Перейти к содержимому

Фотография

Лэмпворк (lampwork)стекло в огне

* * * * * 3 Голосов стекло сувениры дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#921
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

заглянул случайно в эту ветку. ШИКАРНЫЕ работы. Может обсуждалось раньше, а это все где-то продается? если да, то где и как можно узнать цены?


  • 0

#922
JuliyaV

JuliyaV
  • Гость
  • 13 сообщений

Шикарно!!! Потрясающие работы!!!  :rotate:


  • 0

#923
Марина -Соня

Марина -Соня
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотела бы преобрести оборудование , может кому-то надоело это хобби?;) меня интересует сама горелка, кислородный концентратор и инструменты
  • 0

#924
blackslava

blackslava
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Подзакисла тема, как я погляжу%) Всех с первым днем зимы!
 
0_1142ed_4236f349_XL.jpg
 
0_1142ec_e69ea342_XL.jpg
 
0_1142ee_c770d4cb_XL.jpg

Сообщение отредактировал blackslava: 01.12.2015, 13:11:16

  • 6

#925
Sofi-ya

Sofi-ya
  • Гость
  • 7 сообщений

какие потрясающие работы, аж дух захватывает!  :super:


  • 0

#926
blackslava

blackslava
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

какие потрясающие работы, аж дух захватывает!  :super:

Спасибо!
  • 0

#927
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А мне сегодня посылочка пришла.
Вот такая красота. Я теперь всем хвастаюсь.
Спасибо Анна большое.
12373182_930710396978748_5473360480542523229_n.jpg
  • 2

#928
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Ангелочек

 

d59490132d77.jpg


  • 1

#929
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений
Совсем совсем скоро!!! Открытие первого уникального магазина в Алматы- «Своя полка»!!!! Магазин будет находится в одном из самых оживленных районов города, в недавно открывшемся торговом центре «GRAND PARK»!

«Своя полка»- это мечта каждого кто, что-то создает своими руками и хочет чтобы его творение приносило радость окружающим, чтобы авторские работы доставляли наслаждение всем, кому по вкусу это авторство!

Уникальное место, которое собрало в себе все самое лучшее от гаражных распродаж и комиссионных магазинов!

К нам может прийти каждый кто что – то делает своими руками, у кого дома завалялись ненужные но отличные вещи, которые могут пригодится и принести пользу другим.

Приходите к нам, выбирайте Свою полку, а мы поможем реализовать Ваши вещи!

Стоимость аренды полки за один месяц составляет:

Для старых вещей и Hand Made- товаров- 10 000 тенге;

Для новых товаров- 12 000 тенге.

Возможна аренда по недельно:

Для старых вещей и Hand Made- товаров- 3000 тенге;

Для новых товаров- 3500 тенге.

Размер полки: 70*30

Все вопросы по телефону +7 777 38 222 73 или в личку.

Ваши полочки ждут Вас!!!!


  • 0

#930
Glassmagic

Glassmagic
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую! Меня зовут Наталья, ищу всех желающих научиться лэмпворку в Алматы. Планирую открыть мастерскую к концу августа 2020 года, чтобы у каждого была возможность попробовать себя в этом виде творчества и возможно раскрыть свой талант. Приглашаю Вас на свой сайт glassmagic.kz   Instagram @almaty_lampwork 


  • 1

#931
Nadidass1000

Nadidass1000
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я занимаюсь лэмпворком уже больше 2 лет. Хочу рассказать вам, дорогие любители рукоделия, про эту интересную технику, которая в наших краях пока еще мало известна, но все же имеет место быть ))Лэмпворк - (англ. lamp - лампа, work - работа) - это техника работы со стеклом. В этой технике размягченному в пламени стеклу, придают желаемую форму. Рассказываю и показываю вкратце, как создается простая бусина из стекла07506539040et.jpg 1.Растапливаем стекло в пламени горелки (на 1 маленькую бусину); 2. Наматываем на спицу растопленное в пламени стекло; 3. Формируем бусину; 4. Вот и все, простая бусина готоваВ наше время для лэмпворка используются горелки, работающие на природном газе или на пропане. В качестве окислителя обычно используется кислород. Он делает пламя более горячим, что позволяет стеклу быстрее плавиться. Но есть мастера, которые работают на пропановых горелках, для них кислород не нужен. Но давным-давно, для того чтобы растопить стекло, мастера использовали для работы масляные лампы, поддувая в их пламя обычный воздух через трубочку. До нас лэмпворк дошел в самом удобном виде. Интернет-магазины предлагают всевозможные горелки, инструменты для лэмпворка и конечно же расходный материал - стекло, палитра цветов которого очень широка. Посмотрите, какие красивые бусины лэмпворк бывают!!!a59095c6c98bt.jpg,63a332bbed2et.jpg,addd3efe5489t.jpg28cb51751538t.jpg, a2c676dacc42t.jpg,

7554b1bf6abdt.jpg
Продолжу завтра, спать очень хочется, аж глаза закрываются )) Расскажу о материалах, которые нужны для лэмпворка, подробнее. Покажу свои работы в этой технике.


Круто ! пока ставить баллы не могу , как появится доступ , поставлю
  • 1



Темы с аналогичным тегами стекло сувениры, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.