Перейти к содержимому

Фотография

Лэмпворк (lampwork)стекло в огне

* * * * * 3 Голосов стекло сувениры дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#241
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
там техника похожая на работу с пластикой. но если приглядеться, кажись, это стекло. я думаю, из пластика тоже такое можно сотворить. ток надо будет отполировать и залакировать, чтобы было таким же гладеньким
  • 0

#242
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Да, это стекло... Девушка одна продавала в ветке Продам, я не успела,ю другие купили.. :D А мне так понравилось. Так что - никто не сможет?
  • 0

#243
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Да, это стекло... Девушка одна продавала в ветке Продам, я не успела,ю другие купили.. :D А мне так понравилось. Так что - никто не сможет?

это явная пластика
а девушка, может, и сама не в курсе.
  • 0

#244
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Окси, Ваши работы очень красивы :D
Вы еще будете проводить мастер-классы ? :smoke:
  • 0

#245
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
то, что здесь - это стекло. есть похожие работы - в пластике... но в руках - совсем не те ощущения...
а насчет никто не может... вот, придет оборудование - посмотрим
  • 0

#246
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
хотя на фото похоже - пластика, или миллефиори на стекле... надо специально заказывать... пожалуй, это пока только у Окси
  • 0

#247
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Да, это стекло... Девушка одна продавала в ветке Продам, я не успела,ю другие купили.. :smoke: А мне так понравилось. Так что - никто не сможет?


напишите окси в личку у нее были милефиори это те рисунуки мелкие что на ваших бусинах. думаю с таким бусами и мы новички могли бы справиться, но милифиори в наличии нет. это в принципе не сложный вариант бус, но все в материал упирается. если заказывать их вам придется долго ждать. мы вам быстрый вариант советем, окси вам не пишет потому что ей пока некогда. она редко сюда заглядывает.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 25.01.2010, 00:19:54

  • 0

#248
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
В очередной раз сижу хоть и дома, и ночью за компом, но периодически ловлю себя на мысли, что поглаживаю свой браслет :smoke: Желания снимать его не возникает. Про серьги и кулон, вообще молчу. Со мной такое - большая редкость, если честно, т.к. обычно, я сразу все снимаю с себя.
Не устану, благодарить 0kci, за потрясающий новогодний подарок!! Комплект "Где моя прелесть?"

Оксана, зная мою специфическую аллергию на многие металлы, в том числе благородные, специально заказала серебро высшей пробы (выше, чем 925) и точно угадала с цветовой гаммой!!
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#249
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Окси, Ваши работы очень красивы :)
Вы еще будете проводить мастер-классы ? :)

Оксана, к сожалению уже уехала из Алматы :(

В очередной раз сижу хоть и дома, и ночью за компом, но периодически ловлю себя на мысли, что поглаживаю свой браслет :( Желания снимать его не возникает. Про серьги и кулон, вообще молчу. Со мной такое - большая редкость, если честно, т.к. обычно, я сразу все снимаю с себя.
Не устану, благодарить 0kci, за потрясающий новогодний подарок!! Комплект "Где моя прелесть?"

Аналогично :) Я еще один комплект успела получить :D серо-голубой. Надеюсь Оксана потом фото выложит - на работе все были поражены.
Спасибо Оксаночке еще раз :D
  • 0

#250
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Жаль, что уехала :D
А у кого-нибудь в Алматы можно поучиться ?
  • 0

#251
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Жаль, что уехала :D
А у кого-нибудь в Алматы можно поучиться ?

ну так, она же будет приезжать!
так что думаю, есть смысл просто с ней согласовать и будет вам МК.
  • 0

#252
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
это точно! в пока можете с теорией ознакомиться, чтобы было на МК легче осваивать!!
  • 0

#253
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
огромное спасибо vredine, благодаря ее приглашению в мастерскую, я смогла сделать свои первые бусины и даже собрала из них украшения...
  • 0

#254
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
тандем, классные получились !!! :smoke: Поздравляю !!
  • 0

#255
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Тандем хорошая сборка! молодец! какой из них доче подарила?
  • 0

#256
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Тандем хорошая сборка! молодец! какой из них доче подарила?

она пока не видела, выберет сама :spy:
  • 0

#257
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
спасибо, рада, что нравится не только мне
  • 0

#258
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

спасибо, рада, что нравится не только мне

Ну что вы... Мы же с глазами - просто не каждая пишет... Ведь видно же, с какой любовью сделаны украшения! :spy:
  • 0

#259
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да! Я просто восхищаюсь вашими работами, терпением, умением, усердием!!! Знаете, меня интересует проволока, на которую вы нанизываете бусины и делаете браслеты и бусы. Если проволока серебряная - то со временем она чернеет. Вы наверное её переплавляете и добавляете туда другой металл. Как вы вообще поступаете в этом моменте? Что это за проволока и как вы делаете эти звенья?
  • 0

#260
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Да! Я просто восхищаюсь вашими работами, терпением, умением, усердием!!! Знаете, меня интересует проволока, на которую вы нанизываете бусины и делаете браслеты и бусы. Если проволока серебряная - то со временем она чернеет. Вы наверное её переплавляете и добавляете туда другой металл. Как вы вообще поступаете в этом моменте? Что это за проволока и как вы делаете эти звенья?

пока использую то, что есть под рукой, но собираюсь заказать серебро
а то, что чернеет... в принципе, по моему, это не портит, если учитывать изначально...
есть еще из мед.стали, позолоченная, просто надо поискать подзодящее под конкретное украшение... а переплавлять - смысла нет, разве что если уж совсем нечем заняться :eek:
можно использовать леску... да мало ли сейчас фурнитуры, это не время советского дефицита
  • 0



Темы с аналогичным тегами стекло сувениры, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.