Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1341
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

2 MITRII:
Мне кажется у japancar есть для Вас какое-то предложение. Попробуйте выяснить у него через ЛС.

если только детской одежды прикупить :-) у меня такой бизнес.

Насчет профессионалов имелось ввиду, заказать машину в салоне и уйти от геммороя. Да дороже, но зато есть хоть какие то гарантии. Где заказать, как заказать и т.д. я не знаю. Знаю что есть 2 варианта - купить машину самому (никаких гарантий, никакой ответствеености) или заключить договор. Просто эта покупка $2000 на машину ТАМ настолько рискОвая что я например сильно бы подумал.

Вот и все что я хотел сказать.
  • 0

#1342
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Да я с самого начала человеку советовал за его деньги купить очень хорошую праворульную машину в Алматы.
Не хочет...
  • 0

#1343
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений


MITRII будьте реалистом! За ваш бюджет на все, не купить хорошей машины там. После всех проведенных мною расчетов пришел к выводу, что с Копарта выгодно тащить только очень свежие машины.

Не отговаривайте человека :-) я считаю что КАЖДЫЙ должен пройти этот путь, т.е. купить горелое кривое говно за $2000 ( а больше у MITRII) на покупку ТАМ бюджета нет. Потом тихо опупеть и понять ПОЧЕМУ его не купили литовцы и эстонцы которые эти копарты и айайай шерстят пачками и бродят там табунами. Продать тут тачку на запчасти, поняв что восстановление машины тут обойдется дороже новой и обратиться к ПРОФЕССИОНАЛАМ своего дела.

Не о тех ли "ПРОФЕССИОНАЛАХ" идет речь, которые покупают горелое кривое говно за $2000, потом шаманят его руками таджиков в г. Каскелен, и барыжат его здесь с тройной накруткой, уверяя, что тачку прислал родственник с Германии, и кстати, заранее подсуетившись и купив на барахолке "правильный" отчет карфакса за 2000 тг.???
  • 0

#1344
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

тачку прислал родственник с Германии, и кстати, заранее подсуетившись и купив на барахолке "правильный" отчет карфакса за 2000 тг.???

Карфакс для машин с Германии?? :-)

Хотел спросить, перебитие номеров входит в 2000тнг.? По другому я себе не представляю, как можно очистить историю авто...
  • 0

#1345
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Да я с самого начала человеку советовал за его деньги купить очень хорошую праворульную машину в Алматы.
Не хочет...

Было бы желание у человека.... Открыв колеса, и пролистав пару популярных марок нашел Мазду трибут 2002 года, в америке, с читым карфаксом и терпимым пробегом, по цене которая бы устраивала MITRII
  • 0

#1346
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Карфакс для машин с Германии?? :-)

Хотел спросить, перебитие номеров входит в 2000тнг.? По другому я себе не представляю, как можно очистить историю авто...

Это вы себе не представляете, я тоже. Все, кто седят в этой теме тоже не представляют. А на барахолке бегают чуваки, которые распечатывают красивые цветные бумажки, сильно похожие на отчет КарФакса. Естественно эта жо***ка никого отношения не имеет к данной организации. И масса народа верят в эти красивые бумажки!
  • 0

#1347
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну карфакс нормальные люди самостоятельно пробивают в инете, где барахольщики не могут зачистить его
  • 0

#1348
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Это вы себе не представляете, я тоже. Все, кто седят в этой теме тоже не представляют. А на барахолке бегают чуваки, которые распечатывают красивые цветные бумажки, сильно похожие на отчет КарФакса. Естественно эта жо***ка никого отношения не имеет к данной организации. И масса народа верят в эти красивые бумажки!

Имея при себе на базаре сотку подключенную к интернету, можно без проблем на месте пробивать машины. И левые бумажки продавцов мне не нужны.

ЗЫ. Скажу по себе, за все время продавая японские машины из Америки ни одна не ушла на базаре, хотя быть чистые оригинальые отчеты, состояния авто были хорошие.
Соврал, одного белого аутбэка с пробегом 150тыщ миль у меня всетаки на базаре забрали.

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 11.09.2009, 12:03:07

  • 0

#1349
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Это вы себе не представляете, я тоже. Все, кто седят в этой теме тоже не представляют. А на барахолке бегают чуваки, которые распечатывают красивые цветные бумажки, сильно похожие на отчет КарФакса. Естественно эта жо***ка никого отношения не имеет к данной организации. И масса народа верят в эти красивые бумажки!

Имея при себе на базаре сотку подключенную к интернету, можно без проблем на месте пробивать машины. И левые бумажки продавцов мне не нужны.

Да я только ЗА! Спорить бессмысленно. Одно НО. 70% обитателей барахолки понятия не имеют ху из Интернет? Да еще и на сотке.
  • 0

#1350
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Эндурист, Twister, Mad MAX:
Наш контейнер позавчера выехал в Караганду.
Получаем числа 20 сентября.
  • 0

#1351
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
http://cgi.ebay.com/...d=p4506.c0.m245

Я не сторонник массовых авто (камри, раф, и т.д.) можно найти и другое авто и мне кажется тоже неплохое и год и пробег, и на ИБЭЕ и находится в Нью Джерси совсем рядом... Так что можно и уложиться в определённую сумму...
  • 0

#1352
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вот неплохой вариант для желающих купить и не дорого восстановить мотоцикл 15221299
  • 0

#1353
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Кстати, да. Весьма неплохо!

