Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#3601
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
На чоколайфми появилась акция на отель в Италии и я опять загорелась поездкой((
Кто-нибудь слышал про данный отель? Очень хочу поехать в конце сентября, раздумываю стоит ли брать)
Заранее спасибо всем за ответ и помощь!
  • 0

#3602
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

На чоколайфми появилась акция на отель в Италии и я опять загорелась поездкой((
Кто-нибудь слышал про данный отель? Очень хочу поехать в конце сентября, раздумываю стоит ли брать)
Заранее спасибо всем за ответ и помощь!

Что-то отзывы по нему плохие.
  • 0

#3603
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

скажите как сдавать доки в итал консульство алматы ?? в какие дни и какое время нужно ли записыватья заранее? звоню в консульство не отвечают

Не поленитесь немножко поизучать эту тему, соседнюю, "Шенген-виза" и сайт посольства http://www.ambastana...rete_consolare/
В консульстве всегда берут трубку, странно что Вы не можете попасть туда :confused: Нужно туда придти и записаться - по четвергам, или в среду вечером.
  • 0

#3604
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

На чоколайфми появилась акция на отель в Италии и я опять загорелась поездкой((
Кто-нибудь слышал про данный отель? Очень хочу поехать в конце сентября, раздумываю стоит ли брать)
Заранее спасибо всем за ответ и помощь!

Да не брать, конечно! Во-первых, зачем вам пляжный отель в конце сентября на севере Италии? Во-вторых, в сентябре уже распрекрасные цены на любые отели, и выбор огромен! Эта акция вообще супербеспонтовая...

Сообщение отредактировал Batan: 11.04.2012, 12:40:35

  • 0

#3605
Natalya13

Natalya13
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


скажите как сдавать доки в итал консульство алматы ?? в какие дни и какое время нужно ли записыватья заранее? звоню в консульство не отвечают

Не поленитесь немножко поизучать эту тему, соседнюю, "Шенген-виза" и сайт посольства http://www.ambastana...rete_consolare/
В консульстве всегда берут трубку, странно что Вы не можете попасть туда :confused: Нужно туда придти и записаться - по четвергам, или в среду вечером.

Да была я на том форуме там никто особо не пишет как и что. инфа разная. думала хоть любители италии больше инфы знают.спасибо

Сообщение отредактировал Natalya13: 11.04.2012, 20:30:48

  • 0

#3606
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Как правило, Папу Римского можно увидеть каждое воскресенье, когда он из окна своего кабинета Папского дворца зачитывает к собравшимся на площади перед собором Св. Петра свою энциклику. Это в 11-12 час дня.

А сегодня он был не на балконе, а типа на сцене и еще по о проехал на папамобиле по круговому маршруту перед собравшимися. Был одет парадно: красная мантия, золотистый головной убор (соррине знаю как правильно называется).

когда были в июне...не увидели его(((была тьма народу,в общем удалось только пофотографироваться и купить серебряные крестики и иконы)))Попить святой воды)))
А вообще ГИД нам сказала,что есть возможность записаться на встречу с Папой за определенное кол-во денехх и он примет)))в след раз когда будем там,обязательно нужно увидеть его воочию))))это того стоит наверное!!!
  • 0

#3607
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
На тот случай, если вдруг кто собирается в Рим с 14-22 апреля основные музеи будут открыты для посетителей бесплатно, а также виллы, исторические резиденции, зоны археологических раскопок, архивы и библиотеки.
Полный список открытых музеев Рима по ссылке: http://www.benicultu...onferma=Ricerca
  • 0

#3608
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

кто нибуь едит в италию в июле?


