Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#661
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
RedIce
спасибо за подсказку )))
я наверное туда его и отправлю, ибо нет времени, а сама в проекте лично не заинтересовна
  • 0

#662
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Калисто, а давай я тебя познакомлю с актером и, может, ты что-то новое напишешь?? И какой у тебя опыт драматургический появится )))
Практика всегда важнее теории )))

Давай :D

заметано )))
созвонюсь с ним вечером ))) :)
  • 0

#663
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Ну, авторы как бы тоже не все пунктуальны :) Например, я. А то, что издательство долго рассматривает, так не авторам укорять :D Это партнерство, и такой тон (который мы все услышали из поста "долго рассматриваете) ну прям совсем неуместен. Сорри, это мое ИМХО


Простите, но вы не знаете всех деталей, поэтому прошу не комментировать мой тон. Я уже отписала в личку Нурлану. Если же это партнерство, то это должно быть полноценное партнерство, а не игры в одни ворота.


Story_writer Успехов Вам вваших начинаниях.

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 20.01.2010, 16:30:54

  • 0

#664
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
2 dasog
Вы изучили материал который я Вам скидывал?
  • 0

#665
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
На днях передам режиссеру о вашей школе, может, он сможет прийти в субботу ))) ну или в следующую ))
  • 0

#666
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
LAGERFELD,
Можно еще один денек плиз? Завтра Вам вышлю последние главы.
  • 0

#667
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

LAGERFELD,
Можно еще один денек плиз? Завтра Вам вышлю последние главы.


Конеш Можно!!!
Мы тут свое пока дочитываем...
(спасибо, что предупредила :) )
  • 0

#668
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
2 Parlamenter
К концу недели Я постараюсь дать Вам ответ по поводу вашей работы :D .
Могу отметить сразу, слог у вас хороший. Но надо подумать над раскрытием образов.
А расписание вышлю завтра. :)
Спасибо что заглядываете к нам.

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 20.01.2010, 17:36:08

  • 0

#669
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Story_writer Успехов Вам вваших начинаниях.


Cпасибо! Вы меня сподвигли на начинания
  • 0

#670
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Story_writer Успехов Вам вваших начинаниях.


Cпасибо! Вы меня сподвигли на начинания


Это же здорово!!!
  • 0

#671
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

2 dasog
Вы изучили материал который я Вам скидывал?

Ой, Нурла-а-ан! Я сижу, поплакиваю, жду. а оказывается все уже 5 дней лежит на мейле! вот такой я пользователь. Спасибо, сейчас погружусь в изучение. сейчас вышлю продолжение. А начало Вы прочитали? Где замечания, пожелания и пр.?
  • 0

#672
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


2 dasog
Вы изучили материал который я Вам скидывал?

Ой, Нурла-а-ан! Я сижу, поплакиваю, жду. а оказывается все уже 5 дней лежит на мейле! вот такой я пользователь. Спасибо, сейчас погружусь в изучение. сейчас вышлю продолжение. А начало Вы прочитали? Где замечания, пожелания и пр.?


:D Пока ничего не ясно, нужно по больше информации, если я сейчас сделаю замечание, то оно может оказаться не правильным, потому как я не знаю, что будет дальше.
Высылайте лучше по объемнее.))) :laugh:
  • 0

#673
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

2 Parlamenter
К концу недели Я постараюсь дать Вам ответ по поводу вашей работы :D .
Могу отметить сразу, слог у вас хороший. Но надо подумать над раскрытием образов.
А расписание вышлю завтра. :laugh:
Спасибо что заглядываете к нам.


Нурлан, здравствуйте,
спасибо, что не забываете, и отдельное спасибо за совет, обязательно учту дальнейшей работе.
Жду от Вас вестей, с уважением, я

Сообщение отредактировал Parlamenter: 20.01.2010, 18:09:31

  • 0

#674
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
Возможно этот пост слегка "не в тему" будет, но думаю на отдельную темку он не тянет.
Обращаюсь ко всем писателям, поделитесь советом, PLZ
Я думаю это многим знакомо, катастрофическая нехватка времени на творчество. Днем работа, вечером семья, дети. Весь день формируются идеи, в голове всплывают образы, сцены. Но оформить все это времени не хватает. Если присаживаюсь за комп, часа 3 - 4 пролетают незаметно. А пока детей уложу, и все что нужно сделаю уже заполночь. Потом утром весь разбитый на работу. Если кому это знакомо расскажите коротко, кто как справляется.
Заранее спасибо, еще раз сорри, за то что тему не туда увел.
  • 0