Изображение

Lot Number: 15221299
Pick Up Location : NY - SYRACUSE
Sale Date : 9/16/09 (16 сентября 2009)
Мотоцикл был завален на правый бок.
Это 2006 HONDA VTX1300C. Производится в США. Запчастей на Хонду валом и дешево.
Двигатель заводится.
  • 0

#1354
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Лот № 16305809 вот харли...
были бы деньги искал бы именно V-rod семейство...

Только не пойму где у него повреждения??
  • 0

#1355
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

http://cgi.ebay.com/...d=p4506.c0.m245

Я не сторонник массовых авто (камри, раф, и т.д.) можно найти и другое авто и мне кажется тоже неплохое и год и пробег, и на ИБЭЕ и находится в Нью Джерси совсем рядом... Так что можно и уложиться в определённую сумму...

Борис, простите что усугубляю офтоп в Вашей уютной веточке, но можно я ему покажу портрет той машины что он выложил?

08/01/2002 Independent Source VEHICLE MANUFACTURED AND SHIPPED TO DEALER
08/21/2002 ROCKVILLE, MD 10 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:32330301)
REGISTRATION EVENT/RENEWAL
TITLED OR REGISTERED AS A RENTAL VEHICLE, OR PART OF A RENTAL FLEET
09/18/2003 ROCKVILLE, MD Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
TITLED OR REGISTERED AS A RENTAL VEHICLE, OR PART OF A RENTAL FLEET
02/10/2004 VIENNA, VA 26,678 Independent Emission Source PASSED EMISSION INSPECTION
02/18/2004 VIENNA, VA 27,680 Dealer Record VEHICLE IN DEALER INVENTORY
04/13/2004 HERNDON, VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
04/22/2004 HERNDON, VA 27,703 Motor Vehicle Dept. TITLE
03/16/2005 STERLING, VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
05/02/2006 STERLING, VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
06/16/2006 HERNDON, VA 64,847 Independent Emission Source PASSED EMISSION INSPECTION
06/22/2006 STERLING, VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
05/14/2007 MANASSAS, VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
05/21/2007 MANASSAS, VA 76,381 Motor Vehicle Dept. TITLE(Lien Reported)
02/28/2008 FAIR LAWN, NJ Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
05/20/2008 ARLINGTON, VA Independent Emission Source PASSED EMISSION INSPECTION
07/17/2008 VA 104,853 Motor Vehicle Dept. TITLE
REPOSSESSED
08/15/2008 EASTERN REGION 104,853 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION
08/18/2008 EASTERN REGION 104,853 Auto Auction AUCTION ANNOUNCED AS FLEET/LEASE
10/07/2008 FAIR LAWN, NJ 104,861 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:OK200828100000169)
12/10/2008 FAIR LAWN, NJ Accident Source RIGHT FRONT IMPACT WITH A PEDESTRIAN(Case #:08-24366)
02/28/2009 FAIR LAWN, NJ Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL


kires, пишите еще, на ебее много клевых помоек! :-)
  • 0

#1356
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
По идее, человек, приглядавающийся к показанному здесь Форду, должен схватиться за сердце и упасть со стула, увидев отчет об истории этого автомобиля, любезно предоставленного нам Wildcat. Уж очень много там непонятных слов. Наверное - вообще капец...
Ничего подобного.
Самое кошмарное происшествие, зарегистрированное в истории этого автомобиля - столкновение с пешеходом передней правой частью.
Я не думаю, что пешеход, попавшийся на пути этого автомобиля был одет в тяжелую броню.
---------------------------
PEDESTRIAN - ПЕШЕХОД.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 11.09.2009, 16:40:13

  • 0

#1357
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Да я ни в коей мере не отговариваю, пусть берет. Тем более после консультации человека со столь прекрасным английским!
Это даже клево ездить на машине с портретами дохлых бабушек на правом крыле, все одно целее чем некоторые здесь... :laugh:

Сообщение отредактировал Wildcat: 11.09.2009, 17:21:19

  • 0

#1358
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я недавно показывал 2 мотоцикла Kawasaki 2008 г., которые будут продаваться в Нью Джерси сегодня вечером.
Лот № 17280549 и Лот № 17281249.
  • 0

#1359
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кстати, да. Весьма неплохо!

Изображение

Lot Number: 15221299
Pick Up Location : NY - SYRACUSE
Sale Date : 9/16/09 (16 сентября 2009)
Мотоцикл был завален на правый бок.
Это 2006 HONDA VTX1300C. Производится в США. Запчастей на Хонду валом и дешево.
Двигатель заводится.

А цена какая???
  • 0

#1360
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Случайно наткнулся на старенький Харлей с коляской!

Изображение

До этого я находил только российский Урал с коляской на Копарте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.