Перейти к содержимому

Фотография

Лэмпворк (lampwork)стекло в огне

* * * * * 3 Голосов стекло сувениры дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#321
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Девочки ,а теперь еще и мальчик!!! :smoke: Очень нужно несколько стержней стекла!!! Ну естественно не за просто так!!! Кто может расщедриться!!! Цвета не важны!!!!! Очень нужно. :kiss: Скиньте в ЛС кто сможет!!!!! Спасибо за ранее!!!! :) :rotate: :smoke:
  • 0

#322
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Yalyu вы про спицы? если да то Окси говорила, что можно купить спицы от великов, они вроде как из нужного нам металла. только их надо перед использованием до смазки сепаратором прокалить на огне, что бы жир (от рук или еще чего нибудь) сгорел. Попробуйте снять со старого велика или в велосипедных магазинах купить.
  • 0

#323
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Yalyu вы про спицы? если да то Окси говорила, что можно купить спицы от великов, они вроде как из нужного нам металла. только их надо перед использованием до смазки сепаратором прокалить на огне, что бы жир (от рук или еще чего нибудь) сгорел. Попробуйте снять со старого велика или в велосипедных магазинах купить.

Спасибо за совет !!!!!! Мне надо именно стекло пару-тройку стержней!!!!
  • 0

#324
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Yalyu ааааааааа я вам дам пару тройку :smoke:. либо вечером в орбите, либо днем (ток заранее предупредите) на жарокова шевченко. 87017977711.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 27.05.2010, 11:40:09

  • 0

#325
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Yalyu, вы уже творите в собственной мастерской?
  • 0

#326
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Выложите фотки мастерской плиз - будет интересно поделиться опытом)
  • 0

#327
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кстати - подскажите кто знает - завтра концентратор мой прилетает, где можно поискать соединения на шланги? У нас имеется special магазины под газовое оборудование (шланги, клапана и т.д.?)
  • 0

#328
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Yalyu ааааааааа я вам дам пару тройку :rotate:. либо вечером в орбите, либо днем (ток заранее предупредите) на жарокова шевченко. 87017977711.

Огромное спасибо , тогда давайте созвонимся!!!!!!! Может на выхоных........ :rolleyes:
  • 0

#329
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Yalyu, вы уже творите в собственной мастерской?

Пока еще нет шас делаю в мастерской отделочный работы!!!!!! Но обязательно покажу , что получилось!!!!!!А сейчас просто ищу самые оптимальные варианты по определению пространства(типа где а как должно стоять)!!! Хущу сделать все раз и насвегда!!!!! :rolleyes: Как мой папа говорит "все, что делается временно- однозначно навсегда" :rotate:
  • 0

#330
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


Yalyu ааааааааа я вам дам пару тройку :weep:. либо вечером в орбите, либо днем (ток заранее предупредите) на жарокова шевченко. 87017977711.

Огромное спасибо , тогда давайте созвонимся!!!!!!! Может на выхоных........ :smoke:


Позвоните если вам будет удобно встретиться в центре, то я просто положу в машинку стекло, а в выходные даже если меня не будет то наша бабуля может вам дать пару палочек стекла. я пока не лампворкаю, совсем нет свободного для творчества времени.
  • 0

#331
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Позвоните если вам будет удобно встретиться в центре, то я просто положу в машинку стекло, а в выходные даже если меня не будет то наша бабуля может вам дать пару палочек стекла. я пока не лампворкаю, совсем нет свободного для творчества времени.

Давайте!!!! Огромное спасибо за всё!!!!!! :smoke:
  • 0

#332
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Кстати - подскажите кто знает - завтра концентратор мой прилетает, где можно поискать соединения на шланги? У нас имеется special магазины под газовое оборудование (шланги, клапана и т.д.?)


Вы уже нашли? как пришел концентратор?
успехов в творении!!!
  • 0

#333
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Пока нет, концентратор пришел вполне здоровый:D DHL доставкой занимались. Осталось переходник на 220В сделать и подобрать шланги с переходниками. И можно попробовать творить)

P.S> кто нибудь реально занимается стеклом сейчас? Выкладывайте работы, думаю всем будет интересно.

P.S>Тандем - как у вас дела с лэмпворком?
  • 0

#334
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Это даже смешно, но пока мы все только мечтаем.....Но как говорится , чем больше мечтаешь тем ближе эта мечта становится!!!!!! :spy: :laugh: :D
  • 0

#335
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Это даже смешно, но пока мы все только мечтаем.....Но как говорится , чем больше мечтаешь тем ближе эта мечта становится!!!!!! :laugh: :D :D

ага... и КАК мечтаем!!! (кажется, плюс схлопотала :spy: )
  • 0

#336
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Почему смешно?? Тема вроде активная местами, или здесь только теория мечтается?))
  • 0

#337
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Айгуля !!!!!!!!! Большое спасибо тебе за стекло!!!!!!!! :rotate: Ты так интересно выбрала цвета - они мои самые любимые!!!!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Yalyu: 03.06.2010, 18:15:58

  • 0

#338
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Почему смешно?? Тема вроде активная местами, или здесь только теория мечтается?))

по правилам сайта запрещено иасользовать верхний регистр для написания слов. другие пользователи могут расценить это как крик
  • 0

#339
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Почему смешно?? Тема вроде активная местами, или здесь только теория мечтается?))

по правилам сайта запрещено иасользовать верхний регистр для написания слов. другие пользователи могут расценить это как крик
  • 0

#340
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Почему смешно?? Тема вроде активная местами, или здесь только теория мечтается?))

М........да вот именно что местами!!!! :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами стекло сувениры, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.