Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#761
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
...

Сообщение отредактировал Калерия: 06.05.2012, 12:57:29

  • 0

#762
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
450 тг за 0,5кг на офиц сайте. Такой и была цена пару недель назад
видимо дилеры свое накручивают. Ну и разброс цен
  • 0

#763
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девочки, у меня ребенку ножки обсыпало с внутренней стороны бедра: получается от паха до колен, уже неделю не проходят, а сегодня еще и на руке появились. это не столько прыщики, сколько крапивница. долго не могли понять из-за чего: бельем стираем и полощем несколько раз, порошок хороший, естественно у нас детский рацион питания. сделали вывод, что возможно из-за молока. кроме молочки исключили бананы, в остальном нет продуктов, которые могли бы вызвать реакцию. сегодня со знакомыми мамами разговаривала - у нескольких малышей тоже самое. ни у кого больше жалоб нет?
  • 0

#764
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

девочки, у меня ребенку ножки обсыпало с внутренней стороны бедра: получается от паха до колен, уже неделю не проходят, а сегодня еще и на руке появились. это не столько прыщики, сколько крапивница. долго не могли понять из-за чего: бельем стираем и полощем несколько раз, порошок хороший, естественно у нас детский рацион питания. сделали вывод, что возможно из-за молока. кроме молочки исключили бананы, в остальном нет продуктов, которые могли бы вызвать реакцию. сегодня со знакомыми мамами разговаривала - у нескольких малышей тоже самое. ни у кого больше жалоб нет?

Аллергия штука индивидуальная. Ниукого больше жалоб может и не быть. А Молоко - главный аллерген у мальеньких деток.
  • 1

#765
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ну вот, Наконец и к нам в Самал начала приезжать автолавка. Ежедневно, кроме субботы и воскресенья напротив S'mall, с 9 утра до обеда.
  • 0

#766
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, добрый вечер! Не знаю, может я не в ту тему пишу, но не знаю, куда точно нужно размещать объявление.
Продам детскую смесь Нестажин 1, с пребиотиками (с рождения), 350 г., 6 пачек. Муж купил впрок, а доча отказалась есть смесь, да и у меня молока стало хватать. Срок годности хороший, до 31.08.2013 года. Стоимость 800 тенге за упаковку, кто возьмет все сразу отдам по 700 тенге. Покупали по 1100 тенге за упаковку. Телефоны 2251472, 87774237685, 87753876211.
  • -2

#767
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Молочка что в 16 поликлинике 12 мкр. не работает с связи с ремонтом. ((((
  • 0

#768
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
сварила малышке суп из рыбы- морской язык. типа ухи. слопала с удовольствием
  • -1

#769
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
мамочки,как у вас дети последний мес амирановский творог едят? у меня уже в 3й раз сына после него вырвало. позавтракает и если в обед куда-то едем(часа чз 4) его тошнит. я этим оч обеспокоена.
  • 1

#770
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

мамочки,как у вас дети последний мес амирановский творог едят? у меня уже в 3й раз сына после него вырвало. позавтракает и если в обед куда-то едем(часа чз 4) его тошнит. я этим оч обеспокоена.

у нас один раз было после Амиран йогурта...(но в последний раз съели и еще добавку попросили...все ок.а у вас на Амиран только так?
  • 0

#771
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Счастливые вы алматинские мамочки. А у нас в Астане - столице :confused: , нет молочной кухни.
  • 0

#772
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений
Недельку назад после кисломолочки амирановской тоже вырвало на прогулке...=(((срок годности был отличный я купила и сразу ему дала подкормится...после этого он вообще не стал кушать амиран((( до этого раз в день в два обязательно кисломолочку кушали...думаю вот опять попробовать в 12 полеклиникуе заказывать...когда они откроются кто нибудь знает? спасибо заранее.
  • 0

#773
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

девочки, у меня ребенку ножки обсыпало с внутренней стороны бедра: получается от паха до колен, уже неделю не проходят, а сегодня еще и на руке появились. это не столько прыщики, сколько крапивница. долго не могли понять из-за чего: бельем стираем и полощем несколько раз, порошок хороший, естественно у нас детский рацион питания. сделали вывод, что возможно из-за молока. кроме молочки исключили бананы, в остальном нет продуктов, которые могли бы вызвать реакцию. сегодня со знакомыми мамами разговаривала - у нескольких малышей тоже самое. ни у кого больше жалоб нет?

есть(( говорят на бананы!у нас во дворе у многих деток так,причем у племяшки уже мес 4-5 не проходит по каким они врачам только не ходили,все лекарство про пивали и все равно иногда проходит потом можт через неделю опять
  • 0

#774
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Тут все адреса

Девчонки, это ток у меня открывается хз какой то турецкий сайт)))?
  • 0

#775
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

мамочки,как у вас дети последний мес амирановский творог едят? у меня уже в 3й раз сына после него вырвало. позавтракает и если в обед куда-то едем(часа чз 4) его тошнит. я этим оч обеспокоена.

у нас тоже самое, кушает с аппетитом, но потом через часа 2-3 все вырывает. Я думала, может нам еще рано в 4 мес кушать творожок?
  • 0

#776
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
покупали на Весновке-Комсомольской. Срок годности нормальный, может это реакция на лактобактерии?
  • 0

#777
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


мамочки,как у вас дети последний мес амирановский творог едят? у меня уже в 3й раз сына после него вырвало. позавтракает и если в обед куда-то едем(часа чз 4) его тошнит. я этим оч обеспокоена.

у нас тоже самое, кушает с аппетитом, но потом через часа 2-3 все вырывает. Я думала, может нам еще рано в 4 мес кушать творожок?

Конечно вам творожок рано! Его рекомендуют только с 8 месяцев, а на Амирановском написано, что с 1 года.
  • 0

#778
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А все сайт теперь нормально открывается))))
  • 0

#779
vafka

vafka
  • Гость
  • 22 сообщений


Тут все адреса

Девчонки, это ток у меня открывается хз какой то турецкий сайт)))?

у меня то же самое
  • 0

#780
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


мамочки,как у вас дети последний мес амирановский творог едят? у меня уже в 3й раз сына после него вырвало. позавтракает и если в обед куда-то едем(часа чз 4) его тошнит. я этим оч обеспокоена.

у нас тоже самое, кушает с аппетитом, но потом через часа 2-3 все вырывает. Я думала, может нам еще рано в 4 мес кушать творожок?

вам конечно рановато! моему - то 2 года уже. творог потребляем с 7 мес. но такая реакция появилась недавно. исключила творог на мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.