Перейти к содержимому

Фотография

Семинар "Естественные роды - здоровый малыш"или роды без страха


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

#201
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен. Не понятно, откуда столько напряжения по поводу того, что делают другие люди. Тебя что, кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ рожать с этим дядькой? Нет же? Тебя волнует, что кто-то так рискует собой/ребенком и поступает неправильно. А как правильно, ты, разумеется, знаешь

Джамиля, не додумывай за меня для чего мне это, ошибаешься:-)

п.с. напряжения нет, повторюсь, разочарование
  • 0

#202
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

С понедельника покопаюсь в прошлых ваших постах, тогда и продолжим.

так точно, сэр! с понедельника мя тут не будет, работы выше крыши :rotate: так что можете себя не утруждать :rotate:

ты о чем????

воть:

отдаю себе отчет в том, что отвечать на ваши реплики - себе дороже.

+1, это бессмысленно:)


спать пойду, завтра с детями ишо заниматься...

Джамиля, не додумывай за меня для чего мне это, ошибаешься;)п.с. напряжения нет, повторюсь, разочарование

ну лан, пусть так. Занятно, обсуждаем тут семинар те, кто на нем и не был... :-)
  • 0

#203
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, а Вы уверены, что все в жизни можно изменить?

т.е. если роженица умерла при активном родовспоможении Фомина то это судьба которую не изменить? :rotate:

и не надо делать вид, что радеете о других. О себе Вы радеете. О том, чтобы делать как надо, призывать к этому других и чтобы везде навести порядок. Только о себе и думаете. Чтобы Вас слушались и делали, как Вы говорите.

да нифига. мне не 16 лет чтобы все в мире было по-моему. но простите если кто то говно оборачивает в красочную обертку я найду таки в себе силы сказать что говно оно и есть говно, хоть в сто баксов его заверни.

В таком разе самомнение разрастется и появится ощущение "я унмый", "я знаю, как надо" и проч.

вообще то я умный, да. хоть и не домашние роды были но тем не менее ага :) еще я скромный и красивый :-)
и ваще, со мной спорить бесполезно, я в софистике не ток собаку но еще и кошку с крысой съел ;) а вам запросто плюс поставят ага
  • 0

#204
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и не надо делать вид, что радеете о других. О себе Вы радеете.

совершенно верно, я например и не делала такой вид, исключительно для себя инфой интересовалась.

п.с. Джамиля, кто тут про ярлыки говорил? :rotate:

п.с. А это стиль общения такой, всегда против писать :-) Понято, возьму на заметку.

кстати, Аморализ, это профиль учреждения: здравоохранение и физкультура)) а на врачей там учат)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.06.2009, 01:42:40

  • 0

#205
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Занятно, обсуждаем тут семинар те, кто на нем и не был...

для того чтобы понять что говно это говно не надо его надкусывать :-)
  • 0

#206
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Занятно, обсуждаем тут семинар те, кто на нем и не был...

для того чтобы понять что говно это говно не надо его надкусывать :rotate:

да собственно онлайна вполне хватило :-)
  • 0

#207
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кстати, Аморализ, это профиль учреждения: здравоохранение и физкультура)) а на врачей там учат)

ну хз, хз... специальности акушер-гинеколог я там не увидел ага :-)
  • 0

#208
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

т.е. если роженица умерла при активном родовспоможении Фомина то это судьба которую не изменить?

если отвечу "да", канеш, Вас это вряд ли удивит. Да :rotate:

да нифига.

дело Ваше

я найду таки в себе силы сказать что говно оно и есть говно, хоть в сто баксов его заверни.

ну, сказали. Смысл мусолить?.. Вот честно?..

вообще то я умный

давайте устроим конкурс на звание САМЫЙ УМНЫЙ!!! шутка, без обид.

еще я скромный и красивый

верим

и ваще, со мной спорить бесполезно

но-но! это моя прерогатива, во всяком случае, на ДиПе :-)

п.с. Джамиля, кто тут про ярлыки говорил?

что за практика такая хитро-психологическая отвечать вопросом на вопрос, Лен?

и че с вами так весело... никак спать не уйду жеж...


п.с. А это стиль общения такой, всегда против писать

да ну? всегда ли? читай внимательнее, я писала, что мне сам этот Фомин не понравился. Но сама идея, которую он двигает в массы, заслуживает моего внимания.
  • 0

#209
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Цитата


п.с. А это стиль общения такой, всегда против писать

да ну? всегда ли?

