Перейти к содержимому

Фотография

Делимся рецептами.Кто что готовит своему питомцу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#321
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А сухой вам совсем не подходит? Его же можно заливать кефиром или бульоном.
  • 0

#322
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сухой.. у нее аллергия на сухой. Вот думала может с консервами будет лучше
  • 0

#323
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Роялка же есть вроде как для аллергичных собак? А требуху не надо готовить. Я даю сырую.
  • 0

#324
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сырую я опасаюсь давать, из за глистов. К тому же, кроме меня с требухой никто не хочет возиться, тем более я вынуждена уехать на долго и требухой придется забить всю морозилку. Поэтому консервы рассматриваю как вариант.
  • 0

#325
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Тогда, наверно, все таки сухой корм - лучший вариант. Почему именно влажный корм-то?
  • 0

#326
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Потому что он, как я думаю, ближе к натуральному. Так и на разных сайтх говорят. А у собаки моей панкреатит, сухой корм она вообще не переваривает.
  • 0

#327
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А сухой вам совсем не подходит? Его же можно заливать кефиром или бульоном.


Сушку категорически нельзя замачивать ни бульоном, ни молочным.Если есть необходимость размочить сухой корм, то только водой.
  • 0

#328
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А вообще, консервы это альтернатива натуралке???
  • 0

#329
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я не собачница, кошатница.Считаю, что хорошо сбалансированной натуре нет альтернативы.Но, это, если только рацион грамотно составлен.Если у кого то нет времени и возможности для приготовления натуры, то, тогда хорошие, качественные корма.Хотя, я пришла к выводу, что влажные корма самая затратная и беспонтовая статья расходов.Если мои с утра плотно позавтракали мясным миксом, то дрыхнут до вечера.А, умяв, по лоточку или пакетику влажного корма на рыло, через час опять просят есть.
  • 0

#330
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мне на время..пока меня небудет. Хотя могу сказать, что Simba она кушает и вроде пока все нормально.
  • 0

#331
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мне на время..пока меня небудет. Хотя могу сказать, что Simba она кушает и вроде пока все нормально.

Да, тут не до споров. Надо срочно искать альтернативу натуралке. Ау!!!! У кого какие предложения? У меня пока только одно, но боюсь не справлюсь, привозить требуху, порезанную....нечищенную. Но, постоянно в поиске ее, и будут ли хранить вместе со своими продуктами. А я набираю для своего по-многу. И как вы надолго оставляете?

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 24.06.2012, 20:54:53

  • 0

#332
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Оставляю дней на 20. Требуху я ей тоже оставлю, на сколько позволит морозильник у людей которым оставляю собаку. Плюс консервы. Ветеринар сказала, что консервами кормить можно и ничего страшного не будет, что некоторые только ими и кормят. Так что все будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.