Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#141
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а мы в год кушалии и пюре творожные хипповские да и творог обезжиренный веселый молочник вроде претензий никогда не было!
  • 0

#142
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я не вижу здесь таких баночек.


а где вы были, что не видели? таких баночек полно практически везде.
  • 0

#143
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


дык даже взрослый йогурт данон поприятнее на вкус чем Растишка. У Растишки и цвет ядовитее и запах едкий.


Растишка - творожок, а не йогурт. Это разные вещи!

насколько мне помнится у Растишки целая линия продуктов. И все они - бяяяк! Химия голимая!
  • 0

#144
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Купила Нестле банан+творог. Творога там маловато, если честно.
По поводу Растишки: на вкус и цвет...
Одинаковое варенье используется, что в Растишке, что в другой продукции этой кампании (как питьевой, так и ложковой).
  • 0

#145
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Купила Нестле банан+творог. Творога там маловато, если честно.

А еще у них двухслойные есть. Вы сверху слой фруктов сами съедайте, а нижний творожный ребенку. :laugh:
  • 0

#146
vikylinka

vikylinka
  • Гость
  • 46 сообщений
скажите кто нибудь знает где молочная кухня в районе орбиты или казахфильма???
  • 0

#147
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

скажите кто нибудь знает где молочная кухня в районе орбиты или казахфильма???

В Алматы осталось только две молочные кухни одна на Толе-би другая в поликлинике №16 Правды/Шаляпина.
  • 0

#148
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Стала недавно пользоваться молочной кухней на Толе би-Весновка...Очень довольна не смотря на все отзывы о ней.которые здесь прочитала...Сыночек лопает всю их продукцию,аж за ушами трещит :) Для более вкусного я добавляю их творожок в пюрешки фруктово-ягодные...Это для него вообще восторг...Ассортимент в этой молочке радует-и кефир двух видов.и Йогуртый напиток двух видов...Кстати.творожок,чтобы хорошо проскальзывал в ротик.можно разбавить немного кефирчиком ихним...Очередей никаких.по ценам сказать точно не могу-не помню...Я утром очень тороплюсь..Работают по моему с 8 утра..я бываю обычно в 8.30...уже открыто..
  • 0

#149
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Йогуртый напиток двух видов...


Трех видов :) Клубничный, вишневый и абрикосовый.
Мне больше всего клубничый нравится, а сыну просто Бобек.
  • 0

#150
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а в какой таре реализуют продукцию молочные кухни? или надо приходить со своей?
  • 0

#151
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
В пластиковых банках с герметично закрытыми крышками, как обычные йогурты Фудмастера в магазинах (Творог Нежный или Дольче типа того).
  • 0

#152
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений


скажите кто нибудь знает где молочная кухня в районе орбиты или казахфильма???

В Алматы осталось только две молочные кухни одна на Толе-би другая в поликлинике №16 Правды/Шаляпина.



Девочки, подскажите, пожалуйста, если знете, то нужно, чтоб получить детское питание и телефон либо режим работы молочной кухни на Правды/Шаляпина.

Заранее спасибо!
  • 0

#153
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



скажите кто нибудь знает где молочная кухня в районе орбиты или казахфильма???

В Алматы осталось только две молочные кухни одна на Толе-би другая в поликлинике №16 Правды/Шаляпина.



Девочки, подскажите, пожалуйста, если знете, то нужно, чтоб получить детское питание и телефон либо режим работы молочной кухни на Правды/Шаляпина.

Заранее спасибо!

