Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#781
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



Тут все адреса

Девчонки, это ток у меня открывается хз какой то турецкий сайт)))?

у меня то же самое

и у меня(((
  • 0

#782
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ужас,вот как теперь покупать?
  • -1

#783
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
у моего сына от Амирановского творога понос, а творожно-фруктовые пюре из баночек (Гербер, Фрутоняня) организм нормально принимает. Может там массовая доля творога очень маленькая?
  • 0

#784
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

http://kiwi.kz/watch/yi5pdz4oofvr/ ужас,вот как теперь покупать?


мда уж..это я так понимаю, прошлогоднее видео?
  • -1

#785
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я вчера в гугле искала по амиран там открывается нормально.А тут вроде все правильно, но чет не то все же...а червь...мерзость, но может это постанова или это вы нашли червя?
  • 0

#786
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Я вчера в гугле искала по амиран там открывается нормально.А тут вроде все правильно, но чет не то все же...а червь...мерзость, но может это постанова или это вы нашли червя?

нет не я тоже в гугле в била и вышло(( а может и постанова.
  • 0

#787
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
У меня тоже открывается турецкий сайт. Фу, какая гадость на видео, очень похоже на яблочного червя. Ощущение, что подстава. Мы используем амирановскую продукцию около года. Т-т-т, ни разу не попадалось прокисшее, или с точками, и плохо после него не было. Правда детки уже большие. Очень тщательно смотрю срок годности. Удивило, что он увеличился, не смотря на лето. Собираюсь вводить молочку младшей детке, а тут такие страсти пишут... Жаль корову в квартире не заведешь...
P.S. Девочки, я сейчас зашла на их сайт, у них есть форум, где можно все это обсуждать. Но там пусто, абсолютно... Почему бы там не писать жалобы? Возможно они прочитают отзывы. Там есть раздел: Обсуждение продукции «Амиран», отзывы покупателей, Ваши предложения по улучшению продукции.

Сообщение отредактировал =Anuta=: 20.06.2012, 14:58:03

  • 0

#788
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

у моего сына от Амирановского творога понос, а творожно-фруктовые пюре из баночек (Гербер, Фрутоняня) организм нормально принимает. Может там массовая доля творога очень маленькая?


Мне кажется, расстройство животика потому, что в амирановском есть так называемые "живые" полезные бактерии (бифидо и прочие), а они способны влиять на микрофлору кишечника и многих слабят (кстати, паста и творог детские амирановские еще и довольно жирные - а жирное тоже многих слабит!)

Творожки же баночные с большим сроком годности - годами хранятся - они стерилизованы. То есть, там нет полезных бактери - кальций есть, белок... но бактерий полезных нет.
  • 0

#789
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
кто знает молочка на Шаляпина работает?
  • 0

#790
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

кто знает молочка на Шаляпина работает?

писали же выше: закрыта на ремонт...
  • 0

#791
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


кто знает молочка на Шаляпина работает?

писали же выше: закрыта на ремонт...

спс за ответ ))
  • 0

#792
MammyX

MammyX
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер, у меня дочка отказывается от Амирановского творога и от домашнего, может кто знает где в Алмате можно найти детский творожок фирм Агуша или подобных?
  • 0

#793
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Добрый вечер, у меня дочка отказывается от Амирановского творога и от домашнего, может кто знает где в Алмате можно найти детский творожок фирм Агуша или подобных?


А сколько вашей малышке?
Творог и йогурт Агуша (я слышала) больше у нас не продают... Вроде как не пользовалась эта продукция достаточным спросом... (хотя многи мои знакомые мамы покупали детям, да и я покупала сыну творог, который без добавок, часто)
  • 0

#794
MammyX

MammyX
  • Гость
  • 33 сообщений


Добрый вечер, у меня дочка отказывается от Амирановского творога и от домашнего, может кто знает где в Алмате можно найти детский творожок фирм Агуша или подобных?


