Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#421
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Для Андрея из Караганды наконец-то куплен гидроцикл 2000 Yamaha XL1200 Waverunner:

Изображение

Я внес депозит и написал продавцу, чтобы он не впадал в панику, увидев что платеж придет из Казахстана.

Вот теперь уже ТОЧНО я собираю в кучу мототехнику.

Желающие приобрести в США снегоход, гидроцикл, квадроцикл, мотоцикл - могут присоединиться.
Мототехникой будет забиваться одно автомобильное место в контейнере.

сколько такой будет стоить? если нетрудно буду ждать ответа в личке
  • 0

#422
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Номер лота: 10610099
очень интересный лот
слижу за ним


блин проглядел
  • 0

#423
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Для Андрея из Караганды наконец-то куплен гидроцикл 2000 Yamaha XL1200 Waverunner.

сколько такой будет стоить? если нетрудно буду ждать ответа в личке

Никакого секрета нет. Андрей караулил подходящий вариант на eBay и вот его номер: 330343089071. Вбейте эти цифры в строку поиска на www.ebay.com - сами все посмотрите.
Winning bid: US $2,550.00

Сообщение отредактировал Boris4runner: 16.07.2009, 00:34:21

  • 0

#424
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Чота не могу понять вбиваю лот этого лексуса и вот что он мне показывает :-)


Попробуйте вот так: ССЫЛКА.
  • 0

#425
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Торги по 2008 Lexus RX350 (lot # 11491039) закончились:

Изображение


Номер лота: 10610099 очень интересный лот слижу за ним блин проглядел

Если этот лот был нужен только для сведения - не расстраивайтесь. На сайте Олега Башлыкова можно заказать выяснение стоимости продажи этого лота. Этим сведениям доверять можно.
  • 0

#426
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Господа байкеры. Вы сможете равнодушно пройти мимо?

Изображение

1999 KAWASAKI VN800-B
NJ - SOMERVILLE
Lot Number: 14287789

самому, что ли, купить...

Наверное, я себе такой байк буду покупать не ранее зимы. Еще не заработал на такую игрушку! :-)
  • 0

#427
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Номер лота: 10610099 очень интересный лот слижу за ним

Изображение

Мда... Объем двигателя, как у стандартного легкового автомобиля! Если честно, то я Вас понимаю! :-)

Но, во-первых место продажи (IN - HAMMOND) достаточно далеко от порта отправки (NY, ZIP: 10302),
а во-вторых восстановительные работы предстоят серьезные...
  • 0

#428
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Когда караулили Лексус RX350 для Юрия, наблюдал за торгами по 2009 MERCEDES-BENZ C300 4 MATIC:

Изображение

Изображение

Изображение

Приятный автомобиль... Lot Number: 14381929.
Продан за $14'000.
У этого автомобиля двигатель чуть меньше 3 литров - автомобиль неакцизный и таможня будет не страшной.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 16.07.2009, 00:16:39

  • 0

#429
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Для людей с руками представляет интерес Lot Number: 13246419.
Торги будут завтра вечером в VA - DANVILLE:

Изображение

В этом гидроцикле стоит весьма серьезный трехцилиндровый, четырехтактный двигатель Rotax с замкнутым циклом жидкостного охлаждения
(забортная вода для охлаждения не используется)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Boris4runner: 16.07.2009, 14:44:11

  • 0

#430
сашак

сашак
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Хочу приобрести квадроцикл(возможно 2) на Караганду. Скажите,как это можно(нужно) сделать?
Спасибо!
  • 0

#431
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Для начала выберите себе подходящую технику. Желательно, чтобы она находилась недалеко от морского порта в Нью Йорке (доставка в порт будет дешевле). Если не сумеете купить дистанционно самостоятельно - я это сделаю.
Искать можно на Copart (поврежденная техника), на eBay, на специализированных ATV сайтах, в региональных крэг листах и т.п.
  • 0

#432
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Вот интересный лот:

Изображение

С двухместными снегоходами в США вообще-то туго.
http://www.crash-car...t=10845289&vin=

Почему НИКТО не вцепился в этот лот? А больше двухместных снегоходов на Копарт нету...
  • 0

#433
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Для Александра из Караганды, Михаила из Алматы и Александра из Темиртау важная новость:
Ваш контейнер сегодня утром проследовал станцию Астана.
Не настраивайтесь на разгрузку в пятницу - скорее всего разгружать будем в понедельник:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#434
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Момент разгрузки контейнера я обязательно буду фотографировать и фото выложу здесь.

Упреждая возможные вопросы, сразу поясню:
Эти 3 автомобиля покупались не на Copart, а на торгах дилерского аукциона Manheim.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 16.07.2009, 20:27:15

  • 0

#435
сашак

сашак
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не подскажете адреса ATV Аукционов?
  • 0

#436
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вот здесь предложения ATV (квадроциклов) в радиусе 200 миль от морского порта в Нью Йорке.
Обратите внимание - Buy It Now - это значит, что по такой цене можно сразу купить.
Если такой надписи нет - нужно торговаться.

В описании Вы можете видеть расстояние до порта.
  • 0

#437
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Борис, у вас же большой опыт поиска и покупки 4раннеров в сша. Подскажите пожалуйста, реально ли уложиться в 25-26тыс при покупке 4раннера 4.0 sr5 или se (целого) 05-06 годов с пробегом до 100тыс миль? По карз.ком посмотрел их в окрестностях нью-йорка. Цены где-то от 15 тыс начинаются. за16-17 их уже много. Не знаю сколько надо прибавить остальных расходов (погрузка,доставка,растаможка и т.д.) чтобы прикинуть конечную стоимость?
  • 0

#438
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
На фото вверху 2005 Toyota 4runner SR5. Куплен на аукционе Manheim за $12'445.00 пару месяцев назад.
Вашего бюджета хватает для приобретения даже более дорогого автомобиля.
С удовольствием помогу приобрести Toyota 4runner. Этот автомобиль стоит того, чтобы его хотеть.
Частные вопросы, пожалуйста, в личку.
  • 0

#439
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Здесь все авто битые или как?
  • 0

#440
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Если Вы спрашиваете об аукционах страховых компаний Copart - то да, большинство автомобилей на нём продаются в поврежденном состоянии. Но. Тут же можно найти и абсолютно целые автомобили!
Вот совсем свежий пример:

Изображение

Анатолий из Алматы (Т64 на нашем форуме) месяц назад получил 2008 Toyota Tacoma в прекрасном состоянии (автомобиль - как новый). С "молотка" автомобиль продан потому, что он краденый и владелец успел получить страховку ДО того, как полиция автомобиль нашла.

Есть утопленники, есть автомобили пострадавшие от пожара, от града и т.д.
Т.е. - на любой, самый взыскательный и извращенный вкус. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.