Перейти к содержимому

Фотография

Семинар "Естественные роды - здоровый малыш"или роды без страха


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

#161
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

еще я не понимаю одной вещи... с чего вообще естественные роды перетекли в тему "роды на дому"? :-) Хде логика-то?

Многоцветная наша, а вы в книгу Фомина хоть заглядывали?Попробуйте, ответ будет через пару минут.И вообще-то "на дому"-не значит дома у роженицы, вполне возможен вариант и в доме "духовного" (прости Господи) акушера.
  • 0

#162
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а вы в книгу Фомина хоть заглядывали?

а вы заглядывали в название темы? тема о семинаре, насколько я понимаю :-)
  • 0

#163
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а вы в книгу Фомина хоть заглядывали?

а вы заглядывали в название темы? тема о семинаре, насколько я понимаю :-)


а кто автор семинара? о нем и говорим
  • 0

#164
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

даже не в медицинском а на на факультете подготовки врачей для ВМФ., кстати что это такое? нашему военно-морскому флоту остро необходимы акушеры-гинекологи?,

Аморалез, через гугл, прям на эту фразу, замечательно находится что это :-) можете полюбопытствовать.

п.с. Я тут посчитала, что за 1 год работы врачом акушером-гинекологом моя сестра проведет минимум 200 родов, при той нагрузке что у нее сейчас , показательно не так ли?
  • 0

#165
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я с шарлатанами дел не имею

а я не шатаюсь по 3РД, сама понимаешь. Хде связь?..

Повторяю - тему здесь продолжали из онлайн

Насколько я помню, тема существовала до онлайн. Или глюк? :rotate:

Да, тема не ограничилась вопросами "естественных родов" потому что народ интересовали и другие вопросы, а открывать 3 тему про Фомина смысла нет .

однако, при всей моей нелюбви к структурам и отсутствия логики как сильного элемента в психике удивительно было заметить, что тема домашних родов уже есть на ЦТ! и задолго до Фомина ;)

ну-ну, тогда почитай, что говорят те с "иным" уровнем которые потеряли детей

а че читать? вон кой-кто уже родил в домашних условиях :-) из тех, кого я лично знаю, а не по интернету. О том, как оно, когда сексом занимаешься, тож по интернету узнаем? :rotate: и выводы сделаем... аха...

Джем, не хочу с тобой спорить.

а, ну да, ну да... :weep:

а кто автор семинара?

:) логично. Давайте еще его генеалогическое древо обсудим, его детей и прочая... Зп вон уже сосчитали... что дальше?..

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.06.2009, 00:37:59

  • 0

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез, через гугл, прям на эту фразу, замечательно находится что это :-) можете полюбопытствовать.

капец просто, военно-морская академия имени С.М. Кирова Профиль: Здравохранение и физкультура. т.е. не акушер гинеколог, не реаниматор, не педиатор. тупо терапевт да?
  • 0

#167
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
семинар Фомина. он с нами пообщался, у нас сформировалось представление о его профессионализме. мы это обсуждаем. если в этом какая-то нелогика есть, то пущай модераторы разбираются. давайте создадим тему "духовный акушер". гена букин там все по полочкам разложит. гыгы.
  • 0

#168
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

семинар Фомина.

при чем здесь домашние роды? вот в чем вопрос... однако, спорить о нем после аргументов кой-кому уже расхотелось...
  • 0

#169
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

логично. Давайте еще его генеалогическое древо обсудим, его детей и прочая... Зп вон уже сосчитали... что дальше?..

да не парюсь я над его ЗП, один фиг у меня больше. факт что человек пытается в нестабильный мозг беременной женщины впихнуть свое лжеучение. и пусть он хоть сто тыщ мильеноф книжек напишет. но 200 родов (10 в год х 20 лет практики) не есть показатель его профессионализма


семинар Фомина.

при чем здесь домашние роды? вот в чем вопрос... однако, спорить о нем после аргументов кой-кому уже расхотелось...

да потому что господин Фомин нифига не разделяет "домашние роды" и "естественные роды". только стонет что распил в одном варианте 200 ярдов а в другом 20 ярдов погубил на корню всю альтернативную медицину
  • 0

#170
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
[quote name='Радуга:rotate:

[quote] а кто автор семинара? [/quote] :-) логично. Давайте еще его генеалогическое древо обсудим, его детей и прочая... Зп вон уже сосчитали... что дальше?..
[/quote]

отдаю себе отчет в том, что отвечать на ваши реплики - себе дороже. последует очередное цитирование каждой отдельной фразы, выдернутой из контекста... однако мы говорим исключительно о профессиональной деятельности г-на фомина, как духовного акушера. именно в этом качестве его представляют организаторы семинара. его детей, в принципе, обсудить можно, так как, по его словам, его опыт начинался с рождения его старшей дочери и всех четверых он принял дома. а генеалогия, думаю, не при чем.

Он сам ставит знак равенства между домашними родами и естественными родами и считает, что традиционная медицина - это от лукавого. Поэтому и мы в том же ключе беседуем.

Сообщение отредактировал Эмо: 28.06.2009, 00:44:13

  • 0

#171
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но мне не пофиг ни разу, что беря деньги он не несет никаких гарантий.причем на прямой вопрос об ответсвенности он так и сказал

о какой ответственности идет речь? :-) ой, не виноватая я, он сам пришел (с) Детский сад. Как дите зачать - все могут. Чуть что - сразу виноватых искать...