:-) реально, без комментариев
  • 0

#210
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

реально, без комментариев

а поконкретнее?.. Лан, смысла спрашивать нет, ты не отвечаешь. Как и не видишь то, что видеть не хоца.
  • 0

#211
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

смысла спрашивать нет, ты не отвечаешь.

Я на какой то вопрос разве не ответила??

Как и не видишь то, что видеть не хоца.

Слишком много ярлыков и все лишь предположения:-)
  • 0

#212
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если отвечу "да", канеш, Вас это вряд ли удивит. Да

удивит. потому что врач не должен полагатся на случай а как минимум обеспечить присутствие при родах бригады реанимационной и анестезиолога. извините, но духом, пусть даже с 20-ти летней практикой, кровотечение не остановишь


Слишком много ярлыков и все лишь предположения:-)

- мои мартышки будут собирать кедровые шишки, ощелушивать их, складывать в коробки...
- наклеивать ярлыки?
- нет, ярлыки мы никому не дадим наклеивать
(с) гараж
  • 0

#213
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Вообще-то я зашла сюда почитать об отзывах о семинаре.
Т.к. конференция меня просто шокировала, решила дать шанс на реабилитацию господину Фомину :rotate: и думала услышу иные мнения от посетительниц сего мероприятия
Но, увы, кроме Радугиного флейма ничего не нашла. Жаль :-)
  • 0

#214
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

слишком далеко мы от природы отошли, раз уж роды нас настолько пугают, что самое словосочетание "естественные роды" вызывает столько агрессии.

вот именно, что отошли далеко, и естесственные/домашние роды в наших неестесственных условиях жизни это просто глупо.. хотела еще задать вопрос Фоменко, но не успела.. интересно, как он относится к УЗИ.. полагаю что тоже отрицательно, в каменном веке не было же УЗИ, это однозначно противоестественно.. а ведь бывает, что УЗИ показывает какую либо патологию, оказывается своевременная (неестесственная) медицинская помощь и ребенок рождается здоровым, это конечно тоже противоестевственно, лучше бы умер, естественный отбор знаете ли..
  • 0

#215
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я на какой то вопрос разве не ответила??

а то... аж на 5 с последних 2х страниц :-)
  • 0

#216
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
tiamat_, вы совершенно правы про УЗИ, именно так и относится, только обоснование у него другое

Радуга, спасибо за честный отзыв :-) и за то, что пытаетесь тут людям объяснять :rotate:

семинар прошел просто отлично
радует, что он понравился не только мне )) но и другим людям, которые выражали благодарность
что не может не радовать :)
  • 0

#217
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

tiamat_, вы совершенно правы про УЗИ, именно так и относится, только обоснование у него другое

Радуга, спасибо за честный отзыв :rotate: и за то, что пытаетесь тут людям объяснять :smoke:

семинар прошел просто отлично
радует, что он понравился не только мне )) но и другим людям, которые выражали благодарность
что не может не радовать :D

Семинары в братствах Свидетелей Иеговы и в религиозных сектах тоже проходят у своих на ура...
  • 0

#218
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

семинар прошел просто отлично
радует, что он понравился не только мне )) но и другим людям, которые выражали благодарность
что не может не радовать :rotate:

Меня сегодня с утра осенило-я тоже могу быть "духовным акушером".Сколько возьмете за организацию семинара "Благотворное влияние половых извращений на течение беременности"?.С практическими занятиями.Страницу в Интернете с благодарными отзывами клиенток я за пару дней организую.
  • 0

#219
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
В принципе, если женщина отлично переносит беременность и чувствует, что роды пройдут хорошо, почему бы и нет....
Моя бабушка дядю родила возле остановки (до роддома не успели доехать). Все прошло отлично. ТТТ До сих про все живы и здоровы

Сообщение отредактировал L"eka: 28.06.2009, 14:49:52

  • 0

#220
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Меня сегодня с утра осенило-я тоже могу быть "духовным акушером".Сколько возьмете за организацию семинара "Благотворное влияние половых извращений на течение беременности"?.С практическими занятиями.Страницу в Интернете с благодарными отзывами клиенток я за пару дней организую.

так, это мое ноу-хау. я первый упомянул про энергетический пенис :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.