Перейти к содержимому

Фотография

Семинар "Естественные роды - здоровый малыш"или роды без страха


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

#341
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

о чем вообще спор?

Теперь Вы верите, что ЕР практикуют в обычных роддомах? :spy: Разумеется, будущая мама должна приложить к этому массу усилий, начиная со своего мировоззрения и заканчивая выбором врача по духу :-) А не так что приехала, ее в первый раз видят и опа давайте будем рожать, тока Вы ко мне не подходите :)
  • 0

#342
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Цитата с форума гуру духовной гинекологии:

Интенсивная интеллектуальная деятельность сильно портит обмен веществ и подавляет выработку гормонов

ну вот и докопались до сути то.. :) дохтур все таки решил деградировать обратно в пещеры..
  • 0

#343
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
На его форуме вообще мнооого чего интересного прочитать можно.
http://knnr-mir.ru/i...hp?showtopic=70

#344
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, как вас зовут? мне тоже было бы приятно обращаться к вам по имени smile.gif

исходя из предыдущего поста, видимо, врачи все же еще далеки от естественных родов wink.gif

Лена :) Я хотела бы услышать Ваш ответ:spy: Ваше виденье :-)

на семинаре он сказал, что за то, чтобы заглянуть в глаза только что родившемуся человечку, можно все отдать
видимо, это

вот почему я не люблю таких ответов, потому что нет четкого понимания того, что сказал человек. Я поняла, что он имел ввиду именно "остроту ощущений" как он ощущает женщину в процессе родов, единство духа так сказать, хотя возможно я ошибаюсь. Т.е. я придала его словам эзотерический смысл.
  • 0

#345
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
это пять :)
вопрос к Фомину:

У меня вопрос немного, может быть глупый, но меня интересует ваша точка зрения:
можно ли беременной красить волосы при стрижке?
имею в виду окраску в салоне профессиональной краской.

ответ:

Ируська!!!
Эк ты круто как загнула ))
Для начала лучше во время беременности не стричься, ну а если уж решила, то по крайней мере не делай эту стрижку сильно отличающейся от того, что было перед зачатием. Тем более не окрашивайся.
Объяснения займут уйму места, так что поверь на слово. Беременность всего 10 месяцев длится. Можно и без стрижки походить...


простите, но это уже не медицина ни разу
это шарлатанство. еще бы при полной луне предлагал не зачинать ребенка
  • 0

#346
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
ну да, краситься не надо, стричься тоже, ухаживать за собой ни в коем случае, ходите как чучело, пока муж не испугается ))))
  • 0

#347
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
"Беременность всего 10 месяцев длится"... это простите что? что за 10 месяцев? или как то Фомин по другому считает, не как у всех календарь?
  • 0

#348
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

"Беременность всего 10 месяцев длится"... это простите что? что за 10 месяцев? или как то Фомин по другому считает, не как у всех календарь?

акушерский я полагаю, а не календарных)
  • 0

#349
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
может "банковских " 10 месяцев
  • 0

#350
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ну в месяце же больше чем 4 недели правильно? А акушерский месяц ровно 4 недели)
  • 0

#351
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ну да, краситься не надо, стричься тоже, ухаживать за собой ни в коем случае, ходите как чучело, пока муж не испугается ))))

Мыться тоже не надо.Заодно решится вопрос воздержания от секса :)
  • 0

#352
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

"Беременность всего 10 месяцев длится"... это простите что? что за 10 месяцев? или как то Фомин по другому считает, не как у всех календарь?

все правильно -10 месяцев, имеются в виду ЛУННЫЕ месяцы, они по 28 дней (итого беременность в среднем длится 280 дней или 40 недель)

Сообщение отредактировал Коломбина: 29.06.2009, 20:55:56

  • 0

#353
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Новорожденная погибла во время домашних родов в Москве

Москвичка потеряла новорожденного ребенка во время домашних родов. 30-летняя женщина, готовясь стать мамой, приняла решение рожать в домашних условиях с привлечением акушерки одной из столичных коммерческих клиник. Роды проводились в воде, но из-за нерасторопности врача ребенок захлебнулся. Сама принимавшая роды женщина тут же покинула место происшествия.

Прибывшая по вызову бригада «скорой помощи» более сорока минут пыталась реанимировать девочку. Малышка в какой-то момент начала самостоятельно дышать, но затем умерла. В настоящее время следствие разбирается в причинах и обстоятельствах трагедии, сообщает Росбалт.ru. Медики выражают обеспокоенность увеличением количества родов на дому и в воде без медицинской помощи.

http://aif.ru/health/news/35954

Сообщение отредактировал JIC: 29.06.2009, 21:36:35

  • 0

#354
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Natella, и где в этой моей цитате хоть намек на то, что в роддоме рождаются отсталые дети?..

Где деток укачивать надо из угла в угол, они сами типа засыпать не умеют. В общем какие-то не такие (отсталые) от тех что родились....

шло просто перечисление возможных поблем, причем тут отсталые дети?..

ЛизаМария, как вас зовут? мне тоже было бы приятно обращаться к вам по имени smile.gif

исходя из предыдущего поста, видимо, врачи все же еще далеки от естественных родов wink.gif

Лена :) Я хотела бы услышать Ваш ответ:spy: Ваше виденье :-)


будем знакомы :lol:
на вопрос вроде бы я ответила уже?
  • 0

#355
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ольга,а где вы смотрите статистику по КС? Насчет ответа, не совсем понятно, могли бы объяснить фразу - врачи все же еще далеки от естественных родов?
  • 0

#356
Воще Бессмертный

Воще Бессмертный

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Какое счастье, что здешние топтатели клавиатур не получив ответа на свои вопросы и не почтили своим присутствием семинар.
Просто подарок судьбы!
Представляю себе как они бы всеми силами старались оттянуть на себя внимание пожирая и без того ограниченное время.
А сейчас зачем переливать из пустого в порожнее?
Похоже исключительно для того, чтобы затруднить новым читателям отзывы участников.
  • 0

#357
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
2, мультяшки, какие вы одинаковые :))))))) братья близнецы прям :spy:
  • 0

#358
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

шло просто перечисление возможных поблем,

возможных проблем от чего?
  • 0

#359
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Эх, Терминатор, Терминатор, он же Развеселый Роджер, он же Воще Бессмертный, а ведь всего на 10 дней был ридли он. Теперь бан по всем никам. п.2.3.2. Глупо.


#360
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
JIC, хотите сказать, что при родах в РД есть какие-либо (!!!) гарантии, что ребенок выживет? :weep: Это раз.

Во-вторых, к чему эти новости?.. Вообще? :smoke: К тому, что кто-то там чето решил и че-то получил? Ну?.. А мы тут при чем? Или у нас мало мам, терявших своих детей в РД? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.