Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#921
Znaika

Znaika
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вика, как вы здоровски быстро вы читаете!
Аня Матасова - моя хорошая знакомая, живет в городе Питкяранта, пишет для детей. Сейчас впервые пробует писать в формате, и Горький шоколад - ее дебют :rolleyes:
Учимся на хороших примерах!

Кстати, авторы - посмотрите, вот еще ссылка-объявление про выход книги одного из наших авторов, Ержана Есимханова: http://forum.zakon.k...pic=112277&st=0

Поддержим коллегу? :)
  • 0

#922
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Аня Матасова - моя хорошая знакомая, живет в городе Питкяранта, пишет для детей. Сейчас впервые пробует писать в формате, и Горький шоколад - ее дебют :p
Учимся на хороших примерах!


Ксения, читаю я быстрее, чем пишу :D Тем более, если текст нравится.

У меня целых пять вопросов к автору) :D Я тут из себя критика изображаю)))))) Очень постараюсь дотерпеть до обсуждения в школе.
  • 0

#923
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Вика, как вы здоровски быстро вы читаете!
Аня Матасова - моя хорошая знакомая, живет в городе Питкяранта, пишет для детей. Сейчас впервые пробует писать в формате, и Горький шоколад - ее дебют :D
Учимся на хороших примерах!

Кстати, авторы - посмотрите, вот еще ссылка-объявление про выход книги одного из наших авторов, Ержана Есимханова: http://forum.zakon.k...pic=112277&st=0

Поддержим коллегу? :D


А Я уже там зарегился.
  • 0

#924
Astrodroid

Astrodroid
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
LAGERFELD, наконец присоединяюсь к вашей интересной дискуссии :)
Тоже заглянула в тему Ержана Есимханова, очень интересно, предвкушаю!
Но не слишком ли рискованно проводить презентацию в будний день, не лучше ли в выходной? Или это проблематично?

Сообщение отредактировал Astrodroid: 05.02.2010, 17:34:58

  • 0

#925
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
дело в том, что будет пресс-конференция. А журналисты могут приехать только в будний день. а в выходные мы можем собраться в кофеделии!!!
  • 0

#926
Astrodroid

Astrodroid
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А, все понятно. Логично!
  • 0

#927
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ха-а-а-роший сайт "Закон". классный у них подвал! есть у них всякие игры, мне так понравилось. хотела поучавствовать. а мне в ответ: шиш, вам, вы не имеете прав. А сами регистрировать уже неделю не хотят. ну и ладно, можно и на ЦТ поиграть. Давайте сыграем?http://vse.kz/index.php?showtopic=294033
  • 0

#928
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ой, не умею ссылку вставлять! :D Там, в Избе - читальне тема.
  • 0

#929
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

Ха-а-а-роший сайт "Закон". классный у них подвал! есть у них всякие игры, мне так понравилось. хотела поучавствовать. а мне в ответ: шиш, вам, вы не имеете прав. А сами регистрировать уже неделю не хотят. ну и ладно, можно и на ЦТ поиграть. Давайте сыграем?http://vse.kz/index.php?showtopic=294033

меня тоже не регистрирует на законе:D(( ну и сами виноваты
  • 0

#930
Astrodroid

Astrodroid
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
И меня не регистрирует (((
  • 0

#931
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
хыхы) просто мы все вне закона...

(Блин, так красиво было у меня 666 сообщений только что (((( хнык...
  • 0

#932
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мда, у меня тоже фокус не получился. Наверное LAGERFELD особое волшебное слово знает. ;)

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.02.2010, 16:23:43

  • 0

#933
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Тоже пролетела с регистрацией. Видимо, слишком много желающих. Ну не юристы мы. Не юристы ;)))
  • 0

#934
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
кста, на форуме издательства тоже запустили игру, если что :)

Все, начинаю новый роман. Если первый провалится, торжественно признаю себя графоманом, пишущим только для своих друзей!!! Просто им понравилось.

Знаете, так захотелось написать что-нибудь приключенческо-романтическое для подростков. Современное, сильное... Желание появилось, будем ждать, когда родится идея, образы... Чувствую себя Барашем из мультика про Смешариков:()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Alisa Yakovleva: 08.02.2010, 14:46:50

  • 0

#935
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Мда, у меня тоже фокус не получился. Наверное LAGERFELD особое волшебное слово знает. :(


Нет, о чем Вы? Все на самом деле легко и просто.
Надо при вводе цифр в пункте что Вы не робот надо вводить только черные или красные цифры. Ну в общем одно из двух как там укажут. и все))) :)
  • 0

#936
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А-а-а у меня на клавиатуре только белые цифры. Нет ни красных ни чёрных. :(
Больше года назад народ тоже туда ломанулся почитать статью доступную лишь для тех кто зарегистрирован. Вот тогда тоже мало у кого получилось зарегиться. До ввода цифр просто не успевало доходить, ошибка вылезала. У меня во всяком случае.
  • 0

#937
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

кста, на форуме издательства тоже запустили игру, если что :(

Ну и игра! это ж сложно! :laugh: хотя конечно можно пробануть. а 2000 знаков это сколько страниц? кто-нить уже играет?
  • 0

#938
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
2000 знаков без пробелов - это около двух третей листа А4 12 шрифтом.
  • 0

#939
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

И меня не регистрирует (((


А твоя работа уже у редактора))) :laugh:
  • 0

#940
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Нурлан, а пресс-конференция 23 числа будет закрытым мероприятием для журналистов, или в магазин можно будет ненадолго зайти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.