Молочная кухня в 16 поликлинике работает каждый день с 7 ч до 10 ч утра . Заказать можно самим без всякого направления там же на кассе , у них предоплата , то есть заказываете сегодня , а получаете через день.Заказывают обычно на несколько дней сразу, при этом приезжаете каждый день и получаете свежую порцию по квитанции.Касса работает с 8 утра до 10 утра только в рабочие дни , в выходные заказать не получится . Приехать и купить без предварительного заказа не получится , там изготавливается продукция строго по заказу . Получать заказанное и оплаченное можно каждый день и в выходные тоже . Они на квитанции пишут дни получения вашей заказанной молочки . Биолакт стоил 55 тенге( 150 мл ) , творожок - 46 тенге ( 30-50 г ).
  • 0

#154
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сегодня была в молочной кухне по Толе би, была после обеда. Удивилась, что к этому времени такой хороший ассортимент. Я жила в этом доме пару лет назад и уже к 10 часам в то время там мало что оставалось. Взяла Бобек молочный напиток и творог. Бобек прошел на УРА, а вот творогом начала дочь моя плеваться, хотя он как домашний и оч. вкусный (мама у меня с глюконатом кальция молоко створаживает).
Я довольна, буду теперь туда ходить за молочкой.
  • 0

#155
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девочки, те кто берет молочку на весновке, в первых числах октября (с 3-6 окт) вы там не травились? Я давала ребенку биос, но решила все таки начать детскую молочку, так как все таки магазинное вредное. В итоге у ребенка началась рвота и темп 40. В инфекционке сказали энтеровирусная. Я думаю, может это как-то связано?

можно подробнее о вашем случае.
  • 0

#156
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
У меня у знакомой ребёнок в Ростишке червяка нашёл беленького, а родственница иногда маски делает из йогуртов которые ре не доедает, так вот и ростишку использовала, результат - жуткий отёк лица через мин 10 начался. Так что стоит ли давать ре Растишку и не зря пишут что с 3лет, сейчас симптомов нет , а вот станет старше могут начаться проблемы.
  • 0

#157
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, если знете, то нужно, чтоб получить детское питание и телефон либо режим работы молочной кухни на Правды/Шаляпина.

Заранее спасибо!
[/quote]Молочная кухня в 16 поликлинике работает каждый день с 7 ч до 10 ч утра . Заказать можно самим без всякого направления там же на кассе , у них предоплата , то есть заказываете сегодня , а получаете через день.Заказывают обычно на несколько дней сразу, при этом приезжаете каждый день и получаете свежую порцию по квитанции.Касса работает с 8 утра до 10 утра только в рабочие дни , в выходные заказать не получится . Приехать и купить без предварительного заказа не получится , там изготавливается продукция строго по заказу . Получать заказанное и оплаченное можно каждый день и в выходные тоже . Они на квитанции пишут дни получения вашей заказанной молочки . Биолакт стоил 55 тенге( 150 мл ) , творожок - 46 тенге ( 30-50 г ).
[/quote]


ЛуннаяДуша - большое спасибо за информацию! Завтра постараюсь заказать!
  • 0

#158
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
муж пару часов назад взял в молочке на толе би детский творог Шипабер, нигде на упаковке не могу найти дату изготовления. чек тоже не дали. как узнать: когда он был изготовлен и стоит ли такой давать, тем более впервые в жизни? (дочке 8 мес)

Сообщение отредактировал Nursem: 15.03.2010, 13:42:18

  • 0

#159
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

муж пару часов назад взял в молочке на толе би детский творог Шипабер, нигде на упаковке не могу найти дату изготовления. чек тоже не дали. как узнать: когда он был изготовлен и стоит ли такой давать, тем более впервые в жизни? (дочке 8 мес)

у них вся продукция хранится всего 3 дня,включая день покупки.
  • 0

#160
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


муж пару часов назад взял в молочке на толе би детский творог Шипабер, нигде на упаковке не могу найти дату изготовления. чек тоже не дали. как узнать: когда он был изготовлен и стоит ли такой давать, тем более впервые в жизни? (дочке 8 мес)

у них вся продукция хранится всего 3 дня,включая день покупки.

спасибо за ответ!
вот только где уверенность, что это не пятничный творог нам продали? :mad:

п.с. попробовала творожок - сама что ни наесть посредственность.
помнится, по-моему, Изумруд выкладывала вкусный рецепт самодельного творожка. пойду искать рецептик и буду делать сама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.