Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#641
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мне вот интересно, зачем по 10 раз писать, то что уже решено, настаивай тут не настаивай а псевдоним неизбежен. И повторять о том, что ты против чего-то, или настаиваешь на чем-то, если ты все равно будешь, вынужден согласится. Мы никого ни к чему не принуждаем. Если кого-то что-то не устраивает, дело его. Вы в любой момент можете отказаться от сотрудничества. И очень прошу некоторых Лиц, впредь, не ставить под сомнение Репутацию компании (оч. прошу). Мы тут не в игрушки играем, и условия которые предоставляет издательство на мой взгляд отличные, даже очень!!! )))
(если бы сам умел писать присоединился бы ввашу команду)

Фу Высказался, кому надо тот поймет.
Простите, если что-то лишнее Вылетело!!!

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 20.01.2010, 08:52:40

  • 0

#642
Клара Цеткин

Клара Цеткин
  • Гость
  • 26 сообщений


Начинание похвальное. Вот только надеюсь вы собираетесь помогать нашим начинающим не за их же счет? А то я слышал, что издавать свои же книги за свои же деньги - путь в никуда. ;)


если же книга будет действительно интересная в плодь до иллюстраций мы оплатим сами. :D



Еще один графоман? Вы случайно не знаете Айнель? А, прошу прощения, она же поэтесса, а вы фантаст, что-то я перепутал.

Я не Фантаст простите, Я тот кто может дать возможность Начинающим, Талантливым Авторам выпустить свою книгу. К сожелению стихи не издаем. ;)

Издатель?


да издатель.
ждем вопросы.


А вы тока фентези публикуете?
  • 0

#643
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А вы тока фентези публикуете?


Нет, не только, у Вас есть предложение?
Мы рассматириваем все, что может быть интересным!

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 20.01.2010, 10:08:51

  • 0

#644
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Фу Высказался, кому надо тот поймет.
Простите, если что-то лишнее Вылетело!!!


;) Спокойствие, только спокойствие!
Все все понимают, просто некоторые выпендриваюЦа ;)

В любом случае, для таких, как мы (имею в виду начинающих) это действительно отличный шанс))
И Ваш успех в наших интересах ;)

Классно будет, если прорвемся! :D
  • 0

#645
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Обязательно прорвемся. Даже не хочу сомневаться)))) Два месяца бессонных ночей не должны остаться незамеченными))))

У всех последние страницы тяжело даются, или только мне так не везет? Третий раз концовку переписываю.
  • 0

#646
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Обязательно прорвемся. Даже не хочу сомневаться)))) Два месяца бессонных ночей не должны остаться незамеченными))))

У всех последние страницы тяжело даются, или только мне так не везет? Третий раз концовку переписываю.


;) такая же фигня)) Не то, чтобы с трудом...просто как-то неинтересно уже конец писать. а еще должно же все хорошо закончиться, а так охота сделать не совсем хэппи энд :D
Но что поделать..."розовый формат" ;)
  • 0

#647
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений



А вы тока фентези публикуете?


Нет, не только, у Вас есть предложение?
Мы рассматириваем все, что может быть интересным!


Долго рассматриваете
  • 0

#648
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Обязательно прорвемся. Даже не хочу сомневаться)))) Два месяца бессонных ночей не должны остаться незамеченными))))

точно-точно.... тоже по ночам пишешь? не знаю почему, но по ночам как-то спокойнее и как будто что-то такое внутри просыпается, вдохновение, что ли :D
правда режим дня жутко сбивает. :)
  • 0

#649
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
2 Story_writer

Терпение и труд все перетрут.
Вы не первый кто ждал и я думаю не последний...)))
те кто ждали свое получили. пусть не вовремя но получили.

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 20.01.2010, 15:14:40

  • 0

#650
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Ну, авторы как бы тоже не все пунктуальны :) Например, я. А то, что издательство долго рассматривает, так не авторам укорять :D Это партнерство, и такой тон (который мы все услышали из поста "долго рассматриваете) ну прям совсем неуместен. Сорри, это мое ИМХО

#651
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ну, авторы как бы тоже не все пунктуальны :) Например, я. А то, что издательство долго рассматривает, так не авторам укорять :D Это партнерство, и такой тон (который мы все услышали из поста "долго рассматриваете) ну прям совсем неуместен. Сорри, это мое ИМХО


Простите, но вы не знаете всех деталей, поэтому прошу не комментировать мой тон. Я уже отписала в личку Нурлану. Если же это партнерство, то это должно быть полноценное партнерство, а не игры в одни ворота.
  • 0

#652
Алекс Кэш

Алекс Кэш
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Ну, авторы как бы тоже не все пунктуальны :) Например, я. А то, что издательство долго рассматривает, так не авторам укорять :D Это партнерство, и такой тон (который мы все услышали из поста "долго рассматриваете) ну прям совсем неуместен. Сорри, это мое ИМХО


Простите, но вы не знаете всех деталей, поэтому прошу не комментировать мой тон. Я уже отписала в личку Нурлану. Если же это партнерство, то это должно быть полноценное партнерство, а не игры в одни ворота.


Извините, конечно, подробностей мы действительно не знаем, но очень похоже, что грубо, по хамски Вас в издательствах ещё никогда не кидали... Дайк-пресс, уверен, на такое не способен.
  • 0

#653
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Народ, если у кого-то есть рассказы или романы на подростковый или детский возраст, напишите мне личку.
очень надо.
  • 0

#654
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Народ, если у кого-то есть рассказы или романы на подростковый или детский возраст, напишите мне личку.
очень надо.

у нас у всех есть романы для детей. это и обсуждаем. но, мы все подписали соглашение, что никому не отдадим их, кроме издательства :)
  • 0

#655
Алекс Кэш

Алекс Кэш
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Народ, если у кого-то есть рассказы или романы на подростковый или детский возраст, напишите мне личку.
очень надо.

у нас у всех есть романы для детей. это и обсуждаем. но, мы все подписали соглашение, что никому не отдадим их, кроме издательства :)


Во-первых, соглашение подписали не все, а во-вторых... кто Вы? Зачем вам детская литература?
  • 0

#656
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Денна, не хотите не надо ))) Романы мне не нужны. Нужны авторы адекватные и могущие сотрудничать. И действительно все добровольно

Алекс Кэш - Меня актер детского театра попросил познакомить с таланливыми фантастами, чтобы адаптировать их произведения на сцену. Не знаю, что за блажь, но было бы интересно посмотреть. Но если дойдет до серьезного дела, то не забудьте про авторские права!!!

Сообщение отредактировал Манззана: 20.01.2010, 16:02:26

  • 0

#657
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Народ, если у кого-то есть рассказы или романы на подростковый или детский возраст, напишите мне личку.
очень надо.

Моё детское ты всё читала или нет?

Сообщение отредактировал Каллисто: 20.01.2010, 16:03:18

  • 0

#658
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Калисто, а давай я тебя познакомлю с актером и, может, ты что-то новое напишешь?? И какой у тебя опыт драматургический появится )))
Практика всегда важнее теории )))
  • 0

#659
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Алекс Кэш - Меня актер детского театра попросил познакомить с таланливыми фантастами, чтобы адаптировать их произведения на сцену.


А Вы поищите в "Литературной школе"! :) Там точно есть тот, кто Вам нужен...
  • 0

#660
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Калисто, а давай я тебя познакомлю с актером и, может, ты что-то новое напишешь?? И какой у тебя опыт драматургический появится )))
Практика всегда важнее теории )))

Давай :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.