Перейти к содержимому

Фотография

Лэмпворк (lampwork)стекло в огне

* * * * * 3 Голосов стекло сувениры дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#261
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
девочки, а это дорого? всмылсе украшения из стекла...
у меня давно появилась идея с украшением - хочу воплотить... кто мне сможет помочь - постучите в личку пожал
  • 0

#262
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Для kimi1980, зверушка ))
Изображение
это 2 бусины. 1 бусина - тело, 2 - мордочка )) тоже лэмпвокр

Самая милейшая зверушка какую я только могла видеть....... :laugh:
  • 0

#263
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ну вот, правда не очень удачное фото моего рабочего места. наконец то довела до ума. правда на стенку надо еще лист метала прикрутить, пока заменила его старым листом из духовки

http://s47.radikal.r...ad771ea1a96.jpg

http://s56.radikal.r...c26d0b50ca5.jpg

http://s04.radikal.r...cb55c19a730.jpg

Такое действительно классно оборудовано место.... А если не секрет , то во сколько все это удовольствие обошлось!!!!!!? :D :super:
  • 0

#264
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Yalyu спасибо. обошлось все в 3500 у.е. где то на предыдущих страничках я писала подробнее, что по чем и где брала.
  • 0

#265
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Yalyu спасибо. обошлось все в 3500 у.е. где то на предыдущих страничках я писала подробнее, что по чем и где брала.

Вот это да... наверно надо много терпения для того , что бы это организовать у себя дома........ всегда нравилось нравился этот вид ИСКУССТВА по другому и не назовешь!!!!!
  • 0

#266
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
терпение нужно что б долги отдавать без сожаления о сделанном :rolleyes:
  • 0

#267
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

терпение нужно что б долги отдавать без сожаления о сделанном :rolleyes:

У вас всё получится! По другому и быть не может со стремлением такую красоту создавать! Удачи!
  • 0

#268
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений



На фото освещение дневное, день солнечный :-)
Изображение

ой, ай, ух! как же это красиво!!!!!! Оксана, ты - мой гений!

а ещё я очень, очень, очень хочу три таких бусины, только нежнорозовых. Одну примерно 0,7 см, две поменьше. Если кто то возьмётся, сообщите цену в личку. Согласна на опытные образцы по адекватной стоимости :rolleyes: .
  • 0

#269
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
С тех пор как зашла на Ваш Блог Okci не могу оторваться от этой темы уже проштудировала море информации и хочу этим заняться. Вы умеете заразить..... Уж очень нравиться , то что вы делаете.... Я сама по профессии дизайнер одежды. и как любому творческому человеку интересно буквально все , что связано с творчеством..... А ВАМ желаю по больше вдохновения на новые работы!!! :lol:
  • 0

#270
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
набрела вот на такой сайт , это Москва...... ни кто не заказывал там материалы и где вообще дешевле и без поблем можно заказать...... (Я имею в виду на Российском или из за рубежа). http://www.art-lampwork.ru/

Сообщение отредактировал Yalyu: 12.02.2010, 01:47:48

  • 0

#271
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Класс. спасибо за интересную информацию. Вы просто молодец
  • 0

#272
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Лунная соната спасибо за слова поддержки.

Yalyu на счет магазина. учитывая, что мы в КЗ я бы не рекомендовала вам делать там заказ. конечно удобны российские сайты тем, что нам а них все понятно. но блин доставка из России жуть какая долгая. экспресс почтой быстро, но дорого. я ждала свою посылку из России 1,5 месяца. причем застряла она у нас в кз. то, что я на недели 2-3 позже в США заказывала пришло быстре чем из России. у меня с языком английским проблемы. я всегда прошу помочь братишку с заказами с американских сайтов.
ну это мое личное мнение. вот если есть в москве человечек. который будет покупать и отправлять через проводников или пилотов ваш заказ то думаю было бы выгодно. опять таки в каких масштабах брать. если много стекла, то лучше у америкосов брать. там скидки часто бывают и выбора побольше.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 12.02.2010, 23:38:42

  • 0

#273
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
например печку в питере длают. она где то стоит 700 евро и доставка минимум 300 евро. да еще и долго. у америкосов купила за 1030 с доставкой до квартиры. пришла она не поверите через 4 дня после оплаты.
  • 0

#274
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А вы не в курсах Оксана, в ближайшее время собирается в Алмату на МК, а то у меня подруга, тоже заразилась....тоже хочет на МК!!! ;)
  • 0

#275
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
вряд ли... она в Москве, вероятно, надолго...
  • 0

#276
Valerie_N

Valerie_N
  • Гость
  • 32 сообщений
Vredina_kz: привет! хотела спросить ты пропаном пользуешься в 5-ти литровых емкостях? я тут решила начать приступать к приобретению обрудованя и стекла и меня напугали, что пропан очень взрывоопасный газ..короче мне страшно((( дорого ли обходится 5-ти литровый бочонок и где его можно приобрести? мож не так опасно пользоваться газом в таком небольшом объеме.
  • 0

#277
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений

девочки в продолжение разговора о стоимости прекрасного хобби Лампворк. сегодня купила вытяжку, вентилятор с гофрой и хомутами для нее 21000 тенге. пропановый балон на 5 литров. пока он пустой без газа 5000 тенге. и по мелочам шланги. хомутики и всякие мелочи где то на 2000 + - 1000 тенге. заказала у жестянщика козырек и обивку на стол все вместе 6500 тенге. редуктор на работе выдали :eek:. осталось все соединить.


  • 0

#278
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Изображение Изображение
решила поменять фурнитуру к бусинам...
вот жаль, фото не высокого качества пока...
  • 0

#279
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а вообще-то, пропан не так уж и взрывоопасен, Окси в Алматы пользовалась средним баллоном, литров на 20
  • 0

#280
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Valerie_N извини, отвечаю поздно. Инет не работал, ла и не до форума было. Баллон купила в тастаке. к немунужно еще и редуктор прикупить. Цена новенького балона 5000 тг. а редуктор наверное 2500-3000. я просто не покупала мне его на работе мужики подобрали :rolleyes:. с балоном страшновато, но раз уж по другоме нельзя приходится рисковать. у меня пока тьфу тьфу тьфу все в норме. главное соблюдать технику безопасности. Мой балон стоит на подоконнике. Ваще я хочу ящик с песком сделать и внутрь него поставить балон. Пока руки никак не доходят ящик такой организовать. Ну и еще думаю дверцу сделать под рабочее место общитое жестью. У нас в некоторых старых домах до сих пор нет природного газа. люди живут с балонами. Страшно, но надо :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами стекло сувениры, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.