Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#681
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Добрый день! Хотела спросить Амиран на Розыбакиева-Мынбаева, кто нибудь брал? Они туда еще приезжают? отправила туда мужа,что то никого не было :( .Хотели попробовать,что это такое, до этого Агушу брали

автолавки временно не работают
  • 0

#682
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

но в Орбиту например приезжают вторниг, четверг, суббота с 10.00..

а по телефону другую инфу дают, вы когда по такому графику брали?

Сообщение отредактировал рюмка: 02.03.2012, 23:31:45

  • 0

#683
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня в творожной пасте Амиран обнаружила волосину!! :eek: И как после этого кормить этой дрянью 8-месячного ребенка???


Вы уверены, что она туда не после вскрытия попала?
А мы вообще творог их не едим, так как он жирный очень. Как то без него обходимся.
Кефиры, йогурты деть лопает с удовольствием, а от творога пару раз ее вырвало, больше не даю.
  • 0

#684
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений


но в Орбиту например приезжают вторниг, четверг, суббота с 10.00..

а по телефону другую инфу дают, вы когда по такому графику брали?

мы так брали до 10 февраля..может сейчас изменилось..а по какому телефону?? я нашла один, который у них на сайте..сколько ни звонила - все номер недоступен
  • 0

#685
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
А мы на Амирановском молочке почти выросли. У меня доча искусственница, намучились с этими смесями и где то около года я перевела ее на их молочко. И пасту творожную их ели , но недолго так как жирновата немного. Я ей потом стала давать обычный их творог, только добавляла в него немного молока и перетерала.

Вот про йогурты не знаю, один раз как то дала ей, но они ей не понравились. Больше не покупала.
  • 0

#686
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вчера видела вывеску в Амиране на Муратбаева:
Продукция продается в Аптека №2 (Гоголя-Фурманова) и еще видела их отдельный холодильничек с продукцией в супермаркете Green (на Саяхате), правда там на 5-10 тенге дороже.
  • 0

#687
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Сегодня в творожной пасте Амиран обнаружила волосину!! :eek: И как после этого кормить этой дрянью 8-месячного ребенка???

Вы уверены, что она туда не после вскрытия попала?

Уверена, поскольку у меня такие волосы не растут :D они были не человеческие, а какого-то животного, очень сильно надеюсь, что не мышиные :eek:
  • 0

#688
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вот про йогурты не знаю, один раз как то дала ей, но они ей не понравились. Больше не покупала.

моему малышу 3 месяца, йогурты трескает за милую душу, запивает грудным молоком.
  • -1

#689
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я нашла один, который у них на сайте..сколько ни звонила - все номер недоступен

дозвонилась неделю назад.
  • 0

#690
Karina_io

Karina_io
  • Гость
  • 8 сообщений

А мы на Амирановском молочке почти выросли. У меня доча искусственница, намучились с этими смесями и где то около года я перевела ее на их молочко. И пасту творожную их ели , но недолго так как жирновата немного. Я ей потом стала давать обычный их творог, только добавляла в него немного молока и перетерала.

Вот про йогурты не знаю, один раз как то дала ей, но они ей не понравились. Больше не покупала.

Мы тоже питаемся их творожком(творожной массой) и молочком. Кефир и кисломолочка не подошли..Доча не захотела кушать это. А вообще хорошая у них продукция и находятся рядом ездить не надо..
  • 0

#691
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Вот про йогурты не знаю, один раз как то дала ей, но они ей не понравились. Больше не покупала.

моему малышу 3 месяца, йогурты трескает за милую душу, запивает грудным молоком.

А со скольки начали давать. и какие. А то я чувствую ему тити уже мало совсем, да и со стулом последнее время проблема.
  • 0

#692
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



но в Орбиту например приезжают вторниг, четверг, суббота с 10.00..

а по телефону другую инфу дают, вы когда по такому графику брали?

мы так брали до 10 февраля..может сейчас изменилось..а по какому телефону?? я нашла один, который у них на сайте..сколько ни звонила - все номер недоступен

Брала в автолавке Орбита 9 марта, спросила по какому графику они приезжают, подтвердили, что вторник четверг суббота, примерно 10 -10:30
  • 0

#693
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А со скольки начали давать. и какие. А то я чувствую ему тити уже мало совсем, да и со стулом последнее время проблема.

я докармливала смесью с рождения в полтора месца начали сок фруто няню. где то в 2 творог делала - не пошло. в 2,5 амиран начали пробовать, сначала кефир - не очень пошло, часто отрыгивал, следом йогурт - прямо из бутылки лопает и смесь на молоке, если на сливках, то напополам с водой.
Творожную пасту не давала, 14% жирности наверное тяжело будет.
  • -3

#694
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Брала в автолавке Орбита 9 марта, спросила по какому графику они приезжают, подтвердили, что вторник четверг суббота, примерно 10 -10:30

спасибо за информацию.
  • 0

#695
Jakolek

Jakolek
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте, подскажите пож-та где в городе можно купить простой биолакт, который раньше делали в молочных кухнях, нам всего 6 месяцев, а амирановские кефиры и йогурты с 8 месяцев рекомендуют.
  • 0

#696
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

здравствуйте, подскажите пож-та где в городе можно купить простой биолакт, который раньше делали в молочных кухнях, нам всего 6 месяцев, а амирановские кефиры и йогурты с 8 месяцев рекомендуют.

можно в молочку на шаляпина,либо самим дома приготовить из сухой закваски(продается в любой аптеке)
  • 0

#697
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

я докармливала смесью с рождения в полтора месца начали сок фруто няню. где то в 2 творог делала - не пошло. в 2,5 амиран начали пробовать, сначала кефир - не очень пошло, часто отрыгивал, следом йогурт - прямо из бутылки лопает и смесь на молоке, если на сливках, то напополам с водой.
Творожную пасту не давала, 14% жирности наверное тяжело будет.


А вы на упаковке йогурта - я так поняла, даете ребенку амирановский йогурт - не читали, что его только с года давать можно?
(и вот еще вопрос - сорри - не поняла, вы смесь молоком разводите?)
  • 0

#698
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А в районе 1-ой Алматы у них лавки есть? может кто знает или недавно брали?
  • 0

#699
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А вы на упаковке йогурта - я так поняла, даете ребенку амирановский йогурт - не читали, что его только с года давать можно?

на моей упаковке не написано такого. посмотрела в инете упаковку - на ней написано. Только внятного обоснования почему ребёнку нельзя живой кисломолочный продукт до года, я не нашла. в советское время все искуственники сидели на кефирах.
  • 0

#700
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Недавно смотрела "Жить здорово" и там рассказали почему кефир до 1 года не желательно. Потому что это продукт спиртового брожения :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.