А сколько вашей малышке?
Творог и йогурт Агуша (я слышала) больше у нас не продают... Вроде как не пользовалась эта продукция достаточным спросом... (хотя многи мои знакомые мамы покупали детям, да и я покупала сыну творог, который без добавок, часто)

Нам 9 месяцев, дочка ест только то, что ей нравится. Отказывается от молочки с молочной кухни, картошки, мяса и прочего, что вроде все детки едят с удовольствием. Йогурты фирмы Хумана ей понравились и ест, а вот творог нигде не могу найти.
  • 0

#795
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Нам 9 месяцев, дочка ест только то, что ей нравится. Отказывается от молочки с молочной кухни, картошки, мяса и прочего, что вроде все детки едят с удовольствием. Йогурты фирмы Хумана ей понравились и ест, а вот творог нигде не могу найти.


Надо же... может быть, попробовать самодельный творог - многим детям нравится - или смешать с фруктами... а чем она у вас в основном питается, что любит? Фрукты ест?
  • 0

#796
MammyX

MammyX
  • Гость
  • 33 сообщений


Нам 9 месяцев, дочка ест только то, что ей нравится. Отказывается от молочки с молочной кухни, картошки, мяса и прочего, что вроде все детки едят с удовольствием. Йогурты фирмы Хумана ей понравились и ест, а вот творог нигде не могу найти.


Надо же... может быть, попробовать самодельный творог - многим детям нравится - или смешать с фруктами... а чем она у вас в основном питается, что любит? Фрукты ест?

Самодельный тоже не ест, питается кашками, йогуртами, очень редко бывает съест супчик, любит пюре из цв.капусты, фрукты в виде пюре уже месяц не ест, свежие ягоды понравились и ест их , рыбу начала есть. Поэтому я стала искать чем ее можно накормить, думала творог Агушу попробовать... Спасибо Вам за ответы
  • 0

#797
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Нам 9 месяцев, дочка ест только то, что ей нравится. Отказывается от молочки с молочной кухни, картошки, мяса и прочего, что вроде все детки едят с удовольствием. Йогурты фирмы Хумана ей понравились и ест, а вот творог нигде не могу найти.


Надо же... может быть, попробовать самодельный творог - многим детям нравится - или смешать с фруктами... а чем она у вас в основном питается, что любит? Фрукты ест?

Самодельный тоже не ест, питается кашками, йогуртами, очень редко бывает съест супчик, любит пюре из цв.капусты, фрукты в виде пюре уже месяц не ест, свежие ягоды понравились и ест их , рыбу начала есть. Поэтому я стала искать чем ее можно накормить, думала творог Агушу попробовать... Спасибо Вам за ответы


Не за что! :)
Мне кажется - если пока не ест, если пробует и отказывается - то и не нужно заставлять. Потом распробует! :) (а если нет, то, значит, не ее это...)
Мой сын категорически не пил детский кефир (амирановский давала детский кисломолочный продукт, прям отпихивал бутылку!) а теперь с удовольствием его употребляет. Прошло где-то полгода от первой пробы до "распробывания". так что, подождите немного... кто знает?

Кстати, всем мамам, кто покупает детям амирановские молочные продукты - сегодня зашла в СилкВейСити на Наурызбай батыра Толе би - там возле молочного отдела поставили амирановский стенд - все, что и в большом их магазине на Толе би, было в наличии!
  • 0

#798
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А где именно на Толе би Весновке, что то весь нет прошерстила, а везде один адрес Толеби Весновка
  • 0

#799
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
кстати, амирановская продукция сейчас появилась в Рамсторах - и цены, кажется, как у производителя
по крайней мере, ниже, чем во 2й аптеке
хоть бы не отказался Рамстор от этой идеи, удобно, что рядом с домом можно купить - очень мне их йогурт нравится
  • 0

#800
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А где именно на Толе би Весновке, что то весь нет прошерстила, а везде один адрес Толеби Весновка

Там ошибиться не возможно, дом стоит закругленный и перед входом большая каменная корова с теленком))), в советские времена там была молочная кухня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.