Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#181
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
урррррааааа!!!! :laugh: распробовала дочка Бобек :D я довольна :laugh:


еще муж купил там йогуртный напиток Милки Бум. кто пробовал, скажите: а он только клубничный, иного нет? у нас на клубнику жесткая аллергия :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 07.04.2010, 13:32:37

  • 0

#182
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

еще муж купил там йогуртный напиток Милки Бум. кто пробовал, скажите: а он только клубничный, иного нет? у нас на клубнику жесткая аллергия :D



Еще есть абрикосовый и вишневый.

Сообщение отредактировал Vutta: 07.04.2010, 13:40:11

  • 0

#183
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


еще муж купил там йогуртный напиток Милки Бум. кто пробовал, скажите: а он только клубничный, иного нет? у нас на клубнику жесткая аллергия :D



Еще есть абрикосовый и вишневый.

спасибо! обязательно попробуем абрикос. на вишню, мне кажется, у нас накопительная аллергия. лишний раз тоже избегаю её
  • 0

#184
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Кто-нибудь знает, где находится молочная детская кухня в районе Тастака?
  • 0

#185
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Кто-нибудь знает, где находится молочная детская кухня в районе Тастака?

В Алматы осталось только две молочные кухни одна на Толе-би другая в поликлинике №16 Правды/Шаляпина.


  • 0

#186
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Когда средняя маленькая была,то мы пользовались продукцией молочной кухни 16 поликлиники. В этот раз с младшей поехала на Толеби за молочкой.Кисленького кефира не оказалось,взяла сладкий,творог и йогуртный напиток.Всё нормально вроде,но мне по вкусу больше нравится с 16 поликлиники.Когда мы два года назад там покупали молочку,то сладкий у них вроде не такой приторный был ( или может быть мне только показалось :) ).Тот что на Толеби, мне показался один в один как магазинный Биос. Кто-нибудь ещё сравнивал продукцию этих двух кухонь? Как сейчас на Шаляпина? Не испортилась кухня? Единственно,что неудобно там,так это то,что работает всего до 10 ч. :-)
  • 0

#187
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый день! Нам послезавтра 8мес , решила ввести творог, скажите пожалуйста а на толеби точно также заказ делается как на правде/шаляпина?
  • 0

#188
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день! Нам послезавтра 8мес , решила ввести творог, скажите пожалуйста а на толеби точно также заказ делается как на правде/шаляпина?


Нет,там без заказа. Приходишь и берёшь,что нужно
  • 0

#189
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
приятно удивил факт, что молочка на Толе би работает и в воскресенье тоже :(
  • 0

#190
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А на Толе-би где именно? Какое пересечение улиц?
  • 0

#191
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Доброго времени суток, мамочки! Нужна Ваша помощь! Хочу в СМИ поднять тему дефицита молочных кухонь в Алматы. Раньше были в каждом районе, сейчас только одна. Женщины ездят через весь город, утором рано, чтобы взять свежую молочку. Кто из вас согласиться дать интервью, что мол вот это проблема, что вам приходится стоять в очереди, ну или не знаю, долго добираться, в общем о всех неудобствах связанных с этим.
Координаты прошу в личку. Буду очень признателен, если согласитесь. Под лежачий камень 100 тенге ни кто не положит.
  • 0

#192
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А на Толе-би где именно? Какое пересечение улиц?

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Знающие мамы, подскажите :-)
  • 0

#193
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Gutjul, fleky , я понимаю, что 10 страниц этой темки для вас крайне сложно перечитать, но хотя бы пару страниц назад перелистайте, уж если так сильно вам нужны молочные кухни.
вам уже и не отвечают-то на такие элементарные вопросы, а вы их всё поднимаете :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 27.04.2010, 23:04:27

  • 0

#194
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



еще муж купил там йогуртный напиток Милки Бум. кто пробовал, скажите: а он только клубничный, иного нет? у нас на клубнику жесткая аллергия :-/



Еще есть абрикосовый и вишневый.

спасибо! обязательно попробуем абрикос. на вишню, мне кажется, у нас накопительная аллергия. лишний раз тоже избегаю её

Nursem, я извиняюсь, а можно вопрос - накопительная аллергия как выявляется? Можно ответ в ЛС, чтоб темку не засорять. Спасибо заранее. :-)
  • 0

#195
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

вам уже и не отвечают-то на такие элементарные вопросы, :(

Спасибо что вас это не затруднило :weep:
  • 0

#196
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Спасибо доброовольному обществу милосердия! Материал про молочные кухни отсняли, без помощи участников этой ветки, будем и дальше работать в этом напрвлении, попробуем хоть как-то сдвинуть с мертвой точки проблему ДЕТСКИХ молочных кухонь в Алматы, там действительно качественные молочные продукты готовят для детишек, натурально без консервантов, одушек (ароматизаторов) и прочей химии, то что надо для детского организма.
  • 0

#197
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
на всякий случай, кому нужно, может быть, телефон молочной кухни на Толе би 383 60 70

Бобека сегодня было, но мало. нам не досталось :lol: купил Аруану - не хочет доча пить его никак

Сообщение отредактировал Nursem: 08.05.2010, 14:04:21

  • 0

#198
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДВ! подскажите кто брал с молочки Толе би /весновка. Отправила братишку сегодня туда в первый раз он принес творожок шипагер, Аруану видимо это кефир и еще че то наверное йогурт так как он сладкий просто на нем ниче не написано просто упаковано крышкой из фольги типа. Это что?кто знает? творог попробовали с пюре поели, правда какой то сухой. там другого нет только этот получается? хотелось чтоб нежное было :rotate:
  • 0

#199
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и еще че то наверное йогурт так как он сладкий просто на нем ниче не написано просто упаковано крышкой из фольги типа. Это что?кто знает?

это и есть питьевой йогурт. наш папа вчера по ошибке притащил домой вишневый йогурт (у дочи на нее небольшая аллергия), но так хорошо оказалось, что все ягодки внизу были, я верх слила ей в бутылочку, а ягодки съела сама :rotate:
  • 0

#200
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кто знает из какого молока делают творожки и тп в молочке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.