Перейти к содержимому

Фотография

Делимся рецептами.Кто что готовит своему питомцу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#181
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Кто нибудь видел в продаже эти игрушки у нас? А то у Мандарин, кажется всего их две..одна совсем маленькая а другая уж очень большая.


Я своей в "Чемпионе" брала - выбор присутствовал на любой вкус, цвет, размер и породу.

А за рецепты спасибо! Обязательно испробую заморозку и микроволны :laugh: - в прилагаемой к игрушке инструкции таких вариантов не предлагалось.
  • 0

#182
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да рецепты очень оригинальные! Мне тоже понравились :) Заглянем обязательно в "Чемпион" прикупим себе что нибудь и будем эксперементировать :)
  • 0

#183
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Надо попробовать :) ! Не знала, что Конг можно в микроволновку запихивать :) .
  • 0

#184
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Попробуйте, попробуйте! Я вчера банально сыром заполнила и расплавила его в печи. О! Что тут началось, когда ребенок понял, откуда такой запах обалденный идет! Еле дождался, пока остынет, сидел и слюни пускал. :) А до этого, чего только не клала в Конг - ну не надо оно ему, поковыряет минуту-две и все. Так и валялась у нас игруха в корзинке с собачьими радостями. А теперь добавилось еще одно увлекательное занятие! :)
Спасибо, sakisfar!
  • 0

#185
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я так рада, что эта информация принесла пользу! :D Пусть питомцы порадуются!
  • 0

#186
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
А кто добавляет в рацион собаки отруби? В каком виде их нужа добавлять в пищу (сыром, запарином....)?
Где их лучше брать? Например, на Катализаторе, где продается корм для птиц (комбикорм, зерновой), подходит для собак или используется какой-то специальный?
  • 0

#187
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Вроде для собак подходит комбикорм для скота, не для птиц. И его запаривают.
  • 0

#188
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Вроде для собак подходит комбикорм для скота, не для птиц. И его запаривают.

Вы что, торгуете комбикормом,что даете такие ужасные советы?ИзображениеВас не Диана случайно зовут?А на счет запаривания-так запаривают такие рекомендации.Люди не кормите собак комбикормом!Прошу прощения за резкость,Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 01.05.2010, 18:24:19

  • 0

#189
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мой знакомый всегда кормил своих байцовых собак комбикормом. Добавлял туда картовельные шелухи после читски картошки и заливал бульоном от костей.

У него всегда были отличные бойцы а не изнеженные вискасами и роялканинами диванные полусобаки полунепонятно кто.
Всегда надо кормить собак экологически правильной пищей, яица надо и мясо, тогда будут настоящие собаки!! Знаю непонаслышке!
  • 0

#190
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
В теме уже было сказано несколько слов о комбикорме. Он от обычной каши мало чем отличается. А за резкость прощаю конечно :rotate:
ЗЫ Я не Диана
  • 0

#191
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Пищеварительный тракт собак не предназначен для переваривания растительной пищи.Если для массы добавлять все время может произойти расстройство.Отруби можно добавлять чуточку и не всегда.Но если соба нормально переносит комбикорм ,то все в ваших руках.:cry:
  • 0

#192
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений

Пищеварительный тракт собак не предназначен для переваривания растительной пищи.Если для массы добавлять все время может произойти расстройство.Отруби можно добавлять чуточку и не всегда.Но если соба нормально переносит комбикорм ,то все в ваших руках.:cry:

да да жизнь в ваших руках.хотите смерти животине,или короткой жизни -переходите на комбикорм.
  • 0

#193
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
После моего сообщения про правильное кормление среднеазиатских и кавкасских алабаев мне пришли 3 письма в которых они не согласны. Не понятно почему не написали они в сюда чтобы все видели.


Я авторитетно говорю как сама помогала выращивать собак для боев. Комбикорм надо запаривать потом заливать бульоном и овощами. Надо не только комбиокормом кормить еще мясом вареным и сырым.


Собаки потом дрались на Баке и часто побеждали. Скоро будет еще выращивать.


Я же не пишу про других пород собак только про алабаев. И они не для квартиры а для двора или у пастухов.

Молоко не надо.
  • 0

#194
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
friand собак для боев вырашиваете??!? :cry:
  • 0

#195
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений

friand собак для боев вырашиваете??!? :laugh:

ulax мы выращивали и будим выращивать байцовых сабак для баев.

вот именно так байцовых для баев, а не для малагабаритных квартир с хазйками которые не сомгут справиться с волкодавом когда захочется кого укусить.

Вы видели боаи алабаев? Там травм меньше чем в боксе. Посмотрите потом осуждаейте.
Лучши осуждаейте тех ограничинных людей которые заводит волкодавов к своих квартирках да ище и выгуливают без намордников.
  • 0

#196
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2friand:

для начала научитесь граммотно писать, а уж потом раздавайте ценные советы, знаток вы наш бойцовых алабаев
  • 0

#197
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


friand собак для боев вырашиваете??!? :eek:

ulax мы выращивали и будим выращивать байцовых сабак для баев.

вот именно так байцовых для баев, а не для малагабаритных квартир с хазйками которые не сомгут справиться с волкодавом когда захочется кого укусить.

Вы видели боаи алабаев? Там травм меньше чем в боксе. Посмотрите потом осуждаейте.
Лучши осуждаейте тех ограничинных людей которые заводит волкодавов к своих квартирках да ище и выгуливают без намордников.



Как-то ушли от темки.
Давайте перейдем сюда:
http://vse.kz/index....;#entry13148950

Сообщение отредактировал Yl.V.: 07.05.2010, 22:44:27

  • 0

#198
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Я всю тему перечитала, но не нашла рецепт для маленькой породы, а может и пролистала...
У кого есть рецепт такого блюда, чтобы аппетит повысился и чтобы уплетал за милую душу? Я чего только не перепробовала давать, собака отворачивается от всего, очень привередлив к еде, да еще и с печенью проблемы. Единственное, что ему понравилось хрумкать - это зеленный не чищенный рубец - и всё! Ну я же не могу его только рубцом кормить :smoke: Вчера дала ему кашку с гречкой, пшеном и манкой приготовленную на говяжьем бульоне, с кусочками мяска - :laugh: даже не притронулся...
  • 0

#199
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Gukachka не сочтите за иронию, хороший рецепт для вашей собаки пару дней голода, а затем половина порции обычной, а затем кормите раз в день. без вкусняшек возле стола, не в коем случае не давать перекусывать. и аппетит будет отменный.
  • 0

#200
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Shakhida - пробовала на голоде держать, да он итак почти на голоде, ничего не ест. Буду сдавать его анализы на биохимию теперь, чувствую что-то не так с ним. Спасибо за совет. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.