я еду, с 16 по 31, буду жить в дуино(100 км от венеции), в планах - триест, венеция, болонья, верона - возможно
  • 0

#3609
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Отправляла с Ватикана красивые открытки домой на два адреса. Не пришли, уже более 2 недель прошло.
Наша почта решила забрать себе мои открытки? :cry:
  • 0

#3610
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Отправляла с Ватикана красивые открытки домой на два адреса. Не пришли, уже более 2 недель прошло.
Наша почта решила забрать себе мои открытки? :cry:

почему сразу наша?
  • 0

#3611
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Думаете Ватикан? :smoke:
  • 0

#3612
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Отправляла с Ватикана красивые открытки домой на два адреса. Не пришли, уже более 2 недель прошло.
Наша почта решила забрать себе мои открытки? :cry:


Больше месяца будут идти.
  • 0

#3613
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
привет всем, подскажите пожайлуста я ужасный шопоголик,незнаю что с этим и делать то, недавно приехали с Праги так там пол магазина обуви скупила в Делибери итальянская, теперь в конце лета лечу в Италию заранее хочу распланировать свой тур сама, и конечно моя болезнь где можно пол,шопоголится недорого,то есть мне неадо вип бренды вроде кензо или валентино ,хочу много обуви и вещей аааааааааааааа
ужас начался приступ шопоголизма как представлю себе их аутлеты или что там даже незнаю может сразу на ярмарку или в какой нить магазин при фабрике ааааааа
мне посоветовали съездить в Римини сказали что там такие же вещи как и в Милане только намного дешевле, у меня болезнь на обувь и на кофточки и платишка
так же хочу отдохнуть около моря позагорать и много есть итальянской кухни

спасибо
  • 0

#3614
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
кстати впервые собралась
  • 0

#3615
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений


На чоколайфми появилась акция на отель в Италии и я опять загорелась поездкой((
Кто-нибудь слышал про данный отель? Очень хочу поехать в конце сентября, раздумываю стоит ли брать)
Заранее спасибо всем за ответ и помощь!

Да не брать, конечно! Во-первых, зачем вам пляжный отель в конце сентября на севере Италии? Во-вторых, в сентябре уже распрекрасные цены на любые отели, и выбор огромен! Эта акция вообще супербеспонтовая...

моя тетя купила поездку, но она не в сентябре едет. вроде сказала что можно любое время поехать и цена не измениться. что-то типа брони поставили. в общем татешка моя довольная! :)
  • 0

#3616
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Больше месяца будут идти.

Главное, чтобы пришли, готова и месяц подождать. :)
  • 0

#3617
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Перед поездкой делала распечатки с полезной информацией по Италии с Интернета, с форумов всяких и т.д. Привезла назад, выбрасывать просто так - жаль. Если кому нужно, кто едет в первый раз, могу отдать, приплюсовав карту с римского экскурсионного автобуса красного Hop on Hop off.

Кстати, кто едет в Рим, не советую брать этот красный автобус, у них аудиогид постоянно прерывается, информации мало, думаю, что автобусы других фирм (зеленые, голубые) получше.
  • 0

#3618
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

привет всем, подскажите пожайлуста я ужасный шопоголик,незнаю что с этим и делать то, недавно приехали с Праги так там пол магазина обуви скупила в Делибери итальянская, теперь в конце лета лечу в Италию заранее хочу распланировать свой тур сама, и конечно моя болезнь где можно пол,шопоголится недорого,то есть мне неадо вип бренды вроде кензо или валентино ,хочу много обуви и вещей аааааааааааааа
ужас начался приступ шопоголизма как представлю себе их аутлеты или что там даже незнаю может сразу на ярмарку или в какой нить магазин при фабрике ааааааа
мне посоветовали съездить в Римини сказали что там такие же вещи как и в Милане только намного дешевле, у меня болезнь на обувь и на кофточки и платишка
так же хочу отдохнуть около моря позагорать и много есть итальянской кухни

спасибо

на мой взгляд, в Римини за этим не стОит ехать. Езжайте лучше в аутлеты, если подешевле хотите. Недалеко от Милана можно в аутлет или около Флоренции несколько аутлетов.
  • 0

#3619
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

и конечно моя болезнь где можно пол,шопоголится недорого

Посмотрите вот это сообщение.
  • 0

#3620
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Больше месяца будут идти.

Главное, чтобы пришли, готова и месяц подождать. :)

Придут, придут))). Отправляла в Астану нес-ко открыток, шли не более месяца (20дней макс), в Брюссель пришли за 12дней)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.