Перейти к содержимому

Фотография

Лэмпворк (lampwork)стекло в огне

* * * * * 3 Голосов стекло сувениры дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#281
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Изображение Изображение
решила поменять фурнитуру к бусинам...
вот жаль, фото не высокого качества пока...

Очень даже хорошо и ни чего страшного , что фото плохое зато кому надо и кто ценит ..... все видно!!!!!!! ;)
  • 0

#282
Valerie_N

Valerie_N
  • Гость
  • 32 сообщений
Vredina_kz; спасибо за ответ! а чем поможет ящик с песком?
  • 0

#283
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Это на случай взрыва типа пожар погасить. Ну чисто на всякий случай. А так такие балоны очень редко взрываются. что бы взорвать его надо в баню поставить или ковырять чем то. сам по себе новый балон не взорвется.
  • 0

#284
Valerie_N

Valerie_N
  • Гость
  • 32 сообщений
Vredina_kz: :rotate: спасибо! вы меня успокоили хоть!)
  • 0

#285
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
спасибо, Yalyu
  • 0

#286
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Все приветик!
наконец то я добралась до своего рабочего места (были причины, из за которых работать не представлялось возможным). бусинки мои пока еще кривовастенькие. вот что за этот не долгий срок я успела на лампворкать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 04.03.2010, 16:24:48

  • 0

#287
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
Vredina!!! ай да маладца!!!! классные бусины!!!!
  • 0

#288
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Все приветик!
наконец то я добралась до своего рабочего места (были причины, из за которых работать не представлялось возможным). бусинки мои пока еще кривовастенькие. вот что за этот не долгий срок я успела на лампворкать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Просто супер молодец......Так держать. :)
  • 0

#289
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Спасибо девочки. вот забыла сережки от браслета закинуть.

Изображение
  • 0

#290
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Vredina_kz, мне больше всего понравились бордовые бусинки! МОЛОДЕЦ!
завидую белой завистью!
  • 0

#291
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Айгуль, молодчина!!!
кстати, насчет прессов, если еще актуально, Арбалет работает с латунью, я ему листики заказывала сделал вкусно!!!
  • 0

#292
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Спасибо девочки, а я все себя ругаю. Руки мол не от туда растут. Как говорит наша любимая Фея Окси Лампворк требует сосредоточения. У меня пока не получается сосредоточится.
Тандемчик, а кто такой Арбалет? Это ник или место какое то? Если не секрет листик в какую цену вышел? сфотай покажи свой штампик!
  • 0

#293
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Изображение
фотка - жуть, но лучще пока нету
  • 0

#294
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Лэмпворкеры привет :laugh:
Пока только девушек-лэмпворкеров в этой теме вижу и пользуясь случаем поздравляю и вас и всех читательниц темы с наступающим Международным Женским Днем! Творческим людям - творческих успехов, а не творческим людям просто успехов во всем! Присоединяйтесь к нам :weep:

Бусинки просто супер, и формы для листиков!
Айгуля, я тебе написала на форуме лэмпворкеров по поводу бусинок в прессе, дала ссылку на видео-урок американский ;) почитай, в твоей темке.

Лена, эти листики будут крепиться к пинцету или это просто прессики?
  • 0

#295
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Окси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с наступаюшим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я рада тебя видеть :laugh:
листики закажу еще к ним в пары и закреплю на пинцетах
  • 0

#296
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Всех Лампворкеров и не только с праздником весны, женщин и просто прекрасного пола.... Пусть будет весна в душе и не только , но в Ваших прекрасных работах!!! Всем любви человеческой и творческой!!!! :rotate:
  • 0

#297
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

листики закажу еще к ним в пары и закреплю на пинцетах


здорово! покажи потом, что с ними получается :rotate:

Темка так давно не обновлялась. Чего молчим? Кого ждем? Весна пришла же! Новые бусинки должны быть. Как у вас дела, чего интересного прикупили для лэмпворка? В Москве новый интернет-магазин открылся, называется glass sola sola, цены очень приятные на стекло, есть Моретти и Ветрофонд!

у меня немного новостей. В мартовском номере журнала "Клуб родителей Детки.kz" (журнал замечательного сайта detki.kz) есть мой мастер-класс по сборке сережек и кулона с яркими и большими бусинами лэмпворк. Бусины полые. Собирала тут, в Москве, а сделала бусины еще в Алматы ))
Изображение, Изображение
(чтобы посмотреть полный размер изображения 1000 на 1414 нужно кликнуть на превью, потом кликнуть на кнопку "все размеры" и выбрать самый большой, будет читабельно :rotate:)
  • 0

#298
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
все никак не оборудуюсь :-/
руки "чешутся" на творчество - сил нет...
  • 0

#299
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Заходя на эту тему не могу не поддаться вашему влиянию и тоже намереваюсь оборудовать себе местечко.!!!!!
Вот хотела спросить может кто из уже оборудовавших себе место может подсказать.....
Какого типа и фирмы печку приобрести....Об остальном оборудовании я посоветовалась со знающим мастером по сварке он уже сказал как сделать горелку и т.д. Может это уже и было теме , но очень хочется услышать еще раз....... подробнее..... Заранее спасибо за ответ тех кто откликнувшихся....... :cry:
  • 0

#300
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
посмотрите на 1й стр. фото рабочего места Окси
  • 0



Темы с аналогичным тегами стекло сувениры, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.