Перейти к содержимому

Фотография

Семинар "Естественные роды - здоровый малыш"или роды без страха


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

#181
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

во время беременности умственные способности несколько падают

я бы не так сказала, некоторые становятся более эмоциональными и легко внушаемыми, но некоторые и без беременности такие :-)) поэтому так много сект:rotate:
  • 0

#182
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

эт Вы так за всех отвечаете?

я отвечаю за себя, и полагаю что другие адекватные цэтэшники именно в данной теме меня поддержат
таким как вы или бетси бесполезно что либо говорить и объяснять. ибо в любом обществе от 2 до 7% индивидуумов страдают шизофренией


http://www.ucheba.ru...culty-7211.html
вот:)

там же по ссылке - специализация - здравоохранение и физкультура :-)
т.е. терапевт и лфк :rotate:
  • 0

#183
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

незначительной дисфункцией мозговой деятельности.

Гена, вот скажите, насколько это незначительная дисфункция? :) Ну серьезно?.. Неужели Вы реально думаете, что ОБЫЧНАЯ беременная, напуганнная тем, как страшно и мучительно рожать в РД (!!!) решит рожать дома?! Да она даже слушать не захочет о том, что роды - это естественный процесс. Раньше че было, девочки с малых лет присуствовали при родах, которые проходили дома. Видели, как рожают животные. В этом не было ничего отвратительного, страшного или смертельного. Во что щас превратились роды - эт канеш страшно посмотреть ;) (пойду к офтальмологу, впрочем)

и ваще... это ж муж еще должен быть тож с дисфункцией... да еще какой... :-)

я отвечаю за себя

тогда при чем здесь другие? или другие - это ОБЯЗАТЕЛЬНО те, которые тож какашки кидают? :rotate: всех в одну линеечку... построились!!! еще, может, к светлому будущему направите, а? :weep:

за диагнозы отдельное спасибо :rotate:

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.06.2009, 01:06:07

  • 0

#184
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но. Сама его мысль мне кажется очень даже интересной. Что роды - это естественный процесс, тут спорить не о чем.

вот знаете у меня был случай. интоксикация свинцом брюшной полости, с повреждением правой доли печени. естественно было бы ждать когда организм сам отторгнет чужеродное тело калибра 5.6 мм, но к счастью меня успели прооперировать до естественного разрешения вопроса


Гена, вот скажите, насколько это незначительная дисфункция? :-) Ну серьезно?.. Неужели Вы реально думаете, что ОБЫЧНАЯ беременная, напуганнная тем, как страшно и мучительно рожать в РД (!!!) решит рожать дома?

пред- и постродовая депрессия это научно доказанный и обоснованный факт. а когда женщина первородок, это факт усугубляющий

Сообщение отредактировал Гена Букин: 28.06.2009, 01:08:54

  • 0

#185
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

там же по ссылке - специализация - здравоохранение и физкультура biggrin.gif
т.е. терапевт и лфк biggrin.gif

не вижу..

я отвечаю за себя, и полагаю что другие адекватные цэтэшники именно в данной теме меня поддержат

я вас поддержу, и более того я за естественные роды, но и также за то, чтоб был выбор, а духовных учителей мне и без Фомина вполне хватает, которые могут четко отвечать на интересующие меня вопросы.

п.с. Хоть бы на фоне кризиса не появились духовные хирурги, ну те кто сначала режет, а потом учится.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.06.2009, 01:10:59

  • 0

#186
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

однако че я здесь увидела - это страхи плюс ненависть. Если кто-то высказал альтернативное мнение - а ну, давайте-ка вместе покидаем в него какашками, да еще посмакуем. Красяаво, что еще скажешь :-)

А давайте, я сейчас, без всяких доказательств и обоснований выскажу альтернативное мнение-"Вы дура!".И только попробуйте бросить в меня какашкой :rotate:.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 28.06.2009, 01:10:56

  • 0

#187
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот знаете у меня был случай. интоксикация свинцом брюшной полости, с повреждением правой доли печени. естественно было бы ждать когда организм сам отторгнет чужеродное тело калибра 5.6 мм, но к счастью меня успели прооперировать до естественного разрешения вопроса

теперь знаю, спасибо, что рассказали :-) Впрочем, тема плавно перетекает в другое русло, о сем я уже довольно пообщалась в "можно ли кричать на детей", так что распространяться не буду :rotate:

пред- и постродовая депрессия это научно доказанный и обоснованный факт

ээээ... вопрос был не об этом, а:

Гена, вот скажите, насколько это незначительная дисфункция

про мужа я потом дописала. Что думаете? у него та же дисфункция? это сильно заразно, видать?


А давайте, я сейчас, без всяких доказательств и обоснований выскажу альтернативное мнение-"Вы дура!".И только попробуйте бросить в меня какашкой

вам тож медаль? :)

я вас поддержу, и более того я за естественные роды, но и также за то, чтоб был выбор, а духовных учителей мне и без Фомина вполне хватает, которые могут четко отвечать на интересующие меня вопросы.

Лена, так в чем проблема-то? неймется, что кто-то ему доверяет свои жизни и жизни детей? хоца чье-то место занять? поуправлять, чтобы все было чики-пуки, как надо, как правильно и прочая?
  • 0

#188
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не вижу..

http://www.ucheba.ru...ality-6156.html
  • 0

#189
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лен, че б не дать людям право выбора? :rotate: хай себе выбирают кого хотят... акушеров ли... роддома ли... и так далее :-)
  • 0

#190
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

про мужа я потом дописала. Что думаете? у него та же дисфункция? это сильно заразно, видать?

