Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, пожалуйста, ответьте на вопросы!Соц.опрос перед открытием нового магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Опрос: Вопросы:

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Еще очень важно грамотно разместить освещение в бутике одежды... Вспоинаю, как БЕЗОБРАЗНО устроено освещение в МАНГО на Арбате... Вещь нужно крутить во всех направлениях, чтобы понять какого она цвета и каково качество ткани!!!! Ужасно в общем.... И мрачные черные стеня напрягают.. Лучше пусть будет какой-нибудь серый цвет у стен... Ненапрягающий. В примерочных ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие столика для сумки... Как напрмер, в ПРОМОД. Есть случаи, когда "свистят" наши сумочки дамские. которые висят на крючке... А вообще... Было бы классно и камеру хранения сделать, сответственным персоналом.. Сумки мешают выбирать одежду... И еще бы как гипермаркете корзиночки были... Сложил выбранную одежду и ходишь.. А то эти вещи с вешалками на руки.. МЕШАЮТ... И еще в примерочных освещение устраивать не сверху (как многие любят) и не снизу (тоже обман зрения), а по бокам зеркала ( искажение получается минимальное), и зеркала устанавливать не вытягивающие ( в которых так нравится отражение девушкам) , а РЕАЛЬНОЕ.. Чтобы потом у покупателей не было притезий, что по приходу домой вещь на них как-то странно "сидит"... Вот.. ну собственно пока все... Ну и еще бы персонал доброжелательный.. а не такой, который говорит "ВЕЩИ после примерки вешайте обратно на вешалки, и не наизнанку"... Ааа.. Аж бесит.. Им за это деньги платят.. В Европе вообще такого нет.. там европейцы так зажрались, что одежду напол бросают... и бардак в примерочных наводят... А у нас что-то вроде самообслуживания... И сам принеси нужный тебе размер и нужную модель сам подбери... ;)
  • 0

#182
бусинка11

бусинка11
  • Гость
  • 40 сообщений
Обслуживание,качество и цена :)
  • 0

#183
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
присоединяюсь ко всему вышесказанному: качество, ассортимент, супер-пупер тактичный подход консультанта, акции... :bored:
  • 0

#184
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
присоединяюсь, плюс разнообразный ассортимент, а не такое, как в соседнем бутике, только дешевле (дороже) и цвет другой :bored:.
например, если юбки и платья - то разной длины.если брюки - то и узкие и широкие, с высокой и низкой посадкой и т.д.
  • 0

#185
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
Все просто-все мы хотим качества!Качества обслуживания,качества товара,качества помещения где совершаем покупки....
  • 0

#186
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Для меня важно качество и цена.....не буду никогда платить за ткань типа марлевки которая вот вот как будто порвется 5-9 тыщ.....не понимаю может...обслуживание когда к тебе подходят когда ты просишь помочь и не без гримасы типа з...ли!......а,просишь размер тебе говорят нету,сказала же!!!!тут,девочка писала про освещение согласна на все 100,все должно быть видно а не как в ночном клубе!!!!!!
  • 0

#187
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Ой девочки, я ведь тоже по магазинам целыми днями езжу иногда в поиске то что нужно и терпеть не могу спешить при покупке, поспешила всё значит всех насмешила 1000% будут дома смеятся на моей покупкой
во-первых это парковка проблемная, особенно где находиться силк вей на ЖЖолы.
во-вторых, я ведь тоже не на каблуках хожу по магазинам, а в кроссах или в мокасинах, джинсах и майке, (а туфли в сумке)тоже иногда неприятно когда на тебя палится с ног до головы невоспитанные продащицы, даже в самым крутых бутиках продавщицы как с колхоза ...грубые попадаются
вообщем я тоже по по опыту говорю что сервис и дизайн магазина распологает к покупке или вообще отпадет желание когда нибудь в жизни приидти снова в этот магазин...где тебя обидели или не так встретили, швырнули вещь или что то подобное ...ужастно ведь!


полностью согласна - такое впечатление , что продавшиц специально отбирают где-то на Саяхате что ли(((
неграмотные и потерянные какие-то :mad:
  • 0

#188
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
и когда же откроется этот новый магазин?
можно ли на него взглянуть?
  • 0

#189
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

и когда же откроется этот новый магазин?
можно ли на него взглянуть?


Так опрос проводился в прошлом году, уже открыли. кажется речь шла о магазине Аруай Куралай, что на Гоголя
  • 0

#190
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
надо будет сходить посмотреть, что за супер магазин получился.. или тут зря распинались
  • 0

#191
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
По-моему, самое главное для процветания бутика это:
1. качество, шагающее в ногу со временем (иногда становится жутко. когда видишь очень хорошо "сделанную" вещь фасоном напоминающую бабушкины ритузы)
2. мудрая ценовая политика, имеющая широкую направленность (магазин не должен быть только для людей с достатком или для середнячков. Если вы действительно хотите остаться на плаву, вы должны уметь не отбирать аудиторию, а мириться с тем, что есть. И, кстати, скидки на товар, не проданный за определенный период времени, приветствуются)
3. хороший персонал (достаточно 2-х доброжелательных продавцов для создания в магазине хорошей ауры. Зануд, завистников, эгоистов брать не советую)
4. разнообразие стилей (приветствуется сочетание классики и ампира, романтики с деловым стилем...)
остальное (количество примерочных, реклама и т.д.) - мелочи жизни, которые легко решаются при наличии желания работать
  • 0

#192
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


и когда же откроется этот новый магазин?
можно ли на него взглянуть?


Так опрос проводился в прошлом году, уже открыли. кажется речь шла о магазине Аруай Куралай, что на Гоголя

не похоже, что это они. Ничего, о чем здесь писалось, в Куралай не сделано
  • 0

#193
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений



и когда же откроется этот новый магазин?
можно ли на него взглянуть?


Так опрос проводился в прошлом году, уже открыли. кажется речь шла о магазине Аруай Куралай, что на Гоголя

не похоже, что это они. Ничего, о чем здесь писалось, в Куралай не сделано


Так Аруай от Куралай уже давно закрылся на Фурманова-Гоголя. Сейчас там пустое помещение. не пошло что ли???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.