Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#1001
Сонадор

Сонадор
  • Гость
  • 37 сообщений
Мамочки!! Может этот вопрос уже задавался, позже прочитаю эту тему... Но надеюсь кто нибудь мне поможет, если вдруг раннее этого вопроса не было... Скажите можно ли у нас (Алматы) найти детский творог Агуша?? Сестра живет в России и там покупает этот творожок своей принцессе!! Скинула фото, я ее сейчас подкреплю к тексту. Говорит есть еще он же, но с фруктами... Надеюсь у нас он есть, хочется попробовать))

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20171003-WA0036.jpg

  • 0

#1002
Сонадор

Сонадор
  • Гость
  • 37 сообщений

Linia - спасибо большое - будет искать козу поближе - хотя бы чтобы брать пару раз в неделю...





Я беру козье молоко и пью его не кипяченым на Аль-Фараби - Розыбакиева.
  • 0

#1003
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Linia - спасибо большое - будет искать козу поближе - хотя бы чтобы брать пару раз в неделю...




Я беру козье молоко и пью его не кипяченым на Аль-Фараби - Розыбакиева.
Зачем так рискуете? От кипячения вкус не испортится....
  • 0

#1004
Сонадор

Сонадор
  • Гость
  • 37 сообщений

Linia - спасибо большое - будет искать козу поближе - хотя бы чтобы брать пару раз в неделю...



Я беру козье молоко и пью его не кипяченым на Аль-Фараби - Розыбакиева.
Зачем так рискуете? От кипячения вкус не испортится....



Проверенные козы годами уже))
  • 0

#1005
Madina875

Madina875
  • Гость
  • 5 сообщений

Своим деткам только детское ультрaпастеризованное молочко покупаем. Самое безопасное молоко, к тому же вкусное. А козье вообще детям давать страшно: как-то муж рассказал про коллегу, который будучи взрослым у своей бабушки угостился козьим молоком... и заболел энцефалитом! Сейчас и инвалидность у него, и вид не слишком здоровый((


  • 0

#1006
Andrey Pogojev

Andrey Pogojev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мамочки!! Может этот вопрос уже задавался, позже прочитаю эту тему... Но надеюсь кто нибудь мне поможет, если вдруг раннее этого вопроса не было... Скажите можно ли у нас (Алматы) найти детский творог Агуша?? Сестра живет в России и там покупает этот творожок своей принцессе!! Скинула фото, я ее сейчас подкреплю к тексту. Говорит есть еще он же, но с фруктами... Надеюсь у нас он есть, хочется попробовать))

Здравствуйте! Хотелось бы узнать а вы находили в Алматы творог Агуша?


  • 0

#1007
Сонадор

Сонадор
  • Гость
  • 37 сообщений


Мамочки!! Может этот вопрос уже задавался, позже прочитаю эту тему... Но надеюсь кто нибудь мне поможет, если вдруг раннее этого вопроса не было... Скажите можно ли у нас (Алматы) найти детский творог Агуша?? Сестра живет в России и там покупает этот творожок своей принцессе!! Скинула фото, я ее сейчас подкреплю к тексту. Говорит есть еще он же, но с фруктами... Надеюсь у нас он есть, хочется попробовать))

Здравствуйте! Хотелось бы узнать а вы находили в Алматы творог Агуша?


К сожалению за 2 года так и не нашла.(( Даже в интернет магазинах его нет(( йогурт в питьевых баночках появился не так давно, надеюсь в скором времени начнут и творог завозить))
  • 0

#1008
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Агуша с молочкой заходили на наш рынок. В начале 2011 покупала их творожок и еще что-то в смолле. Но очень быстро исчезли с прилавков. Ребенку Агуша нравилась больше, чем Амиран.
  • 0

#1009
Сонадор

Сонадор
  • Гость
  • 37 сообщений

Агуша с молочкой заходили на наш рынок. В начале 2011 покупала их творожок и еще что-то в смолле. Но очень быстро исчезли с прилавков. Ребенку Агуша нравилась больше, чем Амиран.



Агушу продают в Магнуме . Не знаю во всех ли, но я видела на Абая между сайна и Мамышулы. Творожки по 200тг, питьевые йогурты что-то около 270тенге. В холодильнике где стоит ЧУДО, рядом с мясным отделом.
  • 0

#1010
Сонадор

Сонадор
  • Гость
  • 37 сообщений

Мамочки!! Может этот вопрос уже задавался, позже прочитаю эту тему... Но надеюсь кто нибудь мне поможет, если вдруг раннее этого вопроса не было... Скажите можно ли у нас (Алматы) найти детский творог Агуша?? Сестра живет в России и там покупает этот творожок своей принцессе!! Скинула фото, я ее сейчас подкреплю к тексту. Говорит есть еще он же, но с фруктами... Надеюсь у нас он есть, хочется попробовать))

Здравствуйте! Хотелось бы узнать а вы находили в Алматы творог Агуша?

ДД!! Нашла Агушу в Магнуме на Абая между Саина и Мамышулы. В холодильнике с продукцией ЧУДО, рядом с мясным отделом
  • 0

#1011
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день! Только что встретила Агуша и в А-стор, АДК.

Прикреплённые изображения:

  • ECB13664-927C-417B-8484-52DA97044955.jpeg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.