там будет по-другому. Короче не пошли мы туда.
Девочки, не знаю что и делать :) , в слониках набор закончен.
а про Ассорти Бэби кто-нить слышал, как там?! это вроде новый садик.

а нам нравится...молодцы они...вот недавно курс массажа начался массажиста пригласили, видеонаблюдение устанавливают, чтобы родители могли онлайн на ребенка посмотреть. В общем оденут покормят переоденут если надо. Сегодня вот диск передали с записями...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.