вешают. еще как вешают

факты, товарищ, факты! и не единичные, плиз :rotate: а то у нас, понимаете ли, не единичные случаи происходят в РД и больницах.

он призывает рожать в РД под присмотром квалифицированного персонала?

да, насколько я поняла из онлайна.

мы искренне пытались узнать у Мессии что такое есесные роды.

так Вы были на семинаре? :) а книжку читали?..
  • 0

#172
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

а вы в книгу Фомина хоть заглядывали?

а вы заглядывали в название темы? тема о семинаре, насколько я понимаю :-)

Я сейчас пишу с КПК, а это затрудняет цитирование и т.д., поэтому один вопрос:вы были на семинаре?
Ответ Да: тогда понятно ваше стремление оправдать напрасно потраченые деньги;
Ответ Нет:с каких пор отношение к автору методики не может относится к обсуждению темы семминара?
  • 0

#173
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

факт что человек пытается в нестабильный мозг беременной женщины

ну я канеш встречалась со мнением,что беременная - типа больная... но что она еще и мозгом нестабильна, это сильно :rotate:

да потому что господин Фомин нифига не разделяет "домашние роды" и "естественные роды"

я поняла обратное :) А именно то, что естественные роды - это могут быть и роды в РД ;)

отдаю себе отчет в том, что отвечать на ваши реплики - себе дороже.

еще отдайте себе отчет в том, что в очередной раз открыли Америку... куды медаль вешать? :-)

очередное цитирование каждой отдельной фразы, выдернутой из контекста...

давайте уж пример, а то я тож могу ченить придумать эдакое... а так, голословно лить воду... всяк могёт :rotate:


поэтому один вопрос:вы были на семинаре?

ответ вопросом на вопрос... занятно...:weep:
  • 0

#174
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

отдаю себе отчет в том, что отвечать на ваши реплики - себе дороже.

+1, это бессмысленно:-)

п.с. Джем, я уже давно аргументировала свою позицию еще в онлайн и просто спорить о том где создали тему, а где надо было написать смысла не вижу, на это есть модераторы.

Аморалез, нее, щас кину ссылку:rotate:
  • 0

#175
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

о какой ответственности идет речь? :rotate: ой, не виноватая я, он сам пришел (с) Детский сад. Как дите зачать - все могут. Чуть что - сразу виноватых искать...

детский сад, или инфантильность или скажем пограничное состояние психики это доверить принимать роды человеку не имеющему должной практики. ибо тут не фантики, не плитку кафельную класть, это извините роды. и если человек, в данном случае Фомин, призывает рожать "естественно" при этом льет воду касаемо его личной ответственности при возможных осложнениях то какое к нему может быть доверие?

факты, товарищ, факты! и не единичные, плиз :) а то у нас, понимаете ли, не единичные случаи происходят в РД и больницах.

www.stat.kz

да, насколько я поняла из онлайна.

значит у вас обостренное понимание. поскольку ни я, ни другие участники онлайна ничего не увидели подобного. ну кроме что - если нужно будет кесарево то в больницу :-)

так Вы были на семинаре? ;) а книжку читали?..

я был в онлайне. и книжку предварительно пролистал. ага.
  • 0

#176
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://www.ucheba.ru...culty-7211.html
вот:-)
  • 0

#177
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

+1, это бессмысленно:rotate:

хехе, понавешали ярлыков и ходят, гордые. Браво!!! :-)


www.stat.kz

спасибо :)

ни я, ни другие участники онлайна ничего не увидели подобного

эт Вы так за всех отвечаете?

я был в онлайне

ясно ;)
  • 0

#178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну я канеш встречалась со мнением,что беременная - типа больная... но что она еще и мозгом нестабильна, это сильно

простите, я пережил, косвенно конечно но все таки 4-е беременности. все беременности сопровождались незначительной дисфункцией мозговой деятельности. где то с 7-го месяца беременности по 3-4 месяц после родов.
я не хочу оскорблять и унижать женщин, но факт есть факт. во время беременности умственные способности несколько падают
  • 0

#179
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

он призывает рожать в РД под присмотром квалифицированного персонала?

да, насколько я поняла из онлайна.

Советую тогда перечитать его ответы еще раз.Или сразу обратиться к офтальмологу.

мы искренне пытались узнать у Мессии что такое есесные роды.

так Вы были на семинаре? :-) а книжку читали?..

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ и СЕМИНАР - Разные вещи в разные периоды времени.
  • 0

#180
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

какое к нему может быть доверие?

лан, я скажу так... этому мужику я не доверяю, ибо нефиг биоэнерготерапевтам у мя в ауре делать, это раз. Во-вторых, я против мужа при родах. В-третьих, я против родов в воде.

Но. Сама его мысль мне кажется очень даже интересной. Что роды - это естественный процесс, тут спорить не о чем. Канеш, сам Фомин резко отвечал на вопросы, такого бы чела я в акушеры не взяла не то что духовные...

однако че я здесь увидела - это страхи плюс ненависть. Если кто-то высказал альтернативное мнение - а ну, давайте-ка вместе покидаем в него какашками, да еще посмакуем. Красяаво, что еще скажешь :-)

детский сад, или инфантильность или скажем пограничное состояние психики это доверить принимать роды человеку не имеющему должной практики. ибо тут не фантики, не плитку кафельную класть, это извините роды.

принимаю Ваше мнение :rotate: Мое заключается в том, что слишком далеко мы от природы отошли, раз уж роды нас настолько пугают, что самое словосочетание "естественные роды" вызывает столько агрессии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.