Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, пожалуйста, ответьте на вопросы!Соц.опрос перед открытием нового магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Опрос: Вопросы:

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Белая

Белая
  • Гость
  • 16 сообщений

а предположим консультация стилиста- ВЫ бы обратились?


А это очень интересно, зачастую начинаешь покупать все в одном стиле и цвете, просто по привычке, а стилист может посоветовать новый образ :-)
  • 0

#62
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Еще нужно чтобы вещи висели достаточно свободно относительно друг друга, а то иногда как понавешают вплотную (особенно в ЦУМе), может вещи и хорошие висят, но копошиться в них ломы

согласна, еще такой вид напоминает барахолку.

обувь в примерочных тоже боюсь одевать.
  • 0

#63
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Еще нужно чтобы вещи висели достаточно свободно относительно друг друга, а то иногда как понавешают вплотную (особенно в ЦУМе), может вещи и хорошие висят, но копошиться в них ломы :spy:


Согласна. Мало того, что лень перебирать эту кучу, так она еще и так спрессована, что вообще ничего, кроме цвета вещи и не видно, надо ее вытаскивать из этой кучи, а потом (если не понравилась) втискивать обратно. Мало того, что тратится время (если бы она висела свободно, можно было бы сразу определить нравится модель или нет), так еще и одежда засаливается от постоянного дергания.
  • 0

#64
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ВАм удобнее расположение по цвету или по классификации?? (юбки, брюки и т.д.)
  • 0

#65
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

ВАм удобнее расположение по цвету или по классификации?? (юбки, брюки и т.д.)

кажется по классификации, платья к платьям, брюки к брюкам, а уж если будут толковые продавцы так и посоветуют, что к новой одежке можно подобрать еще...
  • 0

#66
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ВАм удобнее расположение по цвету или по классификации?? (юбки, брюки и т.д.)


а мне очень импонирует расположение по цветам, т.к. зачастую иду за покупками с целью обзавестись конкретной вещью, конкретного цвета. Бывают конешно исключения в виде покупок наобум, но всеже... Некоторые расцветки вообще неприемлю в своем гардеробе, соответственно просто обхожу их стороной.
  • 0

#67
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

ВАм удобнее расположение по цвету или по классификации?? (юбки, брюки и т.д.)


мне больше нравится когда классификация по цветам. даже если я иду за одной белой юбкой я обязательно куплю себе еще и понравившиеся мне белые брюки и еще чего нить белое. а еслиб не по цветам, то кубила бы только юбку и пошла б своей дорогой :-)

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 01.06.2009, 16:36:30

  • 0

#68
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Хотелось бы еще такое пожелание: хотя бы небольшую парковку перед магазином. Если машину некуда ставить, в бутик не пойду.
  • 0

#69
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Для меня лично самое главное что ы продавец за тобой не ходил и громмко вздыхая все вещи не подпровлял до чего ты дотрагивалась! :smoke: бессит ужасно!

а так что бы цена была приемлимая и качество было!
  • 0

#70
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
девочки забыла вопрос, про ваш размер одежды!??
  • 0

#71
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

девочки забыла вопрос, про ваш размер одежды!??


34 (S)

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 02.06.2009, 18:29:56

  • 0

#72
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Eur 36 или М
  • 0

#73
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
32-34 or XS-S
  • 0

#74
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

девочки забыла вопрос, про ваш размер одежды!??

46-48 медиум,XL
  • 0

#75
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки забыла вопрос, про ваш размер одежды!??


грамотную табличку в опросник добавьте :hi: давно бы увидели результаты размеров, мне это ещё в первый день вашего поста пришло в голову, но подумала раз вам не надо :) Потому как размеры одежды ну очень важны! А то так надоело: извините это только в таком то размере, а вот это вообще только одного размера поставка была :D
  • 0

#76
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Ношу 42-44 (S, M).
Главное в бутике продавцы должны быть приятные, толковые.
Музыка приветствуется легкая, приятная, обстановка ненавязчивая, располагающая. Одежду классифицировать желательно по цветам. И приятно когда к одежде есть бижу подходящая...
  • 0

#77
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ношу 40-42,считаю главное в бутике это как многие уже писали,это толковые продавцы,которые понимают то,что нужно покупателю и неутомимо работают с ним,но ненавязчиво.
А еще важен мерчендайзинг,рубашки висят с подходящими к ним юбкам и брюкам,платьям рядом с которыми висят аксессуары.
  • 0

#78
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


девочки забыла вопрос, про ваш размер одежды!??


грамотную табличку в опросник добавьте ;) давно бы увидели результаты размеров, мне это ещё в первый день вашего поста пришло в голову, но подумала раз вам не надо :smoke: Потому как размеры одежды ну очень важны! А то так надоело: извините это только в таком то размере, а вот это вообще только одного размера поставка была :-)



табличка не вставляется) отвечаем так)))
  • 0

#79
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
xs
  • 0

#80
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Тоже XS. 32, если европейский. А еще лучше - если будет и XXS. К сожалению, такой размер есть только в некоторых магазинах, и только в подростковой коллекции, что не всегда соответствует желаемому стилю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.