Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#941
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Нурлан, а пресс-конференция 23 числа будет закрытым мероприятием для журналистов, или в магазин можно будет ненадолго зайти?


Можно прийти, это открытая презентация!!!
Всем добро пожаловать!!! :laugh:
Будет интересно! :laugh:
  • 0

#942
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Эхх а мы будем 23 своих мальчиков поздравляяяять...))
Но потом по телеку покажут я надеюсь?? ))

а на форуме ЗАКОН я даже не знала что там такой интересный подвал)) я-то сижу во всяких других рубриках)) нада залезть)) вот тока в том месяце нам принесли журнал ЮРИСТ - так там статья Есимханова про фонды недвижимости)))
  • 0

#943
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я чего-то пропустила. Какая пресс-конференция? Где? Что за игра на сайте?
  • 0

#944
mechtatel20

mechtatel20
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я Игорь - мечтатель, хочу воть быть писателем, и поэтму пишу сейчас книгу (уже вторую)
как вам моя идея про отважный лейкоцит? Рецензию можно прочитать на моей страничке:
http://www.mechtatel.ucoz.ru

P/s Там ещё есть мои стихи, первая книга и малоизвестная лекция Жданова для заманухи ))
  • 0

#945
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Я Игорь - мечтатель, хочу воть быть писателем, и поэтму пишу сейчас книгу (уже вторую)
как вам моя идея про отважный лейкоцит? Рецензию можно прочитать на моей страничке:
http://www.mechtatel.ucoz.ru

P/s Там ещё есть мои стихи, первая книга и малоизвестная лекция Жданова для заманухи ))


Здравствуйте Игорь - Мечтатель.
Не могли бы Вы выслать свою работу на почту с кратким синопсисом и указать аудиторию, на которую рассчитана книга.
info@daik-press.kz
спасибо!!!)))
  • 0

#946
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На презентацию постараюсь приехать. Очень интересно посмотреть.
  • 0

#947
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
http://www.arba.ru/afisha/6145
Еще статья.
Аж сердце радуется)))
  • 0

#948
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вай Вай Вай, темка уехала вниз, надо исправлять.
Кстати, а где все? наверное ушли в творчество.
а у меня че-то уже второй день ступор какой-то, с мыслями собираюсь...
Ок, всем удачи.
  • 0

#949
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я Игорь - мечтатель, хочу воть быть писателем, и поэтму пишу сейчас книгу (уже вторую)
как вам моя идея про отважный лейкоцит? Рецензию можно прочитать на моей страничке:
http://www.mechtatel.ucoz.ru

P/s Там ещё есть мои стихи, первая книга и малоизвестная лекция Жданова для заманухи ))



Игорь, сама идея вашей первой книги о лейкоците мне понравилась. Думаю у вас есть будущее. Спасибо вам и удачи!
  • 0

#950
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
вот читаю я ужастики и замечаю, что ни один из них на 70 стр. не тянет. А я тяну-тяну... Мож и не надо столько? :-) и вообще, мож я чего-то не то пишу? :D и подсказать некому, да Нурлан?
  • 0

#951
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
кто нить хочет коллективную книгу написать?
  • 0

#952
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А я на стадии правки. Перечитываю опус. Заметила интересную тенденцию: если я в хорошем настроении, роман нравится. Настроение меняется, меняется и отношение к собственному творчеству...
  • 0

#953
Алекс Кэш

Алекс Кэш
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А я на стадии правки. Перечитываю опус. Заметила интересную тенденцию: если я в хорошем настроении, роман нравится. Настроение меняется, меняется и отношение к собственному творчеству...


Это психология. В этом плане есть опыт и, соответственно, совет - если чувствуешь, что "пошло", то надо сидеть до тех пор пока "идёт". такое состояние надо беречь и максимально использовать. А вот когда "не идёт", то не только своя писанина, что угодно отвращение вызывает.
  • 0

#954
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Если чувствуешь, что "пошло", то надо сидеть до тех пор пока "идёт". такое состояние надо беречь и максимально использовать. А вот когда "не идёт", то не только своя писанина, что угодно отвращение вызывает.


Алекс, спасибо за поддержку)))

"Идет", когда само пишется в первый раз. А когда предстоит правка, у меня "идет" с колоссальным трудом. Точнее, почти "не идет".
  • 0

#955
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
...а я вот до сих пор в состоянии неопределенности ((

...для развлечения написала ужасный рассказ, а потом сама всю ночь спать не могла))))
  • 0

#956
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

кто нить хочет коллективную книгу написать?

А почему нет? можно попробовать. как это все будет происходить?
  • 0

#957
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
сообща придумаем канву, ход событии на главы и далее каждый пишем, обсуждаем, правим, спорим, вносим поправки, генерируем и пишем далее. нада тока собрать писателей и определиться что писать. фэнтэззи или любовные истории
  • 0

#958
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Стиль же у всех разный... Мне кажется, так лучше не книгу, а сценарий писать.
  • 0

#959
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
скрипка и контрабас тоже разные
  • 0

#960
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Мне кажется, лучше вообще сборник рассказов) Потому, как книгу вдвоем-то писать очень трудно, а уж толпой и подавно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.