Перейти к содержимому

Фотография

Если невестка....сложные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#521
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ну как же...
ее мама вам свекровь...
а мама ее мужа ей никто...

так это неправильно, в конце концов разводя демагогию, все мамы одинаковы, я, как "такая сякая невестка" всегда думаю, что это во-первых мать моего мужа, и если он такой, что в принципе, во всем меня усраивает, то в этом огромная ее заслуга, а вот братья, сестры, щелкающие клювом в мою сторону, извините, подвиньтесь, не инвалиды, сами можете и покрутиться, я тоже на его шее не зависаю, работаю, так сказать в поте лица и не собираюсь содержать всех его сестер и братьев
  • 0

#522
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

так это неправильно, в конце концов разводя демагогию, все мамы одинаковы, я, как "такая сякая невестка" всегда думаю, что это во-первых мать моего мужа, и если он такой, что в принципе, во всем меня усраивает, то в этом огромная ее заслуга,

боюсь, Тигра вос за такие опусы на линчевание отправит.
  • 0

#523
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

боюсь, Тигра вос за такие опусы на линчевание отправит.

:rotate: :) :eek:

апайка,
ППКС! Родителей хочешь - не хочешь нужно уважать. А вот золовок-деверей-снох увольте!!! Уважение в этом случае нужно заслужить!

Сообщение отредактировал Tigra: 24.11.2009, 23:14:50

  • 0

#524
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений


боюсь, Тигра вос за такие опусы на линчевание отправит.

:rotate: :) :eek:

апайка,
ППКС! Родителей хочешь - не хочешь нужно уважать. А вот золовок-деверей-снох увольте!!! Уважение в этом случае нужно заслужить!

а почему вам везде троллинг мерещится?
я так же как и вы, общаюсь здесь.
вы то своих свекров хочешь не хочешь не уважаете...
  • 0

#525
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

вы то своих свекров хочешь не хочешь не уважаете...

во сне приснилось? :rotate: Или вы моего свекра лично знаете? И меня? И наши с ним отношения?

и еще, Келиншек, я не ваша невестка, чтобы вы меня здесь обсуждали. Поэтому перейдите к теме, пожалуйста...

к теме о невестках. я свою очень люблю. Порой с ее действиями не согласна, но это брату моему решать, права она или нет. Только им вдвоем решать, как строить свою жизнь. Мы со своей стороны для них устроили как можно больше комфорта - насчет быта можно не беспокоиться.
  • 0

#526
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений


вы то своих свекров хочешь не хочешь не уважаете...

во сне приснилось? :rotate: Или вы моего свекра лично знаете? И меня? И наши с ним отношения?

вы слишком много писаи о своей жизни.
я просто сделала выводы. если бы вы их уважали, то из ваших постов здесь это было бы видно.
а так, никаким уважением не пахнет.
например, я считаю, если бы вы уважали свою покойную свекровь, то писали бы о ней со словами: "земля ей пухом","вечный покой ей"... или типа того.
и не надо злиться из за того, что выложили много лишней инфы о себе.
  • 0

#527
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

например, я считаю, если бы вы уважали свою покойную свекровь, то писали бы о ней со словами: "земля ей пухом","вечный покой ей"... или типа того.

фу... какое лицемерие...
вам будет легче, сесли после каждого сообщения о умерших родственниках, я буду так писать? и добавлять вот такие смайлы :rotate: :) :eek:

на мой взгляд это лицемерие чистой воды... как и всякие RIP... у моей свекрови был выбор лечиться или делать всю семью виноватыми. Она его сделала, мы его уважали...
  • 0

#528
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А вам Тигра, уже давно пора свою свекровь простить,

я на свою свекровь зла и не держу давно. каждый поступает так, как может поступать и так, как его научили.

DYMI,
спасибо!

мне по сути не нравится эта вечная борьба между свекровями/золовками и невестками. Не бывает одного виноватого. Для хлопка нужны две ладошки. И когда читаешь "она увела сына" (он что, телок, чтоли?) или "его мамочка нас достала" (чем конкретно? заботой о сыне?), становится смешно... может, потому что я сама и сноха, и золовка... вижу ситуацию с разных сторон...
согласна - бывают неадекватные золовки, невестки и свекрови. но пока здесь, на форуме, я таких не видела... чаще всего была простая ревность и зависть...

самое смешное, что те женщины, которые здесь, на форуме, больше всего бьют себя пятками в грудь о том, какие они классные - свекровь (или невестку) любят больше, чем родныю маму или сестру, на деле оказываются еще большими скандалистками. В глаза говорят одно, а за спиной творят пакости... м остаются при этом типа белыми и пушистыми... смешно...

Сообщение отредактировал Tigra: 24.11.2009, 23:46:40

  • 0

#529
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Тигра, не реагируйте на выпады некоторых особ..
Все их нападки - результаты кислого результата собственного восприятия жизни. Изначально же ясно, что будут железобетонно стоять на своем.