#675
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Всем привет!
Возможно этот пост слегка "не в тему" будет, но думаю на отдельную темку он не тянет.
Обращаюсь ко всем писателям, поделитесь советом, PLZ
Я думаю это многим знакомо, катастрофическая нехватка времени на творчество. Днем работа, вечером семья, дети. Весь день формируются идеи, в голове всплывают образы, сцены. Но оформить все это времени не хватает. Если присаживаюсь за комп, часа 3 - 4 пролетают незаметно. А пока детей уложу, и все что нужно сделаю уже заполночь. Потом утром весь разбитый на работу. Если кому это знакомо расскажите коротко, кто как справляется.
Заранее спасибо, еще раз сорри, за то что тему не туда увел.


Ну denna, колись. Помоему это тебе знакомо!!!
  • 0

#676
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Ну denna, колись. Помоему это тебе знакомо!!!

эээ :laugh:
чуть что так косой...
я, писала на работе )))
но вот для ОстинСкарлет описываемая ситуация более насуща. спросите ее.
тут фишка в графике и дисциплине.
  • 0

#677
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я пишу по ночам - когда муж накормлен, а сын спит. Еще подходит дневной ребенкин сон.

Вот только, честно признаюсь, красочные образы в голову лезут исключительно под утро. По моему роману сразу видно, что я днем писала, а что - ночью.))))
  • 0

#678
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

2 Parlamenter
К концу недели Я постараюсь дать Вам ответ по поводу вашей работы :D .
Могу отметить сразу, слог у вас хороший. Но надо подумать над раскрытием образов.
А расписание вышлю завтра. :laugh:
Спасибо что заглядываете к нам.


LAGERFELD, а вышлете мне тоже что-нибудь, пожжжаллуйстаа, по поводу того, что я Вам отправила, на личку, как появится возможность :spy: Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Siegwurz: 20.01.2010, 20:24:50

  • 0

#679
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет!
Возможно этот пост слегка "не в тему" будет, но думаю на отдельную темку он не тянет.
Обращаюсь ко всем писателям, поделитесь советом, PLZ
Я думаю это многим знакомо, катастрофическая нехватка времени на творчество. Днем работа, вечером семья, дети. Весь день формируются идеи, в голове всплывают образы, сцены. Но оформить все это времени не хватает. Если присаживаюсь за комп, часа 3 - 4 пролетают незаметно. А пока детей уложу, и все что нужно сделаю уже заполночь. Потом утром весь разбитый на работу. Если кому это знакомо расскажите коротко, кто как справляется.
Заранее спасибо, еще раз сорри, за то что тему не туда увел.

Дорогой Парламентер! это страшно актуальная проблема. каждый решает ее по-своему. я работаю после 7 вечера и все знают, что ко мне лучше не подходить, могу и покусать. дети дрессируются на раз. ключевая фраза у вас: весь день формируются идеи, образы, сцены. то есть не надо сидеть и придумывать, что же у меня дальше будет? А придуманное за день, уже легче и быстрее набрать в любое свободное время.
вот Денна, вы писали в начале темы, что не будете успевать и надо бросать работу. как? успеваете? или ушли с работы?
  • 0

#680
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем доброго вечера!

по поводу распределения времени сообщаю:

1. Я записываю все удачные мысли - абсолютно все. И даже те, которые конкретно к этой вещи не относятся. Потом можно применить. В этом беру пример с любимого Бальзака. Однажды он написал в записной книжке: Отец. Две дочери. Умирает как собака - а получился Отец Горио.
2. Пишу железно по три часа вечером, и в обеденное время. Завела себе привычку - написала дома, выслала себе по почте на работу. И наоборот. Идаже если не пишешь на работе - а вдруг прочесть захочется? Главное не надрываться, а то перегоришь. Писательство - это спринт но на длинные дистанции)))
3. по выходным выпинываю всех родственников и пашу)) отчитываю все с самого начала))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.