Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#161
daryad

daryad
  • Гость
  • 15 сообщений
если не указана дата изготовления. то думаю не стоит вообще брать такой продукт...
  • 0

#162
daryad

daryad
  • Гость
  • 15 сообщений
а по моему приготовить творожок самой милое дело и легко и просто и вкусно и знаешь точно что не лажа...
  • 0

#163
daryad

daryad
  • Гость
  • 15 сообщений
литр молока, столовая ложка сметаны, сутки в холодильнике,потом на водяной бане, пока не отделится сыворотка от простокваши, потом все это через марлю(простоквашу можно выпить самому,очень полезная штука) и творог готов)))
  • 0

#164
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
daryad, спасибо! я тоже так думаю. буду готовить творожок сама.
  • 0

#165
daryad

daryad
  • Гость
  • 15 сообщений
пожалуйста)))сама так варила обоим деткам своим,вкусно и полезно....
  • 0

#166
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

пожалуйста)))сама так варила обоим деткам своим,вкусно и полезно....

Вкусно? возможно, дело вкуса. Полезно? С чего вы так решили? Чем принципиально ваше творчество отличается от например фудмастеровкого творога не предназначеного для детского питания.
  • 0

#167
daryad

daryad
  • Гость
  • 15 сообщений
может и ничем,а по мне так вкуснее и своими руками...
  • 0

#168
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Чем принципиально ваше творчество отличается от например фудмастеровкого творога не предназначеного для детского питания.

способами, методами и продуктами приготовления.
  • 0

#169
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

может и ничем,а по мне так вкуснее и своими руками...


Из какого молока вы всё это творите? Молоко домашнее. натуральное? Если нет то смысл всего что вы делаете, все консерванты и антибиотики остаются.
  • 0

#170
daryad

daryad
  • Гость
  • 15 сообщений
да, домашнее, натуральное и молоко и сметана, но если делать и не из домашнего , то творог получается все равно лучше, чем покупной, а уж молочные продукты "АДАЛ" на сегодняшний день действительно натуральные...
  • 0

#171
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Взяли попробовать кефир "Аруана" (который кисленький) на Толе би. Мне понравился, приятный, хотя вкус от обычного кефира отличается. Доча попытку первого прикорма восприняла позитивно. Смаковали :spy:
Баночка 400гр. стоимость 150тг. Указан срок годности. Объяснили так, хранится 3 дня закрытым, после вскрытия только сутки. Вся продукция рассчитана с 6-ти месяцев.
  • 0

#172
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Взяли попробовать кефир "Аруана" (который кисленький) на Толе би. Мне понравился, приятный, хотя вкус от обычного кефира отличается. Доча попытку первого прикорма восприняла позитивно. Смаковали :smoke:
Баночка 400гр. стоимость 150тг.

тоже его брали. ни в какую. да и мне не понравился. дала попробовать своей бабушке - у нее язва желудка - так чуть не загнулась от этого кефирчика.
  • 0

#173
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

да, домашнее, натуральное и молоко и сметана, но если делать и не из домашнего , то творог получается все равно лучше, чем покупной, а уж молочные продукты "АДАЛ" на сегодняшний день действительно натуральные...


Кто? "Адал" натуральный продукт? Может и было натуральным пока туда всякого не напихали.
  • 0

#174
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений


да, домашнее, натуральное и молоко и сметана, но если делать и не из домашнего , то творог получается все равно лучше, чем покупной, а уж молочные продукты "АДАЛ" на сегодняшний день действительно натуральные...


Кто? "Адал" натуральный продукт? Может и было натуральным пока туда всякого не напихали.


У вас есть какие-то достоверные факты, что туда всего напихали или это просто домыслы?
  • 0

#175
daryad

daryad
  • Гость
  • 15 сообщений
у меня есть хорошие знакомые работающие в адале...
лично я им доверяю...
а если кто то считает, что это не так,ю пусть скажет мне ту продукцию,которая натуральная и обоснует мне это
  • 0

#176
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну тогда может быть вы расскажите что и куда пихают в продукции Адал, а то мне она вобщем-то очень нравиться и все подумывала дать попробывать своему ребенку. Но если вы расскажите что туда добавляют, то уже подумаю давать ребенку или не давать.
  • 0

#177
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мы с молочки на весновке с 7 месяцев кушаем и творог и кефир. я довольна и доча довольна. творог прекрасный, я его бобеком развожу и немного варенья капаю и доча с удовольствием ест. а кфир на ночь пьет по 250 мл. и ттт все у нас отлично. сама творог не делала и делать не собираюсь, тягомотина для меня, заниматься этим творчеством.
  • 0

#178
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Может кто-нибудь знает, принимают ли грудное молоко в молочных кухнях или мамы, у которых не хватает молока? Подруга родила меньше месяца назад и у нее большой переизбыток молока. Вынуждена сливать постоянно в раковину. Жалко. Просила узнать. Мама и ребенок абсолютно здоровы.
  • 0

#179
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А подскажите пожалуйста, где молочная кухня в районе Тастака?
  • 0

#180
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Может кто-нибудь знает, принимают ли грудное молоко в молочных кухнях или мамы, у которых не хватает молока? Подруга родила меньше месяца назад и у нее большой переизбыток молока. Вынуждена сливать постоянно в раковину. Жалко. Просила узнать. Мама и ребенок абсолютно здоровы.

я точно не знаю, но мне кажется сейчас непринимают грудное молоко нигде, из-за расространения вич\спид.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.