По теме - лучше жить всем семьям отдельно.
  • 0

#530
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ох отношения со свекровками конечно.. вот сегодня с утра его мама захотела забрать котенка моего на 3 дня, разозлилась, конечно не дам, даже если он был повзрослее, он квартирный а у них частный дом, вдруг потеряется, у них мыши завелись. и что мне ждать пока мыши уйдут? типа запаха котенка будет достаточно. взяли бы себе кота. млин воще!!! вообще временами я удивляюсь воспитанию мч, и его мама очень ревностно его воспитывает, даже немного странно порой, иногда слышу от мч такие глупые выводы, не хочу писать все, н-р ему мама сказала то что не стоит прилюдно сюсукаться с женой, что тут такого? конечно не лезть же на меня, но обнять, поцеловать, это по моему нормально. надеюсь мч не прочитает это :rotate:

Сообщение отредактировал асёнка: 25.11.2009, 10:42:35

  • 0

#531
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
Я тоже невестка :rotate:
Но отношения с родственниками мужа у меня, ттт, хорошие... Даже можно сказать отличные.. Может все дело в том, что родители его живут в другом городе, а сестра вообще в другой стране :)))))))))
  • 0

#532
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я тоже невестка ;)
Но отношения с родственниками мужа у меня, ттт, хорошие... Даже можно сказать отличные.. Может все дело в том, что родители его живут в другом городе, а сестра вообще в другой стране :cool:))))))))

это универсальный рецепт.
  • 0

#533
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Тигра, не реагируйте на выпады некоторых особ..
Все их нападки - результаты кислого результата собственного восприятия жизни. Изначально же ясно, что будут железобетонно стоять на своем.

По теме - лучше жить всем семьям отдельно.

как всегда безосновательные выводы.
я то знаю, чтовы относительно меня ни разу не правы.
а вы этого не знаете.
  • 0

#534
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Я тоже невестка ;)
Но отношения с родственниками мужа у меня, ттт, хорошие... Даже можно сказать отличные.. Может все дело в том, что родители его живут в другом городе, а сестра вообще в другой стране :cool:))))))))


конечно, все заняты делом и своей жизнью.
а вы предоставлены сами себе и обвинить в чем-то в случае чего вам кроме себя самих будет некого..
  • 0

#535
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений


Я тоже невестка :cool:
Но отношения с родственниками мужа у меня, ттт, хорошие... Даже можно сказать отличные.. Может все дело в том, что родители его живут в другом городе, а сестра вообще в другой стране :hi:))))))))


конечно, все заняты делом и своей жизнью.
а вы предоставлены сами себе и обвинить в чем-то в случае чего вам кроме себя самих будет некого..


Да!!! И в редкие встречи нам действительно интересно и приятно общаться друг с другом... ;)
  • 0

#536
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я тоже невестка :cool:
Но отношения с родственниками мужа у меня, ттт, хорошие... Даже можно сказать отличные.. Может все дело в том, что родители его живут в другом городе, а сестра вообще в другой стране :hi:))))))))


Родители и вообще все родственники моего мужа тоже живут в другом городе. Наверное, поэтому, у нас тоже хорошие отношения, которые легко поддерживать, когда находишься так далеко друг от друга... ;)
  • 0

#537
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Да!!! И в редкие встречи нам действительно интересно и приятно общаться друг с другом... :smoke:

ага. в какой то мере даже скучаешь по ним. :mad:
  • 0

#538
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
моя свекровь не плохо ко мне относится, но постоянно просит у нас крупные суммы денег непонятно на что
мы не даем, потому что сами снимаем квартиру и платим за нее в месяц 60 000 и вместо понимания постоянно попытки занимания денег всякие (которые нам просто никто потом не вернет)
муж у меня понимает что она эти 200 штук пустит непонятно на что и мы их никогда не увидим больше
если бы вздумал дать упрусь ногами и руками
  • 0

#539
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

моя свекровь не плохо ко мне относится, но постоянно просит у нас крупные суммы денег непонятно на что
мы не даем, потому что сами снимаем квартиру и платим за нее в месяц 60 000 и вместо понимания постоянно попытки занимания денег всякие (которые нам просто никто потом не вернет)
муж у меня понимает что она эти 200 штук пустит непонятно на что и мы их никогда не увидим больше
если бы вздумал дать упрусь ногами и руками

это хорошо, что вы знаете, я долго и нудно впахивала на трех работах, платила за все и наивно думала, что у моего мужа зарплата меньше моей в 10 раз, пока у меня с усмешкой не спросили, как долго я буду гробить свое здоровье, перебегая с одной работы на другую, и просветили, что он полностью одел свою маму, золовку, подарил брату машину, вот тогда я разрядилась по полной, ух такой скандал был, я сама не подозревала, что могу, уволилась и теперь работаю только в одном месте и на вопросы мужа, где зарплата скромно помалкиваю :-)
  • 0

#540
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


вы то своих свекров хочешь не хочешь не уважаете...

во сне приснилось? ;-) Или вы моего свекра лично знаете? И меня? И наши с ним отношения?

и еще, Келиншек, я не ваша невестка, чтобы вы меня здесь обсуждали. Поэтому перейдите к теме, пожалуйста...

к теме о невестках. я свою очень люблю. Порой с ее действиями не согласна, но это брату моему решать, права она или нет. Только им вдвоем решать, как строить свою жизнь. Мы со своей стороны для них устроили как можно больше комфорта - насчет быта можно не беспокоиться.

а мне казалось, что в теме про свекровок, вы про свою невестку совсем другое писали.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.