Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#161
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
потому что это лучший симулятор файтингов на оружии
  • 0

#162
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Hi all!
Итак, прошло более месяца после приобретения приставки и кроме того, вчера мною была окончена первая игра на ней. Окончена - в смысле пройдена до финальной сцены:( Игра Онимуша-2. В целом игруля весьма понравилась. Интересный сюжет, проработанные персонажи, отличные ролики для связки сюжета по ходу игры. В итоге был показан весь мой путь прохождения и составил он ровно 62% от возможного. Незнаю, что и думать. Второй раз чтоль браться за мечь? Вобщем подход разработчиков сильно понравился. Да о разработчиках. В финальных титрах указано ~200 человек принимавших участие в разработке игрушки. Весьма впечатляет, серьезный подход, ни чего не скажешь! Теперь можно подвести кое-какие выводы. Первый вывод и он-же самый трепещущий - приставка взятА не напрасно. Денег не жалко, удовольствие доставить данный девайс способен, даже взрослым дядям:) Второе. Не смотря на вопли в некоторых форумах об отстойности графики данной приставки на ТВ, скажу. Кто вопиет - или не видели сам предмет, или смотрели х. знает на чем, или игра была действительно отстойной. На ТВ выглядит все очень прилично, местами сильно смахивая на фантастический фильм. Хотя огрехи конечно же имеют место быть. Например в вышеозначенной Онимуша-2 все задники нарисованы, но игре это не мешает. В двух местах были легкие тормоза при появлении большого числа персонажей на экране. В самой финальной сцене сделали 2D пространство во время боя с главным боссом (золотым истуканом), чем конечно подпортили общее впечатление об игре. Звука DD 5.1 я пока так и не услышал ни в одной игре (правда их у меня не много - 6 шт), а жаль. Несколько дней назад, так-же была ухвачена ФФ10. Вчера так-же составил первые впечатления. Похоже действительно Мегарулезная вещь! Захватывает! Начало оочень впечатлило, да. Хотя персы выглядят слегка похуже, чем в Онимуше на мой взгляд. Но про это забываешь. Очень интересно разворачивается сюжет. На РС такого действительно нет. Вобщем итог по приставке - положительный, на четыре с плюсом. Те кто кричат об отстойности - пусть попробуют получить примерно такое же на компе за 230$ Гы-гы-гы. Ну и качество самих игр - очень высоко. На РС давненько меня уже не цепляло так. Таким образом - я приставкой доволен :up:
  • 0

#163
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем,привет ! Вот прочитал все эти посты и захотел PS2. Можете подсказать где купить подешевле,какой чип лучше и что надо вместе с PS2 покупать(карта памяти,джойстик и т.д.) ?
Заранее спасибо.
  • 0

#164
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
На большинство своих вопросов ты найдешь ответы внимательно прочитав всю ветку с 1-ой по 9-ую страницу. Карта памяти продается отдельно или в некоторых случаях идет как бонус к покупке консоли. MUST HAVE!!!
Второй джойстик ... кому то он нужен, кому то не очень. Хотя нет, нужен. Ведь это несравнимое ни с чем чувство, даже своего рода философия, когда ты сидишь на большом диване перед большим телевизором, обязательно с другом или подругой. Перед вами ящик пива, куча чипсов, на экране что-то типа Tekken и море восторгов. Лепота ...
  • 0

#165
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Я эти посты прочитал,но вроде бы определившись,вижу пост что не которые диски не чиатются или зависают.Вот и подумал может кто-то заключение напишет !
  • 0

#166
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вообще,при покупке PS2 на что надо внимание обращать ?
Хочу что бы меня не кинули как лоха !
Please !
  • 0

#167
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Попроси проверить диски с играми. Как от sps1, так и от sps2. Фильм можешь на ДВД взять с собой, тоже проверить. Гарнтию проверь вот и все премудрости.
  • 0

#168
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Большое спасибо !
Как твоя сонька поживает ? Нормально работает ?
  • 0

#169
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кстати не мог бы ты мне сказать адрес и телефон того места где ты купил Ps2,please !
  • 0

#170
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Почту смотри.
  • 0

#171
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем обладателям Соньки 2 сюда диски для сони 2 :-)
Я там видел диск называется "Загрузчик MP3 MPEG4 JPEG" !
  • 0

#172
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Видел eye-toy+12 игр за 1000 рублей = 5000 тенге !
  • 0

#173
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Не люблю я консоли.....Вот ПК другое дело :)
  • 0

#174
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Скинте мне тоже координаты, сенкс
  • 0

#175
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Всем обладателям Соньки 2 сюда диски для сони 2  :)
Я там видел диск называется "Загрузчик MP3 MPEG4 JPEG" !

Это можно в инете натарить :-)
  • 0

#176
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Это можно в инете натарить :)

Ссылку в студию :-)
  • 0

#177
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Да нада сказать прелестная штука
и продается в городе на ура по цене от 800 до 2000
весело у нас народ деньги делает на нужных вещах

Что ли вам линк организовать ??7
  • 0

#178
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Если время будет найду, сказал бы в пт-цу, тогда я б точно нашел бы..
Попробуй по-искать в гугле:)

Сообщение отредактировал otaku: 19.07.2004, 06:17:55

  • 0

#179
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ха-ха, нашел
http://www.ultrachip.ru/ps2prog.html
  • 0

#180
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
Мужики, кто-нибудь может закатать и продать игры на болванках?
Интересуют: DRIV3R, Def Jam Vendetta, Virtua Fighter 4, Soul Calibur 2.
Куплю болванки или возьму напрокат ваши диски. Приставку взял по случаю на время, поэтому приобретение нормальных дисков нежелательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.