ну вас же не изолировали до сих пор, значит не заразно :-)

Сообщение отредактировал Гена Букин: 28.06.2009, 01:13:55

  • 0

#191
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну вас же не изолировали до сих пор, значит не заразно

аплодировать стоя, я так полагаю? :rotate: ах, как здорово метнуть какашкой вместо ответа на вопрос... :-)
  • 0

#192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну вас же не изолировали до сих пор, значит не заразно

аплодировать стоя, я так полагаю? :rotate: ах, как здорово метнуть какашкой вместо ответа на вопрос... :-)

я всего лишь высказал свое альтернативное мнение. а вы сразу -какашка, какашка.... да... затырканый у нас народ. не хочет принимать ничего нового, ретрограды одним словом
  • 0

#193
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А давайте, я сейчас, без всяких доказательств и обоснований выскажу альтернативное мнение-"Вы дура!".И только попробуйте бросить в меня какашкой

вам тож медаль? :-)

"Тож"-это после Фомина?Вы нас поставили на одну ступень?Вам так мало надо для авторитета-всего-лишь альтернативное мнение? :rotate:
  • 0

#194
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а вы сразу -какашка, какашка....

ниче не сразу :-) так, понаблюдала со стороны... :) да лан Вам... сами ж не вопросы не ответили :)
я не о ретроградах. принимаю альтернативные моему мнению ;) Я о том, откуда столько злобы?..

"Тож"-это после Фомина?

:rotate:

Вы нас поставили на одну ступень?

кого?

Вам так мало надо для авторитета-всего-лишь альтернативное мнение?

поясните для тех, кто в танке, что имелось в виду :rotate: туплю :weep:

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.06.2009, 01:27:35

  • 0

#195
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Радуга, а где ты узрела что я кому-то чего-то не даю????
Джамиля, я задавала вопросы для себя и своего миропонимания, насколько я помню никого ни к чему не призывая.

п.с. К слову сказать, я во многих вопросах такая дотошная - доверяю интуиции и логике:-) Особенно в выборе врача:rotate:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.06.2009, 01:27:34

  • 0

#196
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а где ты узрела что я кому-то чего-то не даю????

да так, вопрос на засыпку, Лен. Не понятно, откуда столько напряжения по поводу того, что делают другие люди. Тебя что, кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ рожать с этим дядькой? Нет же? Тебя волнует, что кто-то так рискует собой/ребенком и поступает неправильно. А как правильно, ты, разумеется, знаешь :-)

Джамиля, я задавала вопросы для себя и своего миропонимания, насколько я помню никого ни к чему не призывая.

ааааа.... ну конечно, конечно. При этом не забыв проехаться по моему стилю общения. Мимоходом, надо полагать? Ну или для поддержания разговора? эх, Ленка...

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.06.2009, 01:29:03

  • 0

#197
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ниче не сразу так, понаблюдала со стороны... да лан Вам... сами ж не вопросы не ответили
я не о ретроградах. Я о том, откуда столько злобы?..

откуда? поясню. когда у меня тетя от рака умирала я ее в Новосибирск возил, там тоже типо альтернативная медицина. предполагалось что если больной лежит в ванне в которой температура 60 градусов то раковые клетки умирают. кучу рецензий и благодарных писем от исцеленных шли бонусом. с тех пор я шарлатанам от медицины не верю. и других предостерегаю


при этом я не говорю намеренно об употреблении авиационного керосина, каменного масла и змеиного мяса
  • 0

#198
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

а вы сразу -какашка, какашка....

ниче не сразу :-) так, понаблюдала со стороны... :) да лан Вам... сами ж не вопросы не ответили :)
я не о ретроградах. принимаю альтернативные моему мнения ;) Я о том, откуда столько злобы?..

"Тож"-это после Фомина?

:rotate:

Вы нас поставили на одну ступень?

кого?

Вам так мало надо для авторитета-всего-лишь альтернативное мнение?

поясните для тех, кто в танке, что имелось в виду :rotate: туплю :weep:

Если б не количество постов, я бы подумал, что это очередная реинкарнация Фоменко.Сейчас хочу спать.С понедельника покопаюсь в прошлых ваших постах, тогда и продолжим.
  • 0

#199
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

При этом не забыв проехаться по моему стилю общения.

ты о чем???? :rotate:

да так, вопрос на засыпку, Лен.

двойного смысла в моих словах нет :-)
  • 0

#200
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Гена, а Вы уверены, что все в жизни можно изменить? См выше, что я писала ЛизеМарии:

Не понятно, откуда столько напряжения по поводу того, что делают другие люди. Тебя что, кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ рожать с этим дядькой? Нет же? Тебя волнует, что кто-то так рискует собой/ребенком и поступает неправильно. А как правильно, ты, разумеется, знаешь

и не надо делать вид, что радеете о других. О себе Вы радеете. О том, чтобы делать как надо, призывать к этому других и чтобы везде навести порядок. Только о себе и думаете. Чтобы Вас слушались и делали, как Вы говорите. В таком разе самомнение разрастется и появится ощущение "я унмый", "я знаю, как надо" и проч.

или на солнце перегрелась? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.