Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#641
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну вот: раз н раз не приходится. Иногда хорошо делают иногда плохо, как и у дргуих молочек
  • 0

#642
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ну вот: раз н раз не приходится. Иногда хорошо делают иногда плохо, как и у дргуих молочек

Так как и везде! Сегодня хорошее, через 2 дня просто ужас :D
  • 0

#643
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
'Gukachka'
Спасибо. а вы не знаете у них доставка каждый день? просто у нас на районе шаляпина-саина нету амирановской машины. недавно видела на сарырке, но правда не знаю они в такой мороз выезжают?!

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 20.01.2012, 17:37:59

  • 0

#644
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

'Gukachka'
Спасибо. а вы не знаете у них доставка каждый день? просто у нас на районе шаляпина-саина нету амирановской машины. недавно видела на сарырке, но правда не знаю они в такой мороз выезжают?!

доставка у них есть, я в магазине видела вывеску, но про каждый день не в курсе.
вот нашла номер телефона Амиран на пакете - 383-62-12, позвоните они и проконсультируют. :-)
  • 0

#645
DonnaRosa

DonnaRosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Вчера забыла выкинуть пустую упаковку от молока Амиран, сегодня когда выкидывала, заглянула в нее :faceoff: на дне осталось несколько капель молока и оно стало салатово-зеленого цвета, жуть страшная, не плесень. Никто подобного не замечал? может у маня на кухне произошла доселе небывалая реакция. Жалко, что упаковку выкинула... Попробую опять забыть и посмотрим, что получится
  • 0

#646
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у меня один раз было такое, только не зелень а как будто печоек мелкий, коричнево-серый цвет - я подумала что то попало туда, но потом с других упаковок тоже самое было.
  • 0

#647
B.A.Z.

B.A.Z.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а я замечаю, что иногда продукты бывают разной консистенции и малыш мало есть в этом случае.
А так он очень любит кисломолочный продукт.
  • 0

#648
Гульмира85

Гульмира85
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите адреса молочных кухонь
я знаю только Толиби Весновка, но до нее мне очень не уднбно ехать,
кефир с творогом обходится кроме себестомости 350 теньге на моторы.
Спасибо

Мы тоже с 4 мес ходим на молочку за Биолактом и творогом. Очень нравится продукция. Мы живем в 12 мкрн, есть рядом молочка Шаляпина - Правды. При поликлинике ? 16. И недорого!

а можно узнать в какую цену вы там покупаете молочку?
  • 0

#649
MammyX

MammyX
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер, скажите а со скольки месяцев молочку можно давать? И на молочных кухнях оплата сразу за неделю идет, или можно платить за один день?
  • 0

#650
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Добрый вечер, скажите а со скольки месяцев молочку можно давать? И на молочных кухнях оплата сразу за неделю идет, или можно платить за один день?

Йогурт можно давать с года, кефир то ли с 6 мес, то ли с 7 мес. На весновке толе би там покупаешь продукцию и на кассе оплачиваешь!! Очень удобно, по-моему, никаких талонов. Пришел купил что надо!
  • 0

#651
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


'Gukachka'
Спасибо. а вы не знаете у них доставка каждый день? просто у нас на районе шаляпина-саина нету амирановской машины. недавно видела на сарырке, но правда не знаю они в такой мороз выезжают?!

доставка у них есть, я в магазине видела вывеску, но про каждый день не в курсе.
вот нашла номер телефона Амиран на пакете - 383-62-12, позвоните они и проконсультируют. :-)

спасибо
  • 0

#652
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а где кефир взять для Ре, подскажите, плиз?
  • 0

#653
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вчера накупила разностей в Амиране для дочки. Нам годик. Любую молочку плюет, кроме молока Агуша. Дада вчера пасту творожную, плюнула и размазала:( Иогурт дала и типа кефира, тоже не заценила. Добавила сахарку, второй пакетик пьет. Придется так обманывать. Но вот что делать с пастой и творожком ума не приложу. Сахаром и разбаловать можно:( Но нам нужно есть молочку, кальций и так далее. Кто как спасается?
  • 0

#654
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Вчера накупила разностей в Амиране для дочки. Нам годик. Любую молочку плюет, кроме молока Агуша. Дада вчера пасту творожную, плюнула и размазала:( Иогурт дала и типа кефира, тоже не заценила. Добавила сахарку, второй пакетик пьет. Придется так обманывать. Но вот что делать с пастой и творожком ума не приложу. Сахаром и разбаловать можно:( Но нам нужно есть молочку, кальций и так далее. Кто как спасается?

Совет: вместо сахара добавляйте фруктозу в кефир или йогурт, она менее аллергена и все же для малипусек лучше будет! Я в творожную пасту добавляю фруктовое пюре, 100 гр этой творожной пасты и баночку 120 гр любого фруктового пюре, ест с удовольствием. Можно также и с творогом. А еще иногда даю ложечку творожной пасты, ложечку фруктового пюре, так и едим. Доча думает что фрукты, а тут творог :D Но когда смешиваешь, так проще!
  • -1

#655
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Только фрукты без витамина с, а то свернется все :lol:
  • -1

#656
tpro

tpro
  • Гость
  • 10 сообщений
народ, а вы как греете кефир из холодильника перед тем как дать ребенку?
  • 0

#657
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

народ, а вы как греете кефир из холодильника перед тем как дать ребенку?

Я обычно наливаю кипяток в чашку, и потом бутылочку с кефиром туда. И она нагревается. Мы искуственники, всегда бутылочку так грела :rolleyes:

Happychild спасибо, попробую

Сообщение отредактировал Solny6ka: 30.01.2012, 12:01:54

  • 0

#658
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Совет: вместо сахара добавляйте фруктозу в кефир или йогурт, она менее аллергена и все же для малипусек лучше будет!

а мне кажется, что лучше сахар, чем фруктоза

Сообщение отредактировал Коломбина: 30.01.2012, 12:09:23

  • 0

#659
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Совет: вместо сахара добавляйте фруктозу в кефир или йогурт, она менее аллергена и все же для малипусек лучше будет!

а мне кажется, что лучше сахар, чем фруктоза

Да, интересная статейка, и правда. Но вообще мне так педитр говорил, когда только родила, что и ре и самой мне, пока кормлю, желательно сахар на фруктозу заменить! Кто его знает, что лучше :spy:
  • -1

#660
tpro

tpro
  • Гость
  • 10 сообщений

Я обычно наливаю кипяток в чашку, и потом бутылочку с кефиром туда. И она нагревается.


мы тоже так делаем, просто подумалось, не убивается ли вся полезность кефира?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.